Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #500 : 15:45, 06.12.2014 »
Давайте для ясности, проанализируем послание нашего общего Президента. С точки зрения, как оно повлияет на обсуждаемую тему. ВВП, совершенно чётко дал понять, что существует "политика сдерживания со стороны стран запада". Я с этим в корне не согласен, так как это пережитки 70-х годов и холодная война только у кого-то в голове осталась. Но плевать, что думаю я, Он-то так считает! А это значит, что внешняя политика России, сведется к "отрицалову". Её нет, как таковой. Мы против, и всё. В этих условиях, не может быть речи об ослаблении санкциональной политики, а возможно и её усиление. В том, что она оказывает влияние на экономику нашей страны, очевидно. Далее, Президент обозначил основные критерии своего понимания развития России. Это идеи, возможно очень верные, но они не подкреплены конкретными исполнителями, механизмами, финансами. Вывод: на внутреннюю политику и экономику - положен временно большой .... Это будет расплатой за внешнюю политику. В этих условиях, считаю, укрепление рубля не возможно. Возможны лишь не большие колебания в плюс, но не надолго

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #501 : 17:43, 06.12.2014 »
У каждого свой анализ и выводы...
В послании ВВП указал бизнесу вернуть в страну вывезенные деньги и вложить их в экономику. При чем это можно сделать один раз и без проверок в происхождении денег. Кто не воспользуется советом, его дело. Может не увидеть своих денег, на примере Кипра...
Так вот мне кажется, что это он сказал еще и на фоне высокого курса, что мол ловите момент и в рублях ввезенные суммы будут больше, чем скажем пол года назад.
Если кто-то еще одумается, вернуть капиталы в РФ, то это тоже подстегнет поднятие курса рубля, ну и ком банки набравшие долларов, тоже вечно на них сидеть не будут. Амикан на тренд правильно указывает, поддерживаю.
ПЫСЫ С КВТ в дискуссии вступать не собираюсь, т.к. я считаю РФ великой державой, а не подстилкой чьей-нибудь и позиция у нас должна быть самостоятельная, без оглядки на запад.

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #502 : 17:59, 06.12.2014 »

Уже даже внешняя разведка занялась спекулями. По ссылке интервью с главой Службы внешней разведки Михаилом Фрадковым.

Ну и еще по теме. Нас волнует курс доллара, т.к. машины иностранные и зч тоже. В основном все японское, а в Японии курс тоже не стоит на месте и йена падает к доллару пример

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #503 : 19:15, 06.12.2014 »
КВТ И Захарка завязывайте
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Курс доллара
« Ответ #504 : 21:37, 06.12.2014 »
За политику выпишу обоим. Еще раз увижу здесь политику, про и анти - государственные высказывания - забаню. Костя - тебе штраф за оскорбления.  Эмоции держите при себе.
« Последнее редактирование: 21:47, 06.12.2014 от Salomon »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #505 : 22:54, 06.12.2014 »
КВТ И Захарка завязывайте
А что именно завязывать? Я не появлялся в теме со 2-го декабря. Т.е. 7 страниц писанины и часть про неправильную политику властей РФ можно было, а как я высказал другую точку зрения, то всё? Завязывай? Объясни, что имел ввиду.

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #506 : 22:57, 06.12.2014 »
За политику выпишу обоим. Еще раз увижу здесь политику, про и анти - государственные высказывания - забаню. Костя - тебе штраф за оскорбления.  Эмоции держите при себе.
А мне кто поставил?

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Курс доллара
« Ответ #507 : 01:54, 07.12.2014 »
Поставили вам обои модераторы. Я добавил. Выдохните немного. Подумайте.
Джип-Сервис.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #508 : 06:50, 07.12.2014 »
А что именно завязывать? Я не появлялся в теме со 2-го декабря. Т.е. 7 страниц писанины и часть про неправильную политику властей РФ можно было, а как я высказал другую точку зрения, то всё? Завязывай? Объясни, что имел ввиду.
Грызню  %) %)
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #509 : 10:44, 07.12.2014 »
За политику выпишу обоим. Еще раз увижу здесь политику, про и анти - государственные высказывания - забаню. Костя - тебе штраф за оскорбления.  Эмоции держите при себе.




Дима, будь последователен - забань и этого пользователя:
 

Костя, поражаюсь твоему терпению  :)  голос разума в этой стране традиционно никому не слышен, у нас все верят в магическую силу телевизора. Забей уже, "передвижнечество" нынче не работает
"А ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах" (с) В.С. Высоцкий.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Курс доллара
« Ответ #510 : 13:48, 07.12.2014 »
Костя, ты уже совсем не знаешь как себя занять???
ты  спровацировал всех, кого можно и кого нельзя... ты в этой теме писать закончил!!

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Re: Курс доллара
« Ответ #511 : 22:22, 09.12.2014 »
ползётсучка
G350TD

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #512 : 22:25, 09.12.2014 »
Денииииссс! :)  Что скажешь?
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Курс доллара
« Ответ #513 : 22:59, 09.12.2014 »
Ох......ь уже 56?
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #514 : 00:28, 10.12.2014 »
Денииииссс! :)  Что скажешь?
Пока стою на своём.В 4 00 утра  10 декабря был 54 рубля
« Последнее редактирование: 04:02, 10.12.2014 от Амикан »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Курс доллара
« Ответ #515 : 11:37, 10.12.2014 »
Дима, будь последователен - забань и этого пользователя:
Отвечаю: я НЕ банил ни того, ни другого. Обоим выписал только предупреждения, Захарке - поменьше, Косте  - значительно больше, ибо он перешел к откровенным оскорблениям. Бан вкатил другой человек, не буду говорить кто, но за дело. А если в моем посте, который Вы процитировали, фигурирует политика или, не дай боже, оскорбления в адрес кого-то из форумчан - обоснуйте, я себя сам забаню. И не надо мне про непоследовательность и однобокость тут вещать - ни тем, ни другим не страдаю.
ЗЫ: и впредь - для таких разговоров есть тема отдельная
« Последнее редактирование: 11:40, 10.12.2014 от Salomon »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #516 : 12:25, 10.12.2014 »
ВВП сказал разобраться с ценой на нефть.цена упала в 2 раза, а на заправкпх её рост! А рубль к концу году будет 48. ИМХО.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #517 : 12:28, 10.12.2014 »
Своё наказание считаю справедливым. И не важно кто его вынес. Единственно, посты с посоветской агитацией вверху страницы, надо было тоже потереть.
По теме: Регулятор, то есть ЦБ, за сессионную неделю, истратил на интервенции около 5 миллиардов долларов. Курс всё равно не стабилен и рубль продолжает медленно падать.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #518 : 12:31, 10.12.2014 »
ВВП сказал разобраться с ценой на нефть.цена упала в 2 раза, а на заправкпх её рост! А рубль к концу году будет 48. ИМХО.


Немного не так. Дословно новость выглядит так: "Путин удивлён, что на внутреннем рынке продолжается рост цены на топливо, при этом нефть дешевеет и оптовые цены внутри страны тоже, падают. Ключевое слово здесь: Удивлён! Выводы сам сделай

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #519 : 13:58, 10.12.2014 »
Своё наказание считаю справедливым. И не важно кто его вынес. Единственно, посты с посоветской агитацией вверху страницы, надо было тоже потереть.
По теме: Регулятор, то есть ЦБ, за сессионную неделю, истратил на интервенции около 5 миллиардов долларов. Курс всё равно не стабилен и рубль продолжает медленно падать.
Идут войны ...финансовые на самых верхах..вот он не стабилен.Всё он стабилен просто ты курс видишь в 3 дня а я в 6 утра. сейчас в 14 00 равен 54 30
« Последнее редактирование: 14:02, 10.12.2014 от Амикан »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #520 : 14:29, 10.12.2014 »
Денис, ты графики видишь и колебания видишь в режиме онлайн. А я пытаюсь на экономике основываться. И пока не вижу ни одной экономической предпосылки для хотя бы стабилизации. А уж поворота назад не будет уже никогда!

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Курс доллара
« Ответ #521 : 15:27, 10.12.2014 »
Ну,что же так пессемистично.Будет-после деноминации :)
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #522 : 16:01, 10.12.2014 »
Денис, ты графики видишь и колебания видишь в режиме онлайн. А я пытаюсь на экономике основываться. И пока не вижу ни одной экономической предпосылки для хотя бы стабилизации. А уж поворота назад не будет уже никогда!


Костя не связывай новости и валютный рынок :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #523 : 16:03, 10.12.2014 »
Денис сидит на тех.анализе а Костя на фундаментальном. 5 лет работал на форексе.тяжело! Нервы не в пиз...у. Поэтому завязал. Без потерь.отдал в довериловку.работает стабильно и мои нервы в порядке!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #524 : 16:54, 10.12.2014 »
Денис сидит на тех.анализе а Костя на фундаментальном. 5 лет работал на форексе.тяжело! Нервы не в пиз...у. Поэтому завязал. Без потерь.отдал в довериловку.работает стабильно и мои нервы в порядке!
я досгосрочно смотрю
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

 

Яндекс.Метрика