Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158670 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #675 : 21:01, 18.12.2014 »
Паха только на коньяк прогнозы :vodka: :yu:
Это типа 27 странизц, подводили к совместному распитию конины. М да этих русских не победить. И основная российская доктрина "Сообразить на троиэх".  Причем после распития , поймаем пара-тройку Амеров и заставим купить рубасы, по курсу  народной справедливой биржи (НСБ). А не захотют, мы их домой  на  ракете отправим. Короч бе бебе бе.........

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #676 : 21:12, 18.12.2014 »
Это типа 27 странизц, подводили к совместному распитию конины. М да этих русских не победить. И основная российская доктрина "Сообразить на троиэх".  Причем после распития , поймаем пара-тройку Амеров и заставим купить рубасы, по курсу  народной справедливой биржи (НСБ). А не захотют, мы их домой  на  ракете отправим. Короч бе бебе бе.........
Рано Паха, не пали контору, мерикосов не распугивай! :rus:  Кого потом на ракете то запускать?  :sarcastic_hand:
тел. 89О251О792пять

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #677 : 21:15, 18.12.2014 »
А потом в Кащенко, доллары вообще будут бесплатно раздавать. Я 27 страниц пишу экономические анализы, а многим они не доступны в понимании. Тогда зачем вы здесь? Президент сегодня сказал, что будет трудно. Я если и критиковал, то конструктивно. И мой прогноз 60-65 пока что работает, а говорил я про эту цену, когда бакс был 44-46
Костя.Вопросик.  Профессия или чем на сегодняшний день занимаешся. Анализ мне лично ближе в цыфрах а не в буквах.  То что ты пишешь, интересно, но .......этак туманна мягко говоря.  Хотя про полет мысли глобальной понравилось.  Ща 200 приму и буду думать кем лучше стать Царем или Амператором СистемыАльфа Центавра, а мож и всей галактики Млечный Путь. 

Оффлайн Пилигрим

  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
  • **
  • Сообщений: 1473
Re: Курс доллара
« Ответ #678 : 21:33, 18.12.2014 »
А мне вот интересно, кто-нибудь из форумчан затарился долларами в связи с этой кутерьмой? И с какой целью?
8-902-5-125-745

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Курс доллара
« Ответ #679 : 21:46, 18.12.2014 »
а мне вот интересно,кто нить побежал снимать все деньги с карточки, в связи со слухами что завтра все счета заблокируют :)))
Сегодня на работе услышал эту утку, типа там кто то кому то позвонил из новосиба, что у них там якобы все карточки блокируют)
И вот в интеренет сейчас на паблике иркутском прочитал, ну и вам естественно передаю это мега важную информацию :)

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Курс доллара
« Ответ #680 : 21:52, 18.12.2014 »
"зачем вы здесь" . Я вот считаю в отношении себя и большинстсва как сказали переход на личности. Нет ? Если уважаемый КВТ очень хорошо разбирается в данной ситуации в стране так ради Бога пускай нам бездарям обьясняет. Только вот видится мне что через одно сообщение пишется что мы быдло свято верящее в нашу страну а это в корне не правильно и мы во всём не правы. Я тоже с своей области разбираюсь получше чем некоторые на форуме но я не позволяю себе так хвалить свою компетентность проводя параллель с другими форумчанами. Как то похоже что  на вентилятор выкидывают нечто на всех.      Трите теперь  пожалуйста глобальные

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #681 : 21:58, 18.12.2014 »
То, что многим бла-бла не интересно - это нормально. Не могут все быть профессорами. Опять же многим, думаю, было интересно почитать. Мне тоже было интересно, даже те мнения, которые мне не нравятся. То, что я нахожусь на одном форуме с будущим Императором Альфа-Центавра - приятно и многообещающе :) Баксов нет, профессия экономист публицист - историк, а второе образование инженер. Бизнес мебельный, цену не поднимали. пиндосов врагами не считаю. Коньяк люблю больше, чем свободу слова. Кстати, кто смотрел пресс-конференцию, Путин дважды упомянул про задавливание РФ. Один раз по экономике в европе, второй про систему ПРО. Все его высказывания и ответы были очень политкорректны, чему многим тут и мне в том числе надо поучится. Бакс был и есть платежной внешней валютой и он все обороты внешней экономики называл в долларах. Сказал, что мы ни с кем драться не собираемся, но свое место в мире хотим. Заметьте, никого и никак не облажал. Партнёры! Учитесь, блин!

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #682 : 22:05, 18.12.2014 »
"зачем вы здесь" . Я вот считаю в отношении себя и большинстсва как сказали переход на личности. Нет ? Если уважаемый КВТ очень хорошо разбирается в данной ситуации в стране так ради Бога пускай нам бездарям обьясняет. Только вот видится мне что через одно сообщение пишется что мы быдло свято верящее в нашу страну а это в корне не правильно и мы во всём не правы. Я тоже с своей области разбираюсь получше чем некоторые на форуме но я не позволяю себе так хвалить свою компетентность проводя параллель с другими форумчанами. Как то похоже что  на вентилятор выкидывают нечто на всех.      Трите теперь  пожалуйста глобальные
Вот зря ты так. Я если не разбираюсь в интернет тенхнологиях или гинекологии так и спорить не полезу. Вот у Пуха сегодня спрашивал как курс формируется. Он знает - сказал, я ему благодарен. То, что ты веришь в Россию - прекрасно. Кто в нее не верит, давно уехал уже. Чего тебя злит не пойму? Я думаю по другому? Я хочу у тебя отнять Россию? Испортил тебе жизнь? Нет, думаю иначе, ну и что? Свято верить не надо, надо работать на благо, а свято веришь ты не в Россию, а пропаганде. Есть разница, поверь.
Кстати, с карточками фуфло какое-то. По крайней мере Сберовская работает и по расчётам и по наличке и через бизнес онлайн

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #683 : 22:16, 18.12.2014 »
Это типа 27 странизц, подводили к совместному распитию конины. М да этих русских не победить. И основная российская доктрина "Сообразить на троиэх".  Причем после распития , поймаем пара-тройку Амеров и заставим купить рубасы, по курсу  народной справедливой биржи (НСБ). А не захотют, мы их домой  на  ракете отправим. Короч бе бебе бе.........
Под столом от таких прогнозов %) :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :new_russian: :new_russian: Тема весёлая до самого Нового Года а потом что???? :'( :secret: .Предлагаю каждый квартал спорить на коньяк...по курсу.Поднимим отечественного производителя хоть так :friends:
« Последнее редактирование: 22:19, 18.12.2014 от Амикан »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Курс доллара
« Ответ #684 : 22:25, 18.12.2014 »
Вот зря ты так. Я если не разбираюсь в интернет тенхнологиях или гинекологии так и спорить не полезу. Вот у Пуха сегодня спрашивал как курс формируется. Он знает - сказал, я ему благодарен. То, что ты веришь в Россию - прекрасно. Кто в нее не верит, давно уехал уже. Чего тебя злит не пойму? Я думаю по другому? Я хочу у тебя отнять Россию? Испортил тебе жизнь? Нет, думаю иначе, ну и что? Свято верить не надо, надо работать на благо, а свято веришь ты не в Россию, а пропаганде. Есть разница, поверь.
Кстати, с карточками фуфло какое-то. По крайней мере Сберовская работает и по расчётам и по наличке и через бизнес онлайн
Слухи то ползут, и народ паникует... завтра наверно штурм банкоматов будет, тоже сейчас проверил сберонлайн, все на месте все счета и кредиты, и зп только что пришла...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #685 : 22:32, 18.12.2014 »
Слухи то ползут, и народ паникует... завтра наверно штурм банкоматов будет, тоже сейчас проверил сберонлайн, все на месте все счета и кредиты, и зп только что пришла...
Вы просто представить можите что все побегут снимать :pardon: я нет, официально ничего нет чтож когда по 70 был не бежали :slavik:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #686 : 22:35, 18.12.2014 »
Вы как-то писали про провал реформ. Образования там, еще каких-то. Дак провалили то их НЕ правительство. А мы с Вами. Шпана которая ссыт в лифтах, гаишники которые берут взятки, люди которые неверят и упорствуют в своем неверии, те которые работают спустя рукава и шевелится начинают когда баблом запахнет и тд и тп. Я на личности неперехожу. Если что :) . В затертом сообщении не имен ни фамилий нету. Просто как у Высоцкго закусил удила. Уж больно мне линия темы ненравится

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Курс доллара
« Ответ #689 : 22:53, 18.12.2014 »
Интересно в статье кое что из озвученного здесь разжевывается
Хорошо бы было, но реально тяжко будет, и не до осени, а года 2 наверно точно....

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #690 : 22:57, 18.12.2014 »
Интересно в статье кое что из озвученного здесь разжевывается
Сохранил в закладках. Буду перечитывать когда настроение падает.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #691 : 23:02, 18.12.2014 »
http://1prime.ru/companies/20141218/798323873.html
МОСКВА, 18 дек - ПРАЙМ. Ряд российских банков повысили ставки по ипотеке на фоне роста ключевой ставки ЦБ РФ.
[/size]Банк "Возрождение"VZRZ -2,38% теперь выдает ипотеку по ставке от 17,5%, МДМ банк - от 17%, Связь-банк - от 25%. Такая информация следует из информации на сайте Связь-банка и комментариев пресс-служб двух других кредитных организаций.
[/size]СМИ: Банки могут заморозить ипотечные сделки до января >>
[/size]"Ставка по ипотеке с оставляет от 17,5%. Дальше менять пока не планируем, выдачу кредитов и прием заявок не приостановили", - рассказали ТАСС в пресс-службе банка "Возрождение". "МДМ банк пересмотрел ставки по ипотеке в сторону увеличения на 3 п.п. На данный момент средняя ставка по ипотеке составляет 17%. Выдача ипотеки не заморожена, ведется прием заявок", - заявил представитель МДМ банка.
[/size]В Альфа-банке сообщили, что в данный момент ведется пересмотр ставок, из-за чего с 16 декабря прием заявок от новых клиентов не ведется. "Одобренные ранее кредиты пока выдаются в обычном режиме", - пояснила начальник управления ипотечного кредитования Альфа-банка Влада Невская.
[/size]Девелоперы прогнозируют обвал рынка ипотеки из-за роста ставки ЦБ >>
[/size]Рассматривает вопрос о повышении ставок и Абсолют банк. При этом там подчеркивают, что по уже одобренным заявкам ставки не повышаются. "Абсолют банк продолжает принимать заявки на ипотеку и выдавать ипотечные кредиты в штатном режиме", - пояснили в пресс-службе, отметив, что из-за наплыва клиентов срок рассмотрения заявок может занять большее время.
[/size]По данным АИЖК, средняя ставка по ипотеке в октябре составляла 12,8% годовых.
[/size]ВТБ 24 повысил ставки по ипотеке до 14,95% >>
[/size]Ранее сегодня в пресс-службе ВТБ 24 сообщили ТАСС, что банк также повышает с 18 декабря минимальную ставку по ипотеке, до 14,95% годовых при наличии комплексного страхования и до 15,95% годовых при его отсутствии.
[/size]Количество сделок с недвижимостью в РФ упало за 9 месяцев на 3% >>
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #692 : 23:03, 18.12.2014 »
Вы как-то писали про провал реформ. Образования там, еще каких-то. Дак провалили то их НЕ правительство. А мы с Вами. Шпана которая ссыт в лифтах, гаишники которые берут взятки, люди которые неверят и упорствуют в своем неверии, те которые работают спустя рукава и шевелится начинают когда баблом запахнет и тд и тп. Я на личности неперехожу. Если что :) . В затертом сообщении не имен ни фамилий нету. Просто как у Высоцкго закусил удила. Уж больно мне линия темы ненравится
А тут с тобой и не поспоришь, абсолютно верно! Тогда вывод - построже спрашивать за народные деньги надо.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Курс доллара
« Ответ #693 : 23:05, 18.12.2014 »
Хорошо бы было, но реально тяжко будет, и не до осени, а года 2 наверно точно....
Об этом президент сказал на пресс конференции : " через два года мы сможем начать выход из этой ситуации..."




Для разнообразия от Михаила  Ходорковского
http://www.echo.msk.ru/programs/focus/1453652-echo/
« Последнее редактирование: 23:08, 18.12.2014 от Cerebripetal »

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #694 : 23:05, 18.12.2014 »
Интересно в статье кое что из озвученного здесь разжевывается
Я это сегодня уже читал. Не в обиду. Мнение интересное, но хорошо это только временно и экономически безграмотно. Как временная мера поможет, если это будет на нац проекты, а не на нефтянку. Верно?
И есть очень большой риск, что свежие продукты эмиссии, попадут опять же на валютную биржу.
« Последнее редактирование: 10:12, 19.12.2014 от КВТ »

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #695 : 23:32, 18.12.2014 »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Re: Курс доллара
« Ответ #696 : 07:14, 19.12.2014 »
Вы как-то писали про провал реформ. Образования там, еще каких-то. Дак провалили то их НЕ правительство. А мы с Вами. Шпана которая ссыт в лифтах, гаишники которые берут взятки, люди которые неверят и упорствуют в своем неверии, те которые работают спустя рукава и шевелится начинают когда баблом запахнет и тд и тп.
Полностью согласен!
У нас много любителей поныть как у нас плохо, при этом попивая пивасик у телека вместо того чтобы работать, планировать бизнес, спортом заниматься, другим интересным и полезным делом.
       Вот сейчас чет приуныли защитники запада, видя как оттуда нас морщат. Я думаю им все таки стало понятно кто кому друг, сват, брат, а кому и враг.
Ps. Мои Московские поставщика остановили отгрузки, ссылаясь на реальный курс евро в 100руб.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Курс доллара
« Ответ #697 : 07:50, 19.12.2014 »
а мне вот интересно,кто нить побежал снимать все деньги с карточки, в связи со слухами что завтра все счета заблокируют :) ))
Сегодня на работе услышал эту утку, типа там кто то кому то позвонил из новосиба, что у них там якобы все карточки блокируют)
И вот в интеренет сейчас на паблике иркутском прочитал, ну и вам естественно передаю это мега важную информацию :)
ага была такая фигня вчера на работе. "снимите на всякий случай!)))" поржал
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Курс доллара
« Ответ #698 : 07:52, 19.12.2014 »
но самая не ожиданная новость так это начало обнимашек сша и кубы))). МЫ чет дома обсуждали за ужином  пару дней назад. и Супруга сказала, щас они мирится со всеми начнут и подтягивать свеже обнятых против нас. сука так и получается. Забудет ли куба все добро которое сделал ей ссср и рф
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #699 : 10:07, 19.12.2014 »
Полностью согласен!
У нас много любителей поныть как у нас плохо, при этом попивая пивасик у телека вместо того чтобы работать, планировать бизнес, спортом заниматься, другим интересным и полезным делом.
       Вот сейчас чет приуныли защитники запада, видя как оттуда нас морщат. Я думаю им все таки стало понятно кто кому друг, сват, брат, а кому и враг.
Ps. Мои Московские поставщика остановили отгрузки, ссылаясь на реальный курс евро в 100руб.
С чего ты решил, что я защитник запада? Дело же не в нытье и не в западе. Дело в нас самих. Я попытался вскрыть круг проьлем внутри страны, так, как сам их вижу. Уверен, что и остальные видят тоже, но под другим углом. И с Денисом (Ниваедет) солидарен в вопросе раздолбайства на местах. А если все время радоваться и обвинять всех вокруг, ничего хорошего не получится, надеюсь правильно меня поймёшь.

 

Яндекс.Метрика