Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Курс доллара
« Ответ #925 : 19:23, 15.03.2015 »
По моему опять перегиб пошел. А всё таки хотелось бы услышать как мы называемся по "вашему ". И "точка хрения" порадовала

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #926 : 19:27, 15.03.2015 »
Стоп.
30 минут!
Путину позвоню


Комментарий глобального модератора Поступило указание: Закрыть тему на 24 часа, до выяснения.
« Последнее редактирование: 20:02, 15.03.2015 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #927 : 19:50, 16.03.2015 »

Комментарий глобального модератора Открыто! Пожалуйста соблюдайте правила и без перехода на личности
Этвупрэ?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Курс доллара
« Ответ #928 : 20:15, 16.03.2015 »
83 рубля к 1 марта.
10 сильно близко.
запаздывает что-то скачок, но мне кажется что он начался
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #929 : 20:40, 16.03.2015 »
Почему так решил, что начался? Мне кажется, пока туда идут интервенции, так и будет болтаться в коридоре от 61 до 64

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Курс доллара
« Ответ #930 : 21:32, 16.03.2015 »
Стоп.
30 минут!
Путину позвоню


Поступило указание: Закрыть тему на 24 часа, до выяснения.
Дядя Вова....что сказал Дядя Вова??? мы все умрем, или все таки будем мучатся??? :))))

А по теме...
мне не понятны иногда выпады на КВТ, что Вам этот парень сделал то плохого? Он кого то оскорбил публично, или виноват что у нас государство х...й положило на его народ?
Он вполне реальные вещи говорит, если вы "шоры" свои снимите...то надо понимать что все на так сладко и красиво...вы научитесь мыслить в будущее...понимать чем нам это всё скажется...
для примера...растолкуйте мне дураку...
1) С какого х..я, я должен платить налоги с доходов, имущества, и с цены заложенной в товар - что бы потом наше государство отправляла эшелонами гуманитарку в Украину...???
2) Почему я сейчас должен растить 3-х!!! пацанов, не имея помощи от государства, получать какие то детские в сумме 250 с чем то рублей, а платить за задик в размере 1700 в месяц (это так для слова... там еще больше расходов), сам учить в школе, и институте...что бы потом он пошел отдавать долг нашему государству...???
и т.д.

И это, не надо тут думать что я жду от кого то помощи.....я в жизни за этим не бегал, и не буду бегать....
не даете мне помощи, то идите нах...й от меня, не мешайте мне жить.....смотря как и что у меня.
Эх много написал...в разговоре это еще минимум день можно говорить без остановки....

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #931 : 22:05, 16.03.2015 »
Дядя Вова....что сказал Дядя Вова??? мы все умрем, или все таки будем мучатся??? :) )))

...
Пашь!
Связь была плохая :pardon:
Расслышал только:
Собака.... караван....
и еще
завтра... Петербург...
24 часа...
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Курс доллара
« Ответ #932 : 22:36, 16.03.2015 »
Пашь!
Связь была плохая :pardon:
Расслышал только:
Собака.... караван....
и еще
завтра... Петербург...
24 часа...
Ну тут все понятно.....
одно не могу понять..."Собака...караван"...это ругательное к каравану.....или два разных слова???

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #933 : 23:02, 16.03.2015 »
Я ж говорю: связь плохая была.
Но голос такой ласковый... вежливый
Щас  "бегемотик" GMT-900

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #934 : 23:10, 16.03.2015 »
Паша, спасибо за поддержку. На самом деле, не считаю, что кто-то на меня напал, или посмеивается, над неординарностью мышления. Адекватно спорить с цифрами и фактами, может только Пух, остальные, простите - не заметил. Один предлагает насрать всем в моем подъезде, двое других радуются моим ошибкам в тексте, как будто это меняет суть написанного и происходящего. Я думаю, что люди напуганы неопределенностью, принимать то, что я пишу - кишка тонка, а страх то есть, подсознательный, липкий. А на кого злится, кому мстить за этот страх? Пиндосы вне досягаемости, Власть священна, а Костян - вот он, пиши ему, да ещё все поддержат.
У меня тоже много вопросов к власти, да и к оппонентам здесь. Но они на эти вопросы не отвечают, проще "во время спора спросить у человека фамилию, а потом заявить, что мнение человека лысого и с таким носом, нас вообще интересовать не может!" Это из Жванецкого

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Курс доллара
« Ответ #935 : 23:12, 16.03.2015 »
Костя, а поехали лучше на нивах в порт Байкал!?)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #936 : 23:23, 16.03.2015 »
 Про Жванецкого не знаю, а Задорнова слушаю порой, а иногда даже и смотрю :) 



Много сказано интересного. И насчёт завоевателей-не завоевателей, и насчёт Россов-Русичей... Ну ничего не изменилось, только по сравнению с теми временами расползлось в плоскость экономики и финансов, да и в прочие[/size] :) [/font]
« Последнее редактирование: 23:27, 16.03.2015 от Teem »
тел. 89О251О792пять

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #937 : 23:28, 16.03.2015 »
Костя, а поехали лучше на нивах в порт Байкал!?)


Я бы поехал, да Нивы нету :)
А Задорнов, кстати, очень противоречивая фигура. Практически он создал целую теорию, которая местами даже научнообоснована, но не так все просто. Завтра посмотрю, инакие мнения полезно знать, хоть он и не либерал, а центрист :)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Курс доллара
« Ответ #938 : 23:29, 16.03.2015 »

Я бы поехал, да Нивы нету :)
А Задорнов, кстати, очень противоречивая фигура. Практически он создал целую теорию, которая местами даже научнообоснована, но не так все просто. Завтра посмотрю, инакие мнения полезно знать, хоть он и не либерал, а центрист :)
Так сейчас Баир Серега до собирает и на нем рванем )

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Курс доллара
« Ответ #939 : 03:19, 17.03.2015 »
Константин. Давай по честному хотя просят без личностей. Мне лично кажется ,хотя может и ошибаюсь, ты периодически зарываешься пытаясь доказать   всему остальному "быдлу" что у них "кишка тонка " и что в мире есть только твоё мнение и не правильное. Ты считаешь что больше ни у кого на форуме нет адекватного ответа тебе ? :) да просто плюнули спорить так как бесполезно да и видели к чему спор приводит. А что ты не ответил на мой вопрос ? Да и замена буквы З на Х в так называемой ошибке не радует, а имеет пусть и допускаю что не специально ,смысл. Не видишь ? И про главу государства ,которого ты потерял ,ты не заметил что он в пятницу официально встречу проводил? Ну раз собираешь сплетни  со своих достоверных источников так не пропускай ничего. Кабаеву вспомил. Мля. Написать не о чем больше ?:-( я повторю свою точку зрения : тебя читать иногда интересно но фильтруй немного отношения к другим иногда. И когда пишешь сообщения возьми в привычку и прочитай потом что написал , ну так , чтоб ошибки посмотреть. А вообще  на хрена я всё это написал ...

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Re: Курс доллара
« Ответ #940 : 06:44, 17.03.2015 »
Ну про ошибки это точно зря. Тут некоторые настолько с орфографией не дружат, что читать невозожно. Но их же никто ссаными тряпками не закидывает. А по теме,  прав Костя или нет,  без разницы. Поскольку на ход событий это повлиять никак не  может. Систему победить у него не получится.  Другое дело, что мозги у людей действительно запудрены, и совершенно непонятно, где истина.
TLC 78 сток.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Курс доллара
« Ответ #941 : 08:22, 17.03.2015 »
Константин. Давай по честному хотя просят без личностей. Мне лично кажется ,хотя может и ошибаюсь, ты периодически зарываешься пытаясь доказать   всему остальному "быдлу" что у них "кишка тонка " и что в мире есть только твоё мнение и не правильное. Ты считаешь что больше ни у кого на форуме нет адекватного ответа тебе ? :) да просто плюнули спорить так как бесполезно да и видели к чему спор приводит. А что ты не ответил на мой вопрос ? Да и замена буквы З на Х в так называемой ошибке не радует, а имеет пусть и допускаю что не специально ,смысл. Не видишь ? И про главу государства ,которого ты потерял ,ты не заметил что он в пятницу официально встречу проводил? Ну раз собираешь сплетни  со своих достоверных источников так не пропускай ничего. Кабаеву вспомил. Мля. Написать не о чем больше ?:-( я повторю свою точку зрения : тебя читать иногда интересно но фильтруй немного отношения к другим иногда. И когда пишешь сообщения возьми в привычку и прочитай потом что написал , ну так , чтоб ошибки посмотреть. А вообще  на хрена я всё это написал ...
Женя, а вот у меня совсем ругое мышление..и я понимаю о чем говорит, так же понимаю что он не унижает других аппонентов, а просто заставляет понять что не все так красиво как нам говорят с экранов...

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Курс доллара
« Ответ #942 : 08:23, 17.03.2015 »
Хмммм а по теме здесь будет чтонить ?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Курс доллара
« Ответ #943 : 08:38, 17.03.2015 »
Хмммм а по теме здесь будет чтонить ?
а что тут не по теме???
ты так наивно пологаешь что "отношение гос-во - народ" ни как на курс не влияет?

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #944 : 10:34, 17.03.2015 »
http://nstarikov.ru/books/page/5   почитайте интересно

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #945 : 11:38, 17.03.2015 »
http://nstarikov.ru/books/page/5   почитайте интересно
Хорошее продолжение в комплект к Жванецкому. Цели и процессы, в сути своей, остаются неизменными, меняются способы в выриантах попыток их достижения :)
Подобного можно и ещё найти для прочтения, при чём времён создания от Имперских до нынешних, так что тут и СССР даже вообще не при чём. :)
тел. 89О251О792пять

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #946 : 15:11, 17.03.2015 »
Ну вот, хотя бы ясно, чего Женя (Праселк) имеет в виду. Вся суть в том, что я не учу, я пытаюсь показать, что наша система государственности крива, что система ценностей сбита. Я же не пишу "Вася-дурак, Федя-козёл". Я пишу СТАДО, так я то, тоже в этом стаде. А разница в том, что японимаю, ведут на скотобойню, вот и кричу, а кто-то не догоняет, дескать пастухи знают, куда нас ведут. Давайте начнем с азов, давайте поймем устройство нашей системы, и почему мы все: 1. Стали ненавидеть друг друга, 3 года назад этого не было. 2. Не оказываем никакого влияния на реальную политику, как по Пуху: "Собака лает, караван идет".
Для избежания недоразумений, хочу подчеркнуть - Путин и ваообще Власть, не плохие и не хорошие, это продукт нашей с вами воли. Если там будет Иванов и ко, Петров и ко - ничего не изменится. Нельзя сотворять кумира, ошибаются все, ошибается Путин, повторюсь, он выбранный нами менеджер, и если мне или кому-нибудь, не нравится то, что он делает, я имею право об этом заявить. Где обратная связь? Вот об этом и поговорим?!
В целях замирения: не верю ни в Кабаеву, ни взаговор (хотя чего бы ему и не .... сам тоже девушек люблю) Надеюсь и вы не верите в то, что Крыму угрожала фашистская опасность.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Курс доллара
« Ответ #947 : 15:14, 17.03.2015 »
А между тем Китай, на котороый кто-то возлагал надежды, от нас тоже отвернулся....
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #948 : 15:19, 17.03.2015 »
А между тем Китай, на котороый кто-то возлагал надежды, от нас тоже отвернулся....
Я об этом пока не пишу, надо с нуля начать. Хотя писал ранее, что бредовые идеи про рублевое нефтяное пространство - не сработают, популизм чистой воды. Зачем Дворкович, а это человек Власти, молил китайцев выкупить по 50% акций газпрома и роснефти? От патриотизма, видимо. Китайцы долго думали и наконец разродились по-восточному тонким резюме: Крым не признаем, нужно вести переговоры. Наверху это услышали полагаю...

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
Re: Курс доллара
« Ответ #949 : 16:21, 17.03.2015 »
Ну вот, хотя бы ясно, чего Женя (Праселк) имеет в виду. Вся суть в том, что я не учу, я пытаюсь показать, что наша система государственности крива, что система ценностей сбита. Я же не пишу "Вася-дурак, Федя-козёл". Я пишу СТАДО, так я то, тоже в этом стаде. А разница в том, что японимаю, ведут на скотобойню, вот и кричу, а кто-то не догоняет, дескать пастухи знают, куда нас ведут. Давайте начнем с азов, давайте поймем устройство нашей системы, и почему мы все: 1. Стали ненавидеть друг друга, 3 года назад этого не было. 2. Не оказываем никакого влияния на реальную политику, как по Пуху: "Собака лает, караван идет".
Для избежания недоразумений, хочу подчеркнуть - Путин и ваообще Власть, не плохие и не хорошие, это продукт нашей с вами воли. Если там будет Иванов и ко, Петров и ко - ничего не изменится. Нельзя сотворять кумира, ошибаются все, ошибается Путин, повторюсь, он выбранный нами менеджер, и если мне или кому-нибудь, не нравится то, что он делает, я имею право об этом заявить. Где обратная связь? Вот об этом и поговорим?!
В целях замирения: не верю ни в Кабаеву, ни взаговор (хотя чего бы ему и не .... сам тоже девушек люблю) Надеюсь и вы не верите в то, что Крыму угрожала фашистская опасность.
Давайте не касаться внутренних проблем.
Хотелось бы понять в чем именно агрессия нашей страны проявляется, не считая Крыма (люди там реально кайфуют что вступили в Россию правда есть и не большой процент кто против. С личного опыта)? Нет ни одного реального доказательства что Россия воюет на востоке Украины.         

 

Яндекс.Метрика