Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Курс доллара
« Ответ #950 : 16:37, 17.03.2015 »
Я об этом пока не пишу, надо с нуля начать. Хотя писал ранее, что бредовые идеи про рублевое нефтяное пространство - не сработают, популизм чистой воды. Зачем Дворкович, а это человек Власти, молил китайцев выкупить по 50% акций газпрома и роснефти? От патриотизма, видимо. Китайцы долго думали и наконец разродились по-восточному тонким резюме: Крым не признаем, нужно вести переговоры. Наверху это услышали полагаю...
Я не про это. Я про союзнические отношения - Китай взял курс на сближение с США, в том числе, подозреваю, и военное, хотя напрямую об этом не пишут. Но основания полагать таки есть... Так что в случае заварушки - удар в спину обеспечен. Экономически Китай и так давно уже с США - в случае обрушения доллара Китай, как крупнейший кредитор США, пострадает первым
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #951 : 17:07, 17.03.2015 »
Давайте не касаться внутренних проблем.
Хотелось бы понять в чем именно агрессия нашей страны проявляется, не считая Крыма (люди там реально кайфуют что вступили в Россию правда есть и не большой процент кто против. С личного опыта)? Нет ни одного реального доказательства что Россия воюет на востоке Украины.       
Во первых: мне не понятно, почему мы не должны касаться внутренних проблем? Причинно-следственные связи явно прослеживаются.
Во-вторых: если у вас нет доказательства, что Россия воюет на востоке украины, добровольцы едут видимо воевать с Обамой в Калифорнии, не повторяйте бред, который слышали по телевизору, если нет доказательства, что вор - это вор, сие не значит, что вор - не вор. Не так ли?

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #952 : 17:18, 17.03.2015 »
По поводу Крыма. На сайте русской службы ВВС, есть интервью с Аксеновым. Аксенов - это такой директор Крыма, полубандос/полуфашист, один из тех, кого сильно ждет Гаага. Интревью интересное. Корр. задает острые вопросы, Аксенов отвечает. Так вот, для вас - Аксенов просто молодчик! Все правильно сказал. А для меня, прозрачно видно, что человек врет и изворачивается, как на сковородке. Корр. просто издевается над ним и его несвободным мышлением. "Наш бюджет вырос в два раза, по сравнению с украинским временем Крыма, мы проиндексировали пенсии и зп бюджетникам в 1,5 - 2 раза" Отлично, а чего ты ссука не говоришь, что цены выросли в три раза? "Крым хотели захватить фашисты" Кто, где, когда? Теперь Путин официально признал, как отжали Крым. Но он пока не признал, как просахатили проект Новороссия, Потом ДНР и ЛНР, а теперь сам Путин говорит, это территории неотъемлемые от Украины. Я не хочу обижать никого, но прежде, чем спорить со мной или полемизировать, включайте , пожалуйста, голову и выключайте ТВ. Или с ним, с ТВ и полемизируйте.

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Курс доллара
« Ответ #953 : 17:37, 17.03.2015 »
Как мне кажется опасность , что русских загнобят в Украине существовала всегда. И во времена СССР как то не очень там к москалям относились))) . А сейчас в период этой заварушки так и тем паче меньшинство обвиненное во всех бедах получило бы по мардасам.
Крым отжали и правильно сделали, нечего щелкать и думать фигню всякую. Выбора особого нет теперь, кроме как быть патриотом и терпеть за родину. Это все мое мнение.
Теперь о попе: по всей видимости это и правда только ее начало. Лучшее впереди. Сейчас многие живут за ччет прошлых запасов. Когда они кончатся тогда будет капеза, весело. Так что с потоебительским отношением пора завязывать. Разговоры типа : ничего завтра же заработаем снова могут нифига не проканать.
Вся сила в 4 wd

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #954 : 17:52, 17.03.2015 »
Как мне кажется опасность , что русских загнобят в Украине существовала всегда. И во времена СССР как то не очень там к москалям относились))) . А сейчас в период этой заварушки так и тем паче меньшинство обвиненное во всех бедах получило бы по мардасам.
Крым отжали и правильно сделали, нечего щелкать и думать фигню всякую. Выбора особого нет теперь, кроме как быть патриотом и терпеть за родину. Это все мое мнение.
Теперь о попе: по всей видимости это и правда только ее начало. Лучшее впереди. Сейчас многие живут за ччет прошлых запасов. Когда они кончатся тогда будет капеза, весело. Так что с потоебительским отношением пора завязывать. Разговоры типа : ничего завтра же заработаем снова могут нифига не проканать.
Вот пример зрелого мнения. Я с ним нифига не согласен, но +100500 поставлю. Это человек сказал своё, а не то, что услышал по дуроскопу.
Русских в Украине не любили, факт, жил там в Харькове в 1983/84 целый год. Но это на бытовом уровне, посмеивались над москаликами, было. А я из Иркутска, из Сибири, ко мне не относились, как к москалику. Длоя них уже тогда русские были разные.
Сейчас, Украинцы считают русских фашистами и я их понимаю. Но не всех и не все. Они знают, что в России есть нормальные люди, которые все понимают.
В Крыму был летом 2014, уже после аннексии. Есть довольные, в основном пенсионеры. Все прочие или недовольны или боятся говорить, боятся - понимаете?!
Нам, действительно придется всем терпеть и тем, кто согласен и тем кто не согласен.
По Крыму еще: сейчас в Крыму - безработица, не работают банки, не работает система Виза и Мастер кард, свалили Эйплы и прочие представительства, недвижимость и бизнес, принадлежащие гражданам украины, нагло отжимают

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #955 : 18:42, 17.03.2015 »
Да при чем здесь рубль и его курс. В современных реалиях этот вопрос уже не актуален....

 ... Как вы называетесь "по нашему" - промолчу. ...

... а просыпаться и включать мозг вы не хотите. ...
Вот пример зрелого мнения. ...
... солнцеликий вождь отсутствует на медиапространстве...
Костя!
Прошу!!!!
Будь ближе к теме, перестань давать оценку мнениям пользователей, ну и не трогай президента страны, в подобной скабрезной форме.
Ты преподносишь свое мнение, как единственно верное, не приемлешь другой т.зр.
Не будь столь агрессивен.


Пожалуйста!
 
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Курс доллара
« Ответ #956 : 18:48, 17.03.2015 »
Костя, ты задолбал уже. Твоё мнение (для тебя единственно правильное) уже все давно услышали, но нет же, ты снова и снова лезешь в политику. Нечего сказать более по теме - промолчи, как я делаю. Дай высказаться тем, у кого есть что сказать по теме.

Будь добр, прочитай ещё раз правила форума, особенно пункт 11. Последними своими семью сообщениями ты их раз пять нарушил.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Re: Курс доллара
« Ответ #957 : 18:49, 17.03.2015 »
пока есть жопа, приключения всегда найдутся дядя Вова, пусть дальше ноют, дима так ваще удивил ) тайны , заговоры, интриги, тьфу....зашел посмотреть как эскуду лифтуют, а они тут....как будто зомбиящега не хватает, на страницы форума тащут и на пропеллер накидывают. жрите свои доллары

Оффлайн KIRILL

  • заводишь? 4х4 и забалеваеш и прививок от этого нет
  • ***
  • Сообщений: 4233
  • жду карателей
Re: Курс доллара
« Ответ #958 : 19:47, 17.03.2015 »
Квт откуда твои предки?
« Последнее редактирование: 20:04, 17.03.2015 от KIRILL »

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #959 : 19:47, 17.03.2015 »
Уважая мнение большинства, даю слово, ни грамма, ни сантиметра про политику. Надеюсь на взаимность оппонентов.
Про экономику можно писать? Хочу запостить свой анализ ситуации в будущем, если аудитория не против

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Курс доллара
« Ответ #960 : 19:49, 17.03.2015 »
Уважая мнение большинства, даю слово, ни грамма, ни сантиметра про политику. Надеюсь на взаимность оппонентов.
Про экономику можно писать? Хочу запостить свой анализ ситуации в будущем, если аудитория не против
а автарку поменяешь?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #961 : 19:51, 17.03.2015 »
Квт откуда твой претки родам?
Это по Жванецкому?  %)
Дед по отцу Одесса, бабушка Херсон, дед по матери Ленинград, бабушка Усолье. Отец родился в Харькове в феврале 41-го, мать в Усолье. Если это кого-то интересует. За ошибки, Кирилл, молчу  :wacko2:

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #962 : 19:52, 17.03.2015 »
а автарку поменяешь?
А давай махнем, ты подпись убираешь, я аватарку  :blush:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Курс доллара
« Ответ #963 : 19:52, 17.03.2015 »
У цб закончились деньги на интервенции. Собираются ввести дискретные торги.  :)
зашибись, раз в месяц на торговали, потом курсы не меняются.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Курс доллара
« Ответ #964 : 19:56, 17.03.2015 »
А давай махнем, ты подпись убираешь, я аватарку  :blush:
заметано!
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн KIRILL

  • заводишь? 4х4 и забалеваеш и прививок от этого нет
  • ***
  • Сообщений: 4233
  • жду карателей
Re: Курс доллара
« Ответ #965 : 19:58, 17.03.2015 »
Это по Жванецкому?  %)
Дед по отцу Одесса, бабушка Херсон, дед по матери Ленинград, бабушка Усолье. Отец родился в Харькове в феврале 41-го, мать в Усолье. Если это кого-то интересует. За ошибки, Кирилл, молчу  :wacko2:
ясно

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #966 : 20:00, 17.03.2015 »
заметано!
Такая пойдет? Нейтральная, вроде.
У цб закончились деньги на интервенции. Собираются ввести дискретные торги.  :)
зашибись, раз в месяц на торговали, потом курсы не меняются.
Привет черный рынок!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Курс доллара
« Ответ #967 : 20:02, 17.03.2015 »
Такая пойдет? Нейтральная, вроде

ялта была куда разумней.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #968 : 20:06, 17.03.2015 »
Как дети в самом деле. А Костя КВТ самый главный ребёнок.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Курс доллара
« Ответ #969 : 20:09, 17.03.2015 »
Костя КВТ самый главный ребёнок.


Нет просто ему в этой теме нет равных  . . .  :ireful1:

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #970 : 20:19, 17.03.2015 »
Зато по экспорту оружия мы вышли на второе место после самой миролюбивой страны в мире - США!
http://www.golos-ameriki.ru/content/russia-arms-exporte/2683233.html
Есть повод гордиться нашей оборонкой  :bear:

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #971 : 20:23, 17.03.2015 »
Так мы то вторая самая миролюбивая, после первой миролюбивой :)

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #972 : 20:38, 17.03.2015 »
А вот чтобы к нам миролюбивая не приплыла на своих авианосцах с гуманитарной помощью в виде томагавков  - стараемся от нее не отставать. А вообще я ожидал такого от Вас ответа, становитесь предсказуемым. Знал, что найдете даже в такой хорошей новости - единственный, малюсенький негатив, но уже зацепка. На Цензоре Вы вообще бы лайки гребли. Респект!  :bear:

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #973 : 21:00, 17.03.2015 »
Я на цензоре даже не был ни разу. А почему негатив, они первые, мы вторые. А в чем радость, действительно, не понимаю.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Курс доллара
« Ответ #974 : 15:04, 19.03.2015 »
Что делать все пропало. Надо наверно ехать в деревню подальше от города  взять пару тройку лошадок коровок овечек. Закупить соли патронов муки,  семян  разных на остаток денег.  И самоучитель китайского и английского.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

 

Яндекс.Метрика