Автор Тема: Что с маршрутками Н-Ленино???  (Прочитано 16641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #50 : 20:00, 02.04.2015 »
Маршрутки то только в Н-Ленино встали или в других районах тоже?
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн StarAlex

  • Сообщений: 151
  • Иркутск
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #51 : 20:13, 02.04.2015 »
Маршрутки то только в Н-Ленино встали или в других районах тоже?
500 маршруток по всему городу http://www.irk.ru/news/20150402/sabotage/

Оффлайн Padre

  • Сообщений: 181
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #52 : 20:31, 02.04.2015 »
Эх а на дорогах зато сегодня пробок почти и небыло  %) . А вообще лучшеб кроме забастовки парковку у администрации заставили с самого утра .
« Последнее редактирование: 20:36, 02.04.2015 от Padre »
Видео Дом 628287 Видеонаблюдение, Видеодомофоны,монтаж

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #53 : 21:17, 02.04.2015 »
Эх а на дорогах зато сегодня пробок почти и небыло  %) . А вообще лучшеб кроме забастовки парковку у администрации заставили с самого утра .
Ваще милое дело: с аэропорта до конца Н.Ленино за 15 минут %). Итак трафик сократился - на 20-30% по отчетам АЗС, так ещё и "гробы-беспредельщики"  бастуют, хоть поездить спокойно без лишних нервов :boss:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #54 : 09:10, 03.04.2015 »
Ваще милое дело: с аэропорта до конца Н.Ленино за 15 минут %) . Итак трафик сократился - на 20-30% по отчетам АЗС, так ещё и "гробы-беспредельщики"  бастуют, хоть поездить спокойно без лишних нервов :boss:
+100500 Дороги заметно разгрузились!


Сегодня опять нет маршруток...
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #55 : 09:36, 03.04.2015 »
сегодня до кучи еще и 80 е снялись с маршрута...

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #56 : 09:55, 03.04.2015 »
сегодня до кучи еще и 80 е снялись с маршрута...
то та я смотрю по к.Ангара не то что остановок...без притормаживания проехал...

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #57 : 10:14, 03.04.2015 »
Еще раз повторю вопрос...что описано выше мной, и что должно быть иначе.....?


Перечитал. Не тебе это было! Диме.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #58 : 13:16, 03.04.2015 »
то та я смотрю по к.Ангара не то что остановок...без притормаживания проехал...
Так и будет если их совсем убрать!
Вчера в Н-Ленино был колапс на остановках сегодня народу стоит как в обычный день, будто и не бастует никто. Муниципалы справляются.
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #59 : 13:40, 03.04.2015 »
Так и будет если их совсем убрать!
Вчера в Н-Ленино был колапс на остановках сегодня народу стоит как в обычный день, будто и не бастует никто. Муниципалы справляются.
да они тоже себя королями посчитали....а если город был бы готов к выпуску (т.е. знал о проблеме) то на рейс вышло бы нужное кол-во машин и все было бы пучком...
я например не понимаю прикола...зачем есть 16 и 16к????
если посчитать то 16 - машин 20
и так же 16к - машин 20
Итого 40 машин ходит почти по одинаковому маршруту, только 16 длинней чем 16к...ну и пустите 16 не 20 а 30 машин....экономия в 10 единиц...и время для наполнения остановок будет, и сократиться кол-во машин...а значит расходы на 10 единиц.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #60 : 15:11, 03.04.2015 »
да они тоже себя королями посчитали....а если город был бы готов к выпуску (т.е. знал о проблеме) то на рейс вышло бы нужное кол-во машин и все было бы пучком...
я например не понимаю прикола...зачем есть 16 и 16к????
если посчитать то 16 - машин 20
и так же 16к - машин 20
Итого 40 машин ходит почти по одинаковому маршруту, только 16 длинней чем 16к...ну и пустите 16 не 20 а 30 машин....экономия в 10 единиц...и время для наполнения остановок будет, и сократиться кол-во машин...а значит расходы на 10 единиц.
Во во... на месте городских властей нужно-бы этих королей на место поставить!!! отозвать нах лицензии и пусть дальше бессрочно бастуют...
Сегодня как уже говорил и скопления народу нет на остановках (народу не больше чем в обычный не забастовочный день) и самое главное нет, совсем нет гонок пазиков и других маршруток, мля... которые и в зеркала не смотрят, а уж какого нибудь пузотера типа хонды фит вообще не считают за участника движения в погоне за 12р на следующей остановке.
А не убирают думаю только по тому что большая часть машин мелких частников, много водил себе хлам этот повыкупали и вот результат.
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #62 : 15:29, 03.04.2015 »
Цитировать
Водители маршрута №90 в Иркутске попали под прессинг
В автобусах неизвестные разбивают стекла

Водителей автобусов №90 запугивают в Иркутске, как и водителей маршрутов №80 и 480. Ситуация складывается аналогичная – в автобус заходят неизвестные и разбивают стекла, после чего удаляются. Перевозчик 90-го маршрута будет держаться до последнего.

- Моих водителей запугивают, разбили стекло уже. Я сам на "конечке" нахожусь с 6 утра, охраняю, вдруг приедут моих водителей избивать, ведь пугают уже. Пока я здесь, они работают, - сказал генеральный директор ООО "Таксополь Плюс" Василий Грабельных.

Перевозчик также рассказал, что проезд в городе не поднимался с 2008 года. Стоимость, по его мнению, нужно обязательно поднимать до 15-18 рублей.

- Я автобусы 2012 года купил. Я не могу платить зарплату водителям. У меня долги по налогам, по аренде. Обидно, что муниципальные образования Иркутской области - Ангарск, Братск, Усолье-Сибирское – подняли цену, а нам специально не дают, что Кондрашов, что новый мэр. Договор с администрацией у меня есть, работаю уже 18 лет. Заложен в банке дом, квартира. Кредитов набрал, чтобы предприятие выжило. По аренде и налогам я сказал, что проезд поднимется 1 апреля, буду вам отдавать долги. А получилось все как. Я не знаю, как выживать, но бастовать точно не буду, - пояснил Василий Грабельных.

По его словам, вопрос нужно решать цивилизовано. Перевозчик обещает воздержаться от забастовки, потому что понимает, как людям сейчас трудно добраться до работы.

- Через неделю мне ворота закроет автобаза, где я нахожусь, тогда не забастую, а просто меня не выпустят на линию за долги, - уточнил генеральный директор.

Напомним, водителей автобусов №80 и 480 также запугивают неизвестные лица. Один из последних случаев произошел с автобусом №480 в Университетском. Тем временем водители автобусов продолжают забастовку. В настоящее время имеющиеся автобусы забиты под завязку, горожанам приходится делать несколько пересадок с одного маршрута на другой, чтобы добраться до пункта назначения. При этом под удар забастовавших водителей попали теперь уже не только Ново-Ленино и Солнечный, но и Академгородок, Университетский, Первомайский - оттуда люди не могут выехать по нескольку часов.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #63 : 17:13, 03.04.2015 »

Алик, "пиз...ть ни кули ворочить"...уже давно бы если все было в кредитах, и постоянные траблы он бы все это отдал за долги...
тут просто у народа реально аппетиты уже приборзели....сократите кол-во машин у себя в парке и будет счастье.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #64 : 18:29, 03.04.2015 »
Алик, "пиз...ть ни кули ворочить"...уже давно бы если все было в кредитах, и постоянные траблы он бы все это отдал за долги...
тут просто у народа реально аппетиты уже приборзели....сократите кол-во машин у себя в парке и будет счастье.
Паша, ты видимо не стоял в очереди на маршрутку на конечке.
в универе это занимает от 20 минут утром.
При всем при этом народ садится в универе и без остановок едет в центр. Я не знаю как народ с транзитных остановок уезжает.
Твои рассказы про несколько автобусов на одной остановке похожи на рассказы про выходной или полдень.
Реально про сокращение машин можно говорить если ты сядешь на остановке и недельку помониторишь что к чему. Когда данные будут, там и можно будет говорить о сокращении или увеличении количества машин.
А так - пустой звук.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн РЫЖИЙ на ROVERe

  • *
  • Сообщений: 317
  • CLASSIСа вечна.
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #65 : 16:07, 04.04.2015 »
Во всем этом есть и жадность, и правда о низких доходах. Долго ездил с Конева на Байкальскую, 10 стояли на Конева до полного заполнения- а на Ручье толпа стоит. Да эту толпу " рогатый " забирал, но как часто он ходит. Вот в чем проблема была запускать маршрутки через одну- одну полную с конечки, одну пустую.
 Взять теже 80, 80к, 90, 480 мног их, на Ангаре вечером стоял, так они сплошной вереницей идут- заполненые от пустой до все сидячие заняты.
 Ново-лениские маршруты- зачем их столько тем более днем, а вечером ни в город, ни из города не уехать. Надо то два маршрута с Ярославки- один до рынка, один на цирк, и так же с конца Розы.
 А 23 и 25 вроде цевильный перевозчик и видео камеры в салоне, и парк обновляют, и график вроде-но какой :  утром один автобс раз в 15 мин, причем парой 23 и 25( фиаты так вечно полные). Раньше Синюшки в ценрт можно было на Шелеховских уехать за 12 р ( некоторые правда драли как за проезд с Шелехова 25) , так и они перестали до Каи останавливаться.
 А под город перевозчики не хотят ложиться потому что надо будет делать график движения, а не просто интервалы и прейдется координировать их с паралельными маршрутами. Что в свою очередь укажет на большре кол-во лишних единиц.
 Я в Братске на автобусах не езжу, но их кол-во на дорогах вижу. На остановках больше трех единиц очень редко, истан нет- основной автопарк это; Мазы, Пазики, китайцы, фиаты/ пежо и все практически новые- нет убитых Газелей и корейцев.
 Итог оправданно думаю до 15 подньтя можно цену, но 20 - это уже просто жадность.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #66 : 17:26, 05.04.2015 »
Паша, ты видимо не стоял в очереди на маршрутку на конечке.
в универе это занимает от 20 минут утром.
При всем при этом народ садится в универе и без остановок едет в центр. Я не знаю как народ с транзитных остановок уезжает.
Твои рассказы про несколько автобусов на одной остановке похожи на рассказы про выходной или полдень.
Реально про сокращение машин можно говорить если ты сядешь на остановке и недельку помониторишь что к чему. Когда данные будут, там и можно будет говорить о сокращении или увеличении количества машин.
А так - пустой звук.
Леха, в универ 5 лет отъездил....
и всегда поражала очередь...причем по утрам из универа..по вечерам на рынке в универ...
а днем пустота...
у них одна и та же частота движение...а должны утром и вечером больше (по максимуму) а днем в отстой...
но нет же они утром, днем, и вечером с тем же темпом двигаются...
очень часто видел как в 11 утра когда с универа ехал, почти до сквера ехали со свободными местами,
а если утром то люди как селедка в бочке.

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #67 : 20:14, 05.04.2015 »
Паша, ты видимо не стоял в очереди на маршрутку на конечке.
в универе это занимает от 20 минут утром.
При всем при этом народ садится в универе и без остановок едет в центр. Я не знаю как народ с транзитных остановок уезжает.
Твои рассказы про несколько автобусов на одной остановке похожи на рассказы про выходной или полдень.
Реально про сокращение машин можно говорить если ты сядешь на остановке и недельку помониторишь что к чему. Когда данные будут, там и можно будет говорить о сокращении или увеличении количества машин.
А так - пустой звук.

А нах стоять в очереди на маршрутку, если у тебя есть крузак? :boss:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #68 : 20:22, 05.04.2015 »

А нах стоять в очереди на маршрутку, если у тебя есть крузак? :boss:
да это Леха за народ переживает....:))))
а так то он и не знает как на маршрутке передвигаться...

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #69 : 08:26, 06.04.2015 »
Повыёживались, народу гемора создали, стекла несогласным поколотили и дальше за 12р катаются... Чего выЁживались???
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #70 : 10:40, 06.04.2015 »
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

t04ka

  • Гость
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #71 : 13:44, 07.04.2015 »
http://www.irk.ru/news/20150406/trolley/


"Маленький сюрприз бастующим маршруткам"

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #72 : 13:53, 07.04.2015 »
http://www.irk.ru/news/20150406/trolley/


"Маленький сюрприз бастующим маршруткам"
10 км - курам на смех.
Придется там где нет сети маленький крючок делать, а потом опять рога цеплять.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

t04ka

  • Гость
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #73 : 13:54, 07.04.2015 »
10 км - курам на смех.
Придется там где нет сети маленький крючок делать, а потом опять рога цеплять.
По центру наверное будет колесить. Потом в районе сквера стоять - заряжаться.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Что с маршрутками Н-Ленино???
« Ответ #74 : 17:31, 07.04.2015 »
http://www.irk.ru/news/20150406/trolley/


"Маленький сюрприз бастующим маршруткам"


Где-то пол года назад видел как троллейбус с опущенными рогами ехал по "Академическому" мосту.
Как вариант с Ленина на Синюшку пустить его...

 

Яндекс.Метрика