Автор Тема: Подскажите вкратце по соревнованиям  (Прочитано 14596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еврей

  • Сообщений: 254
  • все будет хорошо
Наверное разные анекдоты знаем  :pardon:

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Про что тема?
Быть или не быть?
Джипануть не джипануть?
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
По всем пунктам угадал
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Тс и другие обладатели стандартных джипов которые хотят  узнать что такое соревнования могут  принять участие в этих самых соревнованиях. Причем в разных вариантах. Можно участником. Можно помочь организаторам например поездить на расстановку трассы ,  комиссарить по трассе, нарисовать таблички для точек и т.д.
Машину ломать вовсе не обязательно по секрету скажу что  в первую очередь вам нужен будет штурман, которого в принципе можно найти на сайте.
Потом нужно понимать что очень важно хорошо разбираться в навигации желательно иметь ручной девайс для поиска точек на местности и стационарный в машине .
90 % перемещений во время гонки происходит по дорогам  причем дорог этих в лесу бывает очень много, хорошая спутниковая карта даст вам представление о сети дорог в квадрате соревнований. Поэтому традиционное заблуждение о полезности железных приблуд, лифтов не должно отпугивать вас. В классе Тс 1 желательно максимально облегчить машину иметь с собой 4 штуки сандтраков, хайджек и МТМ. Причем можно и без мтм если научиться пользоваться хайджеком в качестве ручной лебедки.
А занятие это очень интересное. Научитесь ездить по дорогам которые считаются условно непригодными для передвижения. Обретете связь с  машиной как Джейк Салли с аватаром. Получите навыки в ориентировании с помощью современных аппаратно-программных комплексов. Ну и самое главное станете членом огромного джиперского сообщества.
« Последнее редактирование: 22:13, 30.01.2016 от DMetrey »
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
6 страницы чего? приезжай братан тут офигенно ? кому интересно тот приедет на будет навязывать как у вас все не правильно....  тоже самое что на сурфе пойду в дрифтеры и скажу, какого фига у вас тачки такие низкие! давайте отдельный класс для джипов делайте.


Я когда только начал, максимум спросил что надо для соревок, и что надо для покатушек и все

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Прийти то к вам не проблема, беда лишь одна, слишком вы своей значимостью кичитесь в клубе. Да вновь пришедших лохами называете. А еще если нет возможности ездить на соревки, сразу в нытики переводите. Серега который Начпрод, ты то чего глотку рвешь?

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
И  правда здесь в клубе ни кому не нравиться про тот же класс Стока.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Наташа, тут все пришли через "сток", некуй рыжими быть
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Наташа, тут все пришли через "сток", некуй рыжими быть
http://forums.drom.ru/bratsk/t1151160565.html
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
http://forums.drom.ru/bratsk/t1151160565.html
Дмитрий, при всём уважении пример вряд ли корректен, ибо очень многое изменилось с тех лет. Вы и сами это прекрасно понимаете :)
А вот крайний пост улыбнул, оно и щас можно взять за 30 и поставить за 6, а можно даже и поскромнее немного :)
« Последнее редактирование: 01:21, 31.01.2016 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Интересно, а это только у джиперов так.
Пришел человек про соревнования низнает и говорит что жалко машину , давайте придумайте для  меня чтоб я поехал и сразу на тумбочку...
Представил что я к дрифтерам пришел и говорю. Машину жалко до отсечки крутить. Колес нет спортивных. Но на тумбочку хочу.. сделайте класс для таких как я..

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
А по моему тут речь не об этом. Тс на тумбочку не претендует вроде.а почему бы и нет? Желание побеждать есть у любого здравомыслящего человека. Резюмируя , сказать человеку, чтоб приезжал, участвовал,тусил и все такое!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Танчик, тыб айпишники это "борца за справедливость" глянул, ато интересно

Без айпишника могу сказать, что тс и Фауст один человек.
Этот же человек на дроме Воланд, Red Baron, и ещё несколько.
На ГТ-ирке как Воланд известен многим лично, зовут Михаил, на альтезке катал.
На дроме много инфы о нем выкладывали, когда он там всех наколил, и домашний адрес, и работу. Я даже в гости хотел к нему заехать ))

 :wall: :vava:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Смешно, и ВЫ смешны, к Вашему сведению зарегестрирован только на этом сайте, нет меня ни вДроме, ни фейсбуке, ни в Контакте Ваще нигде, кроме Иркутск 4*4.
Если Вы связываете литературных героев, так хоть почитайте произведения "Фауст"- Гёте, "Мастер и маргарита" - М.Булгаков. Фауст -доктор, Воланд- дьявол. И где Ваша логика.
 Давайте проведем аналогию ника "вечно молодой"с Вашей логикой. Т.е ВЫ получаетесь на дроме "пень собакам сс..ть", на ГТ- "Старик хоттабыч кривая нога". И к Вам в гости заезжать никто не желает, потому что Вы там мышка серая.  :)
 Не обижайтесь, ВАС знаю, но ВЫ не правы. :bear:

Смешон ты в своем примитиве и однообразии. Тебя выкупают даже те, кто видит тебя 2-3й раз, с двух сообщений. Ты или меняй стилистику, или списывайся в утиль
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Я понимаю, что это ограничения. Но чтоб конкуренцию лидерам составить надо и готовиться максимально под ограничения. А если ты сток и заранее понятно, что конкуренции не можешь составить, то и смысла выезжать нет. Ведь составляющие азарта борьбы в подобном мероприятии- это опыт, мастерство плюс удача. А коли нет равных условий в техническом плане, то и борьбы не будет. Будет побеждать более подготовленная машина. Вот я и говорю, что нет категории для неподготовленных новичков. А она нужна- чтоб эти новички приходили, для развития. Иначе, будете вариться в собственном соку.
С одной стороны, можно сказать: это же спорт и если хочешь заниматься им- готовься. Но с другой- не все могут позволить себе купить хотя бы дополнительный комплект колёс МТ. А попробовать хочется... Если бы были соревнования для стока я бы точно поучаствовал.
P.S. Что-то безобидный вопрос в критику уже перешёл потихоньку... :)
А по моему тут речь не об этом. Тс на тумбочку не претендует вроде.а почему бы и нет? Желание побеждать есть у любого здравомыслящего человека. Резюмируя , сказать человеку, чтоб приезжал, участвовал,тусил и все такое!
ответ 20. Прочитай
« Последнее редактирование: 14:53, 31.01.2016 от AlexTank »

 

Яндекс.Метрика