Автор Тема: Ищу хозяина автомобиля  (Прочитано 14952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #25 : 08:23, 02.02.2016 »
нет состава. отказной материал. телефон если не прошьют, найдут
как это нет состава то???  Вы о чем??? Аналогия - бабушка оставила на лавочке сумку отошла на 10 метров, вернулась сумку украли, тут тоже состав нет????
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #26 : 08:25, 02.02.2016 »
Вова , ты зачем телефонами разбрасываешься ?  :)
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #27 : 08:30, 02.02.2016 »
Ну вот найдут его, этого пацана, а если он продал уже телефон, то как полиция поступит? И вот блин, я не сказал, что в нем флэшка то была, можно ли это указать после подачи заявления? Просто на флэхе и была вся информация. И ещё, они не указывали стоимость телефона, лишь спросили ее
в нас обычно такие материалы сразу на возбуждение отписывают, найди кто занимается материалом, по твоему заявлению, опер или следак уже, и под объяснение добавь про флешку, подымется стоимость ущерба тебе причиненного, а стоимость  телефоне не записали поскольку она субъективна, ты можешь и 50 тысяч сказать, по этому для установления истинной суммы ущерба опера возьмут справку в магазине о стоимости такой модели телефона как у тебя
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #28 : 08:46, 02.02.2016 »
То есть про флэшка можно ещё и указать, верно?

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #29 : 09:43, 02.02.2016 »
как это нет состава то???  Вы о чем??? Аналогия - бабушка оставила на лавочке сумку отошла на 10 метров, вернулась сумку украли, тут тоже состав нет????


Телефон найдут, если его не успеют прошить либо кто то по глупости вставит сим карту
По поводу возбуждения могу сказать, что не один следак не возбудит дело по факту утерянного телефона. Ему потом по шапке надают.
Проведет проверку, вот если будет усмтриваться состав и перспектива, то тогда возможно и дело сляпают
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #30 : 10:04, 02.02.2016 »
в нас обычно такие материалы сразу на возбуждение отписывают, найди кто занимается материалом, по твоему заявлению, опер или следак уже, и под объяснение добавь про флешку, подымется стоимость ущерба тебе причиненного, а стоимость  телефоне не записали поскольку она субъективна, ты можешь и 50 тысяч сказать, по этому для установления истинной суммы ущерба опера возьмут справку в магазине о стоимости такой модели телефона как у тебя

Кражи нет !  :rtfm:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #31 : 10:26, 02.02.2016 »
Вы че тут развели? Комментарии к УК? Чуваку помощь нужна а не советы,может у тебя во дворе стоит этот Марк,подьехать и добрым голосом попросить мобилу обратно :-)). Если нет,то нечаянно упавший хайджек с багажника пропавит ему здоровье:-)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #32 : 11:09, 02.02.2016 »

Телефон найдут, если его не успеют прошить либо кто то по глупости вставит сим карту
По поводу возбуждения могу сказать, что не один следак не возбудит дело по факту утерянного телефона. Ему потом по шапке надают.
Проведет проверку, вот если будет усмтриваться состав и перспектива, то тогда возможно и дело сляпают
тут кража а не утеря! Вы о чем!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #33 : 11:09, 02.02.2016 »
Вы че тут развели? Комментарии к УК? Чуваку помощь нужна а не советы,может у тебя во дворе стоит этот Марк,подьехать и добрым голосом попросить мобилу обратно :-)). Если нет,то нечаянно упавший хайджек с багажника пропавит ему здоровье:-)
Миша, ты сам подъедешь и скинешь ему джек на крышу? А потом будешь отвечать в суде за порчу чужого имущества?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #34 : 11:10, 02.02.2016 »
Кражи нет !  :rtfm:
как это нет??? Поясните почему ее тут нет ? Ну коль вы так считаете...
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #35 : 11:13, 02.02.2016 »
как это нет??? Поясните почему ее тут нет ? Ну коль вы так считаете...
Тоже считаю, что кражи нет.
Чувак поднял телефон с земли ,а не вытащил его из кармана. Как в будете доказывать ,что он видел того, кто его потерял?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #36 : 11:23, 02.02.2016 »
Телефон то на чём? на ведроиде или на форточках? К аккаунту в каком-нибудь простигосподе гугле был привязан или нет? ГПС есть в нём?
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #37 : 11:47, 02.02.2016 »
Миша, ты сам подъедешь и скинешь ему джек на крышу? А потом будешь отвечать в суде за порчу чужого имущества?
да я сам подьеду но не на крышу машины а крышу объекта ,ой я нечаянно его выронил, простите:-)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #38 : 11:57, 02.02.2016 »
Телефон на "Андрюше". Найти его через гуглопоиск не удалось, не знаю по каким причинам. Кражи конечно нет, но я считаю что это нагло, так как этот пасан даже не разглядывая телефон, а сразу сунул в карман. То есть он его и не планировал возвращать. Это же присвоение, да? А то что онс моей снимки писал смски в банк? Я думаю с целью снятияденег через мобильный банк. Хорошо, что отключил его сразу. Ну и чисто по человечески то. Пересмотрите видео. Выпал. Да, я виноват, спору нет. Но он видел же что это мой телефон, так как он сидел справа и по видео видно это. Да и так быстро поднять...секунд 8 прошло, а его уже в карман сунули чей то. Думаю если б кто то оказался на моём месте, то тоже возмутился бы поступком этого мужика.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #39 : 11:58, 02.02.2016 »
да я сам подьеду но не на крышу машины а крышу объекта ,ой я нечаянно его выронил, простите:-)
а что если нечаянно то можно?

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #40 : 12:08, 02.02.2016 »
Телефон на "Андрюше". Найти его через гуглопоиск не удалось, не знаю по каким причинам. Кражи конечно нет, но я считаю что это нагло, так как этот пасан даже не разглядывая телефон, а сразу сунул в карман. То есть он его и не планировал возвращать. Это же присвоение, да? А то что онс моей снимки писал смски в банк? Я думаю с целью снятияденег через мобильный банк. Хорошо, что отключил его сразу. Ну и чисто по человечески то. Пересмотрите видео. Выпал. Да, я виноват, спору нет. Но он видел же что это мой телефон, так как он сидел справа и по видео видно это. Да и так быстро поднять...секунд 8 прошло, а его уже в карман сунули чей то. Думаю если б кто то оказался на моём месте, то тоже возмутился бы поступком этого мужика.


недавно   пока мои бегали по абсолюту,  я сидел в машине ... вышла девушка с тележкой, переложила покупки в такси и уехала. Я минут 5 наблюдал как проходящие мимо  постоянно  странно как то оглядывались с сторону оставленной  тележки.  Одна семья  чуть поодаль  обсуждала что-то, посматривая на тележку. Тут подъезжает  то самое такси, из которого выпрыгивает девушка  и  достает из тележки кошелек,  бегло осмотрев  содержимое счаствливая уезжает.  Я сидел  в паре метров от тележки и содержимое не видел, только наблюдал странную реакцию  проходящих мимо.
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #41 : 12:11, 02.02.2016 »
А может подежурить на данной заправке денек-вечерок, вдруг приедет ещё?

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #42 : 12:11, 02.02.2016 »
Вот я так же точно вернулся, но, увы..

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #43 : 12:13, 02.02.2016 »
А может подежурить на данной заправке денек-вечерок, вдруг приедет ещё?
ну хз..точно не на моём крокодиле:) там фоток его было больше всего:)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #44 : 12:25, 02.02.2016 »
а что если нечаянно то можно?
канеш!! Посаны когда тачки уводят, ри случае их поимки че они говорят? Правильно, мы покататься,а это хулигана а не угон с целью наживы, там максимум условно ,а тут наверно лет до 5! Так что нечаянно обронить можно! Онже тяжёлый, не удержал:-))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #45 : 12:27, 02.02.2016 »
А если я машину выронил из кармана оставил на стоянке, а следом подъехал автоэвакуатор заправлятся и увидел что машина лежит стоит одна, без хозяина. Грузит ее и уезжает. Судя по комментариям выше это тоже не будет кражей?
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #46 : 12:34, 02.02.2016 »
А если я машину выронил из кармана оставил на стоянке, а следом подъехал автоэвакуатор заправлятся и увидел что машина лежит стоит одна, без хозяина. Грузит ее и уезжает. Судя по комментариям выше это тоже не будет кражей?
Сань,ну это уже слишком утрированно:-))). Менты же уводят на штрафплощадку и ничего, можно.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #47 : 12:47, 02.02.2016 »
Миша, ты сам подъедешь и скинешь ему джек на крышу? А потом будешь отвечать в суде за порчу чужого имущества?
Причинение вреда здоровью?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #48 : 13:05, 02.02.2016 »
Причинение вреда здоровью?
тяжкого  :mosking:

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Ищу хозяина автомобиля
« Ответ #49 : 13:26, 02.02.2016 »
Сань,ну это уже слишком утрированно:-))). Менты же уводят на штрафплощадку и ничего, можно.
Только в том случае, если я нарушил ПДД и машину же не отбирают. Если по правилам машина стоит нормально, то не имеют права трогать.
Также и с телефоном,  его отбирают на время, если чел нарушил закон и его закрыли.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

 

Яндекс.Метрика