Автор Тема: Проект Варяг на БМШ  (Прочитано 13250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #75 : 09:20, 30.04.2016 »
Знаете, я вчера долго думал и анализировал выше написанное.... Честно, мне приятно, что Вы все нашли время посмотреть, высказать свои мысли,  в общем-то я с Вами полностью согласен. Но...:
1. Не я делал фото.. Фото сделаны Димонстрой в свободное от его работы время.
2. Да, качества нет, но зато фото сделаны от души..
3. Список переделок я не могу сказать, потому что знаю со слов, вживую не видел, Миккенен знает больше.
4. Главное, я считаю, я не выкладываю на них ответственность за представленные фото, как смогли, так и сделали, но можно было подойти к этому и с другой стороны, немного серьезнее и ответственнее, так как это их произведение искусства, их время, пот и сопли, и реклама, в конце концов,  вложенные в то , что вы увидели на фото, пусть даже на расплывчатом.
5. Я сам нормально воспринимаю критику и позитивно отношусь, но как бЭЭ хаять меня не за что, потому что я сам не  знаю, что с машиной, сведения разные и обрывочные, полной информацией я не владею.
6. В плане предвзятого отношения: не будем считать мои деньги, договорились? Это, по крайней мере, не тактично..
7. Основное для меня: Все изменения внесены в ПТС и СТС, и я думаю, в Вашем регионе по этому поводу некому особо что-то мне возразить.
8.Да, сверх уникального там нет ничего, грамотно построенный экспедиционник. Да покрашен, это как бы мое решение, не нравится, не смотрите, но я видел огромное количество машин в своей жизни, разного цвета и с разным оборудованием.
9. Сумма вложения в машину преувеличена, потому что при сдаче машины в постройку одним из условий было приобретение расходников в двух экземплярах! В нашем регионе цена слишком другая на все это, вам проще и легче.
10.Прежде, чем я дал свое согласие на оформление анкеты Димонстре, я просмотрел БМШ за 4 года. И...? Если брать категорию внедорожники, то моя машина на очень хорошем уровне. Нельзя в одну категорию экспедиционники и спортавто включать. Чара хороший авто, только для спорта. Ретро авто мы тоже не рассматриваем. По большому счету, у меня неплохой авто, предназначенный для экспедиций, с учетом глубокого бездора. И лишняя реклама ребятам из ДжипСтроя не помешает..
11. Снова о деньгах.:  Интересно мне, почему, когда человек говорит искренне и честно, в этом ищется всякий умысел??? А вы , каждый, по сколько в свою машину ввалили? Если честно?? Ответите?? Брали б/у, или новое? В долг, в рассрочку, на сок меняли что-либо?? Я же не лезу в дебри!!! :-)
12. Хочу Вас огорчить, я буду на майоффке :-(( Все желающие могут увидеть и потрогать меня вживую лично :-))) Если самолет не упадет :-(
13. Вопрос к внедорожному сообществу Вашему: Вы коллектив? 1.Если да, что Вы так все обсераете? 2. Если нет, зачем вы в сообществе?   
 Пояснение: я считал и считаю, что любое сообщество-клуб и место для одинаковорассуждающих людей, у которых одинаковые стремления, попытки стремиться, желание сделать что-то лучше и красивее в жизни своей, и окружающих. Это разве не так? Я считаю, только поймите правильно, я не набиваю себе цену, и всякое такое, если Ваши одноклубники Миккенен и Димонстра, что-то могут делать, их нужно поощрять и поддерживать, плюс про Ваш ДЖИПСТРОЙ ОТ МЕНЯ УЖЕ КУЧА НАРОДУ ЗНАЕТ,. ДА, ЭТО РЕКЛАМА, НО НЕ ПИАР. ПИАР - ЭТО КОГДА ГОВОРЯТ И НЕ ДЕЛАЮТ, А ТУТ ДЕЛАЮТ, НО, суки, НЕ ГОВОРЯТ НИЧЕГО..
14. Почему бы Вам, джиперскому сообществу,  не поддержать их работу? Что вам жалко? Да, нет  тех-описания,  я только примерно могу сказать, Да, фото смазанные, но они есть! М у ребят есть желание и возможности, а самое главное, у них есть оснащенность!!!
P.S. Я когда озадачился сервисом по поводу перестройки патруля, я очень много сервисов объехал. Я к постройке шел 1,5 года. Я был в Тюмени, Екатеринбурге, Москве,Казахстане, смотрел СТО по подготовке внедорожников..
И я нашел Иркутск!! И я доволен.
Итого: мне что-то нравится, что-то нет. Но мы все люди, мы из Джиперского сообщества. И это главное, я так считаю.
Я готов выслушать Ваши замечания.... Прения открыты...
С уважением к Вам, и Вашему сообщесту, Олег.

« Последнее редактирование: 09:23, 30.04.2016 от Leshiinv »

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #76 : 10:21, 30.04.2016 »
Да ладно обижаться, они хорошие. Просто у некоторых "звездная болезнь" проскакивает временами. Бывает. Не все могут как Рогов. Если всех по одному лекалу кроить, на БМШ пара машин останется. По таким меркам всякие там мопеды давно выгнать надо. А пузотерок скока развелось, всяких дрифтовых и корчевых? А мне Патрол нравится! И открою Вам большой секрет, не все на БМШ едут за призами. Олег, зачооот! 

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #77 : 10:26, 30.04.2016 »
... И лишняя реклама ребятам из ДжипСтроя не помешает..
Жаль, что ты не знаешь даже название автосервиса, где машину строишь. :wall:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #78 : 10:33, 30.04.2016 »
Да ладно обижаться, они хорошие. Просто у некоторых "звездная болезнь" проскакивает временами. Бывает. Не все могут как Рогов. Если всех по одному лекалу кроить, на БМШ пара машин останется. По таким меркам всякие там мопеды давно выгнать надо. А пузотерок скока развелось, всяких дрифтовых и корчевых? А мне Патрол нравится! И открою Вам большой секрет, не все на БМШ едут за призами. Олег, зачооот!
Спасибо

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #79 : 10:35, 30.04.2016 »
Жаль, что ты не знаешь даже название автосервиса, где машину строишь. :wall:
Для Вас джипсервис, для меня ДжипСтрой.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #80 : 10:36, 30.04.2016 »
Кому интересно, у меня Шрек86 есть, на драйве ник как и тут. моя постройка, 5 месяцев, вложено 1,7 млн

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #81 : 10:39, 30.04.2016 »
Для Вас джипсервис, для меня ДжипСтрой.
И дело не в названии, а как я отношусь.
Если Вам так удобно, давайте вещи тогда своими именами называть, только я даю 101% что меня забанят сразу. Я в прошлом офицер, говорю что вижу :-)))

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #82 : 10:54, 30.04.2016 »
я буду на майоффке
Ура!!! Я снова смогу его погладить (Патрол, в смысле). А сфотаться, а? C ним же фотки можно сделать, закачаешься  :curtsey: все мужики сдохнут
Клуб корандоводов

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #83 : 11:01, 30.04.2016 »
Ура!!! Я снова смогу его погладить (Патрол, в смысле). А сфотаться, а? C ним же фотки можно сделать, закачаешься  :curtsey: все мужики сдохнут
скоро я буду, и меня можно погладить ... и сфотографироваться..:-)))

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #84 : 11:07, 30.04.2016 »
 :ok: Я лучше фотаю, чем Димонстра, и камера у меня японская, хоть и ранешняя еще. Не могли сказать, живу там рядом, езжу мимо  :pardon:
Клуб корандоводов

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #85 : 11:10, 30.04.2016 »
:ok: Я лучше фотаю, чем Димонстра, и камера у меня японская, хоть и ранешняя еще. Не могли сказать, живу там рядом, езжу мимо  :pardon:
мой номер 89224347667, 89125398252,89028537895, предлагайте, все обсудим.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #86 : 11:31, 30.04.2016 »
Олег, тестировать на майоффке будем патрол ? %)

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #87 : 11:32, 30.04.2016 »
Олег, тестировать на майоффке будем патрол ? %)
6 прилетаюориентировочно,  буду к вечеру, если Миккененн все сделает, он обещал

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #88 : 11:42, 30.04.2016 »
6 прилетаюориентировочно,  буду к вечеру, если Миккененн все сделает, он обещал
Ну раз обещал, сделает, это же Миша! эх жаль я участвую, не получится протестировать  :bear:

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #89 : 11:43, 30.04.2016 »
давайте проведем соревнование, достойнейший меня в аэропорту встречает.. :-))))

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #90 : 11:43, 30.04.2016 »
Ну раз обещал, сделает, это же Миша! эх жаль я участвую, не получится протестировать  :bear:
вся ночь впереди :bear: :ok:

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #91 : 11:44, 30.04.2016 »
Ну раз обещал, сделает, это же Миша! эх жаль я участвую, не получится протестировать  :bear:
Ключевое слово : Миша... :wall: :wall: :wall: :wall:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #92 : 12:53, 30.04.2016 »
6 прилетаюориентировочно,  буду к вечеру, если Миккененн все сделает, он обещал
Я предлагаю в туризм тогда сразу.  И уже надо сейчас регистрироваться.  Времени мало осталось. 
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #93 : 13:01, 30.04.2016 »
Я предлагаю в туризм тогда сразу.  И уже надо сейчас регистрироваться.  Времени мало осталось.
Я на трассу не пойду. Смысла не вижу. Машина тяжелая для туризма. А просто по трассе, или рядом, или возле мне прокатиться никто не запретит, чтобы проверить работоспособность всех механизмов.  Если дело в деньгах, то я заплачу взнос.......  Только где логика?? По регистрации,готовности,  все вопросы к Миккенену!!! И не спрашивайте больше, реально заебало уже!! машину он делает, я в Нижневартовске, 6 прилетаю. Какие еще вопросы??

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #94 : 13:43, 30.04.2016 »
Чтобы снять разногласия... Мне Михаил, Миккенен, торжественно обещал полтора месяца назад сдать мне машину 4-5 мая! Я буду 6! Всех приглашаю на торжественную приемку Варяга!! Видео и фото отчеты будут желательны, приезжайте, вместе поржем.... С меня пиво и вино всем приехавшим!! поддержим внедорожное раздвижение...:-)) СТО открывается с 10 утра по местному времени.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #95 : 13:50, 30.04.2016 »
Реально, я в шоке.. 900+ посещений, пишите, голосуйте, что же вы молчите то??

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #96 : 15:04, 30.04.2016 »
Я на трассу не пойду. Смысла не вижу. Машина тяжелая для туризма. А просто по трассе, или рядом, или возле мне прокатиться никто не запретит, чтобы проверить работоспособность всех механизмов.  Если дело в деньгах, то я заплачу взнос.......  Только где логика?? По регистрации,готовности,  все вопросы к Миккенену!!! И не спрашивайте больше, реально заебало уже!! машину он делает, я в Нижневартовске, 6 прилетаю. Какие еще вопросы??


Девчонок привезешь с Нижневартовска ?  :mosking:

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #97 : 15:07, 30.04.2016 »

Девчонок привезешь с Нижневартовска ?  :mosking:
проще у вас найти,  акцент одинаков будет. Я же писал про кастинг, ты второй  член комиссии..:-))

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #98 : 15:07, 30.04.2016 »
проще у вас найти,  акцент одинаков будет. Я же писал про кастинг, ты второй  член комиссии..:-))


Ну так то да  :bear:  я согласен  :ok:

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: Проект Варяг на БМШ
« Ответ #99 : 15:10, 30.04.2016 »

Ну так то да  :bear:  я согласен  :ok:
Дружище, с нетерпением жду встречи!!! Клубней тащи, а то меня обосрали все, вживую не видя!! :bear:

 

Яндекс.Метрика