* CountDown

Автор Тема: Кто нибудь знает хорошую гадалку?  (Прочитано 7777 раз)

Оффлайн Праселк

• нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Я где то здесь......
Тут вы в последнем предложении абсолютно правы господа

Оффлайн Барсалина

• Друг самурай клуба, Тагерша намбер ту

вы у нее были? помогла?

И сама была, и других отправляла - реально помогает. Это не гадалка, а шаманка. Это разные способности, возможности. Все кто у нее был, говорят, что помогла. В нашей жизни происходит много вещей, которые нам неподвластны и своими силами не всегда можно справиться. Обратитесь, не пожалеете.
В каждой женщине должна быть изюминка, безуминка и тараканинка...

Оффлайн Cerebripetal

• Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
ребята спасибо за советы, но волшебник за 1кг сахара ищется по прежнему ))))

Прислушайся один совет - пытайся найти такую бабушку в деревнях, там могут ещё оставаться такие люди. При чём эти деревни скорей всего не близкие городу. Когда то ездили в Исеть (Качугский тракт) к бабушке, но её уже нет.

Оффлайн Barracuda

• **
вот и ищу в деревне... но уже все поуходили из жизни
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Сотка крузер хорошо?
-Да сынок, неплохо

Оффлайн Cerebripetal

• *
Была бабушка на ул Оларская в "Копае" заезжать с Дзержинска ( влево вниз с горочки), думаю её уже нет, но возможно она передала свои знания дочери (там большой дом с отдельным зданием для приёма людей), это как один из вариантов. Был бывший офицер ГУВД в Столбово он тоже приносил пользу людям, но  это со слухов, не БОЛЕЕ....
Во Владимирскую церковь (рабочее, Белая церковь - раньше так называлась)  ходила "матушка" (маленькая, шустрая, очень отзывчивая и добрая женщина) на каждую службу, она была сильной прорицательницей, давно там не был ни чего сказать не могу....
В Искре есть шарлотаны - берут деньги за каждое посещение, кавказцы, не ходите к ним, обман.
Если, что то вспомню - напишу.

Оффлайн Катейка

Re: Кто нибудь знает хорошую гадалку?
« Ответ #30 : Вчера в 11:23 »
Раньше, более 8 лет назад, жила в Шелехове. Работала на Ирказе. У нас была сотрудница- секретарь Ирина. Молодая,красивая девушка. Общались по работе, иногда сплетничали. И вот случилось у меня несчастье. По бабкам я не ходила и не верила в это никогда. Не одну неделю мучилась с проблемой. Ирина всё это время,видимо,наблюдала за моим состоянием и просто поддерживала. И как-то я пригласила её к себе в гости и неожиданно узнала от неё самой,что она может мне помочь, только рекламировать её, после её помощи,не нужно. Т.к. помогает она только по зову сердца и далеко не всем. И вот тут начались чудеса! На завтра РЕШИЛАСЬ  моя проблема,поверьте, это было настоящее чудо!  Муж, с которым мы жили гражданским  браком несколько лет, через 2-3 недели СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Чего от него ожидать я никак не могла! И отношения у нас с ним стали совершенно другие. Самое главное никаких денег она с меня не брала и не просила,а попросила  налить молока стакан или дать съесть яйцо! Наша Ира вскоре уволилась...  :'( Когда мы с девчонками её вспоминали, в очередной раз, одна из сотрудниц рассказала свою историю. Оказывается,что наша Ира помогла и ей и с таким же результатом. Потом мы стали сопоставлять факты и выяснили одну вещь. У нас несколько девушек не могли забеременеть несколько лет. Все несколько лет замужем, а детишек нет. Естественно, наша коллега об этом знала. И тут бэби бум какой-то. Мы это уже потом сопоставили! Все вспомнили,что она водичку им давала из бутылки пластиковой,просто попить и ничего никому не объясняя... После Иры я обращалась со своими проблемами к нескольким пророкам-гадателям, но результата такого никогда не получала. Еще и деньги отдавала... Вот вам и бабки!!! Ира все контакты и со всеми оборвала. Её уже давно никто не видел... Я теперь так думаю,что настоящие знахари-гадалки скрываются от людей и на этом денег не зарабатывают!!! А слова Иры я помню как сейчас :" Не могу без слёз смотреть на страдания людей,но не всем могу помочь,т.к. не всегда страдания-это наказание. Это могут быть и испытания". Так вот,милые форумчане. Если бабки-гадалки берутся за любую вашу проблему, подумайте сто раз,стоит ли верить.? Ведь словах Ирины, действительно есть глубокий смысл!

Оффлайн Sosna

• Дитя природы
  • Грязь-месь, клещ-бесь!
« Ответ #31 : Вчера в 12:04 »
В целом соглашусь с предыдущим оратором. На моем десятилетнем веку походов к гадалкам, шаманам, ведьмам, энергетам и колдунам пришлось  повидать и наслушаться разного...к некоторым из них до сих пор иногда заглядываю как к хорошему психологу, который просто в нужный момент скажет такие слова, что в голове все "погремушечки" встают на свое место и даже дышится после этих походов по-другому. Контактами таких людей делиться не жалко, а вот в колдовство и экстрасенсорику не то, чтобы не верю..не советую :secret: :) ведь где вера. там и правда  ;)
"Если и есть на этом свете мужики, то они все здесь" (с)

Оффлайн Cerebripetal

• *
« Ответ #32 : Вчера в 16:24 »
Такое впечатление что Катейка,  зря всё написала, так как есть те кто знают, что в это не стоит верить, хотя сама ко всем сходила, но вы не верьте ни кому, Загибайтесь по тихому и ни кому не рассказывайте, а ведьм и знахарей конечно нет, всё выдумано  :mosking:  просто дохнут по тихому и ни во что не вреят, а другие начитаются Гоголя, вот первый выдумщик, да = всякой ереси напридумывал, лучше бы как Андерсен писал сказки  :sarcastic_hand:

Оффлайн Teem

• ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
« Ответ #33 : Вчера в 19:04 »
Такое впечатление что Катейка,  зря всё написала, так как есть те кто знают, что в это не стоит верить, хотя сама ко всем сходила, но вы не верьте ни кому, Загибайтесь по тихому и ни кому не рассказывайте, а ведьм и знахарей конечно нет, всё выдумано  :mosking:  просто дохнут по тихому и ни во что не вреят, а другие начитаются Гоголя, вот первый выдумщик, да = всякой ереси напридумывал, лучше бы как Андерсен писал сказки  :sarcastic_hand:
Да ладно вам. Это лишь одно мнение одного человека. Верно то, что на данный момент шарлатанов поболе, чем было раньше(хоть и раньше хватало) и найти действительно могущего помочь стало весьма сложно.
 Было в моей жизни три человека, которые действительно могли помочь и дать действительно правильный совет. Жаль из них ни одного не осталось.  :(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Cerebripetal

• *
« Ответ #34 : Вчера в 21:37 »
Да ладно вам. Это лишь одно мнение одного человека. Верно то, что на данный момент шарлатанов поболе, чем было раньше(хоть и раньше хватало) и найти действительно могущего помочь стало весьма сложно.
 Было в моей жизни три человека, которые действительно могли помочь и дать действительно правильный совет. Жаль из них ни одного не осталось.  :(

Да вы правы, всё так и есть, а шарлотанов становится всё больше и больше, как справиться с этой бедой наверняка ни кто сразу и не скажет. Из них же произрастают  те о ком писали здесь,  появляются и пакостят тем кому завидуют получая от этого удовлетворение, удовльствие, конечно всё от головы идёт, а их всё болше и больше становится умственных уродов....

Оффлайн Teem

• ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
« Ответ #35 : Сегодня в 08:12 »
Есть спрос-есть предложение. Телевизор когда сделал новое шоу-БЭ, пошла новая мощная волна шарлатанов.
На данный момент сам бы с удовольствием узнал контакт того кто реально может помочь в некоторых моментах.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Сократ 38

• Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • *
« Ответ #36 : Сегодня в 08:42 »
!  Муж, с которым мы жили гражданским  браком несколько лет, через 2-3 недели СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
  Ну вот же! Вот оно, чудо. Теперь я верю во всё. И в лешего и в бабу Ягу.  Лаврова бы позвать не мешало.
TLC 78 сток.

Яндекс.Метрика