Автор Тема: Просьба к Сафариводам  (Прочитано 7803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Balamut_

  • Гость
Просьба к Сафариводам
« Ответ #25 : 16:13, 16.02.2009 »
нет, машина нормально едет просто разворот налево, мне приходится начинать из правого ряда(и то не всегда вписываюсь)

Оффлайн Иванович

  • *
  • Сообщений: 626
Просьба к Сафариводам
« Ответ #26 : 10:20, 17.02.2009 »
Ты не понял.....лосле такого лифта нужен целый комплекс мер     в финале которых твоя подвеска будет иметь примерно такой вид - обрати внимание на ВСЕ углы, домкрат стоит под мостом - т.е. подвеска в рабочем положении, лифт   примерно 110мм:
http://www.sochi.name/foto/01019.jpg

Balamut_

  • Гость
Просьба к Сафариводам
« Ответ #27 : 10:31, 17.02.2009 »
2 Иванович, а со стороны рулевого редуктора можешь сфотать?

Оффлайн Иванович

  • *
  • Сообщений: 626
Просьба к Сафариводам
« Ответ #28 : 22:20, 17.02.2009 »
Без проблем - но завтра.
Все тяги, панара и проча - я уже публиковал фото......

Balamut_

  • Гость
Просьба к Сафариводам
« Ответ #29 : 10:10, 09.04.2009 »
Победил я ее все таки!!!!! Для начала немного предистории: после лифтовки (делал сам) погнал я машину на компьютерный стенд развала-схлждения там мне мосты выставили, но дня через два я заметил что мосты едут слева от машины, почесал репу, но решил что криминального ничего в этом нет, выставлены же соосно, позже верну на место т.к. все равно шкворневые менять и опять ехать на развал. Замучив народ вопросами почему это у меня радиус разворота стал как КАМАЗА тоже временно забил на это (типа удлинять рулевую тягу буду после всех доводок). Вчера вечером стукнул мне бзик в голову: начал я мосты на место ставить, сместил, выехал на песочек, выставил более-менее ровно, и ..........у машины вернулся руль почти на место, радиус разворота стал как у стоковой, и машина поехала РОВНО не рыская после каждой кочки!!!!!!

 

Яндекс.Метрика