Автор Тема: Еще один прорыв к Байкалу  (Прочитано 17320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
дорога до Ангасолки
« Ответ #25 : 22:42, 25.06.2009 »
Цитата: "kamaz jr"
Если у Дмитрия Сафаря забирем, то двумя машинами зарубимся. Правда на него еще белочки надо будет поставить.
Для белочек еще передние арки подрезать придется
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
дорога до Ангасолки
« Ответ #26 : 22:48, 25.06.2009 »
не проблема. болгарка есть.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Муха

  • Гость
дорога до Ангасолки
« Ответ #27 : 22:54, 25.06.2009 »
Цитата: "kamaz jr"
не проблема. болгарка есть.

Варвары :D я понимаю УАЗа резать, а сафаря то жалко :D  :D  :D

Balamut_

  • Гость
дорога до Ангасолки
« Ответ #28 : 09:19, 26.06.2009 »
Ну дык шо? Едем на эти выхи, или нет, а то у меня скоро велик уже заржавеет

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
дорога до Ангасолки
« Ответ #29 : 09:35, 26.06.2009 »
Я так понимаю, что Том один фиг едет, так? Давайте тогда точнее вечером отпишемся? Я вообще "за", но как-то был не готов прямо в субботу валить :D пока, предварительно, +1. Надо просто планы на выхи согласовать, и велос накачать-смазать, а то он с прошлого года на балконе нетронутый...

На машине для меня 10 июля - реальный срок, а до того нихьт, у мну уазик полуразобран и требует починки освещения, тормозов, стартера и, возможно, сцепления :D

Так что если раньше, то могу только пассажиром.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Zmei

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 622
дорога до Ангасолки
« Ответ #30 : 10:35, 26.06.2009 »
Разведаете дорогу запишите трек, ну и мы на все готовенькое 10 числа типа "САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и НЕЗАВИСИМЫЕ" покорители бездорожья :lol:

Balamut_

  • Гость
дорога до Ангасолки
« Ответ #31 : 14:55, 26.06.2009 »
Цитировать
Я так понимаю, что Том один фиг едет, так? Давайте тогда точнее вечером отпишемся? Я вообще "за", но как-то был не готов прямо в субботу валить  пока, предварительно, +1. Надо просто планы на выхи согласовать, и велос накачать-смазать, а то он с прошлого года на балконе нетронутый...

На машине для меня 10 июля - реальный срок, а до того нихьт, у мну уазик полуразобран и требует починки освещения, тормозов, стартера и, возможно, сцепления  

Так что если раньше, то могу только пассажиром.


По мне расклад такой: если соберемся в субботу, то я еду со своим штурманом, место в машине для доп пассажиров и великов есть, если в вскр то мы пас. Куда ехать мы не знаем, так что надо договориться где и во сколько встречаемся, желательно не сильно рано(нам еще добираться с Ангарска).

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
дорога до Ангасолки
« Ответ #32 : 15:32, 26.06.2009 »
Вы тогда с Томом решайте. Я упаду на хвост с удовольствием, если все сложится. Стартовать могу (если вообще могу) в любое время...
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
дорога до Ангасолки
« Ответ #33 : 16:33, 26.06.2009 »
еду завтра в 10-11 утра,как удобней. гэлмира могу забрать. предлагаю встретиться на выезде из города-конечная троллейбуса

Balamut_

  • Гость
дорога до Ангасолки
« Ответ #34 : 16:56, 26.06.2009 »
11 нормально, выезд в какую сторону? мой тел. 8-902-пять-130-9пять9

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
дорога до Ангасолки
« Ответ #35 : 17:22, 26.06.2009 »
едем в слюдянку по култукскому тракту.в 11 нормально

Balamut_

  • Гость
дорога до Ангасолки
« Ответ #36 : 17:43, 26.06.2009 »
Ok

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
дорога до Ангасолки
« Ответ #37 : 17:47, 26.06.2009 »
А вы в курсе, что завтра дождь обещают?

Мне в 11 ОК, я в Первомайке на конечке и могу выехать, например, к Ботанике.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
дорога до Ангасолки
« Ответ #38 : 17:55, 26.06.2009 »
А йа не смагу, йа машина покупаю  8)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Balamut_

  • Гость
дорога до Ангасолки
« Ответ #39 : 18:00, 26.06.2009 »
Tom, тогда забирай Андрюху, у меня его тел есть буду подъезжать к выезду из Иркутска наберу его.

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
дорога до Ангасолки
« Ответ #40 : 18:34, 26.06.2009 »
ок. Гэл напомни свой номер

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
дорога до Ангасолки
« Ответ #41 : 13:54, 27.06.2009 »
+1 в любое время.

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
дорога до Ангасолки
« Ответ #42 : 18:05, 27.06.2009 »
докладаю-дорогу ненашли.остался вариант по кбжд. 66 ездит там

Оффлайн Zmei

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 622
дорога до Ангасолки
« Ответ #43 : 21:20, 27.06.2009 »
Быстро вы однако!

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
дорога до Ангасолки
« Ответ #44 : 21:50, 27.06.2009 »
ну вот я дома и теперь можно поподробнее. Гэлмир исчез со связи и пришлось оставить его за это в городе. с Баламутом пересеклись в глубокой и покатились в темную падь.дорога до станции с трассы проходима легковушкой не напрягаясь.приехали,достали байки,обсудили план и двинули в деревню. на втором мостике по тропе нашли хозную просеку и дорогу. оставили ее на обратный путь.прокатились до туннелей,помокли под дождем,посмотрели скалолазов,вернулись в деревню и начяали,собственно, искать дорогу.
факт первый-в деревне стоит 66. местные скахзали-приехал из култука по жд путям.
факт второй-распадок из деревни непроезжаем.остатки какой-то просеки там присутсвуют,но все густо заросло.
вернулись к развилке средней анагсолки и покатили по просеке. километра полтора дорога просто чудесная и по ней может проехать стандарт.потом появляються камни-кочки,а потом дорога кончается вдруг.совсем.эт значит местные туда на 66 за дровами по весне-осени гоняют.есть ощущение,что дорога когда-то перепрыгивала на другой борт ручушки,но там так все плотно заросло,что точно опознать там дорогу на андриановскую-анагасолку нельзя.вернулись к машинам,просохли,сняли клещей,и решили что делать дальше. баламут с егором решили ехать домой,а я захотел спуститься в култук и посмотреть проезжаемость по кбжд. сказано-сделано.заезжаю через култук и еду вдоль путей 2 км.дорога накатана.но до первого полустанка. на нем дорога кончилась,потому как  дальше мостик через русло. по свободной части пройдет мотоцикл с коляской,куча пешеходов,но никак не джип.66 видимо просто заезжает на пути и фигачит по ним через такие мостики.нам на это нужно согласование с путейцами,но получить его кажется сомнительным.
отсюда вывод-старая ангасолка для джипов все так-же недоступна.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
дорога до Ангасолки
« Ответ #45 : 23:35, 27.06.2009 »
Цитата: "tomrider"
ну вот я дома и теперь можно поподробнее. Гэлмир исчез со связи и пришлось оставить его за это в городе. с Баламутом пересеклись в глубокой и покатились в темную падь.дорога до станции с трассы проходима легковушкой не напрягаясь.приехали,достали байки,обсудили план и двинули в деревню. на втором мостике по тропе нашли хозную просеку и дорогу. оставили ее на обратный путь.прокатились до туннелей,помокли под дождем,посмотрели скалолазов,вернулись в деревню и начяали,собственно, искать дорогу.
факт первый-в деревне стоит 66. местные скахзали-приехал из култука по жд путям.
факт второй-распадок из деревни непроезжаем.остатки какой-то просеки там присутсвуют,но все густо заросло.
вернулись к развилке средней анагсолки и покатили по просеке. километра полтора дорога просто чудесная и по ней может проехать стандарт.потом появляються камни-кочки,а потом дорога кончается вдруг.совсем.эт значит местные туда на 66 за дровами по весне-осени гоняют.есть ощущение,что дорога когда-то перепрыгивала на другой борт ручушки,но там так все плотно заросло,что точно опознать там дорогу на андриановскую-анагасолку нельзя.вернулись к машинам,просохли,сняли клещей,и решили что делать дальше. баламут с егором решили ехать домой,а я захотел спуститься в култук и посмотреть проезжаемость по кбжд. сказано-сделано.заезжаю через култук и еду вдоль путей 2 км.дорога накатана.но до первого полустанка. на нем дорога кончилась,потому как  дальше мостик через русло. по свободной части пройдет мотоцикл с коляской,куча пешеходов,но никак не джип.66 видимо просто заезжает на пути и фигачит по ним через такие мостики.нам на это нужно согласование с путейцами,но получить его кажется сомнительным.
отсюда вывод-старая ангасолка для джипов все так-же недоступна.

Я лет семь назад такое исследование проводил :D
みんな嘘をつく!

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
дорога до Ангасолки
« Ответ #46 : 00:59, 28.06.2009 »
дык это.змею хотелось помочь  :D  выходит денех он в машину вбухал,а доехать куда надо все равно не может. можно еще проложить дорогу из андриановской по речке,да только кто-ж разрешит.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
дорога до Ангасолки
« Ответ #47 : 10:38, 29.06.2009 »
АФАКМИ!

Я ж вроде постил, что в субботу на работе и не могу никуда никак :( блин, пост не запостился с телефона, видимо :( мужики, простите :(

Жалко, что дороги болт. Чертовски жалко.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Штиль

  • Везделазныйпузотер
  • Сообщений: 197
  • почти скучаю по грязевой резине
    • http://vkontakte.ru/id7391425
дорога до Ангасолки
« Ответ #48 : 16:19, 08.07.2009 »
а если пойти в нахаловку,путем пробивания и ломания зарослей, несанкционированного проезда по путям при полной убедительности в том что в округе нет никаких матань и прочего...? небыл там почти 2 с лишним года... все времени нет кудато толком пройти...=(а еще про молодость говорят  :lol:
DUSTER - ДЖИП! Но только в чистом =)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: дорога до Ангасолки
« Ответ #49 : 19:09, 13.06.2011 »
Ну что господа. Еще один прорыв к байкалу совершен.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика