Автор Тема: А почему? Прады в 90х, 120х кузовах не популярны?  (Прочитано 39595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
в японии не найдешь :-)
Андрей !!! На сколько я понял ты Уазовскую использовал?????

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Андрей !!! На сколько я понял ты Уазовскую использовал?????
ХЗ. площадку покупали вместе с лебедкой лет 5 назад. Площадка универсальная. По ширине она оказалась мне маленькая.
Если деньги есть, не грей моск и купи тойотовский комплект через exist.
не умею и не буду готовить еду.

Проходимецъ

  • Гость
А как в плане водоустойчивости ЕТишная аппаратура. ТНВД висит низко, датчиков там хватает. Чем обрабатывать, чтоб по воде бродить можно было? У меня после мойки двигателя с ведерка мозги набекрень :wacko2:

Volk

  • Гость
EFI-шной аппаратуре вода по барабану. Главное комп не утопить. Остальное она переносит спокойно.

Оффлайн fish7575

  • Сообщений: 7
  • Я не зашел в профиль...
Привет Всем
У меня прадо 95 3 года в экплуатации
Стоит резина 275 75 16 ни за что никогда не цепляет
Прочитал про вес, так порой доп вес  играет на руку
У моего брата 185 сурф на практически такой же резине только 265
Не раз в грязях, я так догоняю только благодаря весу, я  выезжал без проблем, сурф однозначто сидел
На своем погружаюсь , потихоньку, по фары ( есть помоему гдето фото), переносит спокойно, сурф брата в при попытке на БАйкале преехать тот же ручеек отделался заменой 2 шатунов
Для себя сделали вывод что в сурфе забор гдето ниже расположен+95 выше изначально
По Свесам скажу одно, в соке Прадо однозначто лучше в этом плане ( родной передний бампер сурфа это что то), оговорюсь еще раз , все аппараты в стоке.
Для Дмитрий К. , я сделал себе лебедку съемную , ( их плюсов, не надо заморачиваться доделкой подвески, если вылазки время от времени, все скрыто номером), выезжая в лес брасаю ее в багажник, поставить 5 минут делов.
Поставил защиту шериф, теперь на камни не заморачиваюсь.
На будущее можно немного приподнять, а так машина почти устраивает , на охоту и рыбалку самое то.
И еще , все в этой жизни условно,  когда начинают машинами (пись..ми  :mosking: ) меряться , забавляет сильно
Прокладка ВСЕГДА важнее железа

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт

И еще , все в этой жизни условно,  когда начинают машинами (пись..ми  :mosking: ) меряться , забавляет сильно
Прокладка ВСЕГДА важнее железа
+100 :)

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
И еще , все в этой жизни условно,  когда начинают машинами (пись..ми  :mosking: ) меряться , забавляет сильно
Прокладка ВСЕГДА важнее железа
+100 :)
А что прокладка значит если к ней железа не приложить??? :rus:
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
На своем погружаюсь , потихоньку, по фары ( есть помоему гдето фото), переносит спокойно, сурф брата в при попытке на БАйкале преехать тот же ручеек отделался заменой 2 шатунов
Для себя сделали вывод что в сурфе забор гдето ниже расположен+95 выше изначально
Если не изменяет память то у Сурфа забор воздуха за левой фарой и кажется с низу.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Если не изменяет память то у Сурфа забор воздуха за левой фарой и кажется с низу.
зависит от типа двигателя. у бензинок справа у дизеля слева.
забор находтся у верхней кромки переднего крыла и никак не снизу.

не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Думаю никто  не будет против что я в этой теме буду выкладывать работыпо мере их выполнения на своей машине!?!?!?
На данный момент установлен шноркель!!! В планах лифт подвески (после того как убъю нынешнюю) , лебедка, зубастая резина на дисках с вылетом. Не судите строго, хочется сделать не полного проходимца , а  неординарную машину.

Сталкер

  • Гость
заведи свой блог :) там читать
интересней

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
заведи свой блог :) там читать
интересней
согласен с Мишей полностью.
зачем эту тему портить ?!
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Понял исправлюсь!!!!

 

Яндекс.Метрика