Автор Тема: МайOFFка 2010 -Вопросы, пожелания , претензии....и обсуждение итогов  (Прочитано 133047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
раз уж орги молчат ... В Братске  выступала  нива на медведях, записали в стандарт.
Ага, что то никто не хочет брать на себя ответственость. Но в Братске другой монастырь, наскоко я понимаю... Со своим тех регламентом.
 
я вот к сожалению в размерности медведей не силен
« Последнее редактирование: 17:01, 06.05.2010 от Jamine »

Оффлайн авантюрист

  • Сообщений: 139
  • Я не зашел в профиль...
раз уж орги молчат ... В Братске  выступала  нива на медведях, записали в стандарт.
И УАЗ на порталах в стандарте.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Если я к регистрации подъеду на пузотёрке, то будет где её оставить на время соревок. Не получится так, что все места будут заняты? Может можно как-то заранее зарезервировать место?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
http://as.baikal.tv/news/new.html?newsid=2010050624
завтра попробую видео сюжет достать...
не умею и не буду готовить еду.

Сталкер

  • Гость
щас по домашнему каналу доджны новости дать

Оффлайн Gvozd

  • Сообщений: 9
  • .
Мотоциклисты  в какой класс будут занесены

JEEPPODED

  • Гость
Мотоциклисты  в какой класс будут занесены
Открытый класс.

Оффлайн Gvozd

  • Сообщений: 9
  • .
Что означает открытый класс ? КТ какого класса мы должны брать?В регламенте не описано.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Я тоже хочу в открытый. В регламенте про него ничего нет.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн bogra

  • *
  • Сообщений: 441
с утра выезжаем к вам
вечером встречайте :)
TLC LJ72 3L supercharged
3" susp. lift 2" body lift 35" Simex, PTO front winch, Warn rear e-winch double Toyota e-lock

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739

Мероприятие будет проходить 2 дня. Один день ориентирование, другой-трофи-рейд.
Недалеко (7-8 км) от базового лагеря есть заправка ОМНИ. Поэтому топлива достаточно брать на один день. Наверное полного бака вам хватит, но это еще не факт :) .
 
Минимальное проживание стоит 300 р/чел в сутки. Соответственно если приедешь утром к старту и переночуешь м/у этапами, то твои расходы составят 300 р. Питание  (2 завтрака+2 ужина) входит в стартовый взнос. Примерно такой расклад.
 
вопрос: сколько стартовый взнос? 500 рублей специаьный взнос за питание или он входит в стартовые? вы всех запутали... сколько денег брать?(вопрос задан по просьбе общественности, а я полюбому еду)
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Volk

  • Гость
если читать с начала, то все будет понятно :wall: ......единственное изменение это кол-во завтраков и ужинов , сейчас 1 завтрак+2 ужина и их стоимость (для оргов)
 
Поясню еще раз :
 
Стартовый взнос с автоэкипажей (2 чел) - 1500 р.
                        с мотоэкипажа (1 чел) - 1250 р.

В стартовый взнос входит питание экипажа 8-го вечером , 9-го утром и 9-го вечером.
 
Проживание 300-550 р/чел в сутки. (возможно некоторое понижение первой цифры)
 
Питание прочих гостей 500 р/чел  (по схеме приведенной выше).
 
Открытый класс - это  мотокласс.

Walker

  • Гость
с утра выезжаем к вам
вечером встречайте :)

Приятная и неожиданная  новость!
 
ЖДЕМ :bear:
 
PS Надеюсь на боевом 72 ом?

Volk

  • Гость

Приятная и неожиданная  новость!
 
ЖДЕМ :bear:
 
PS Надеюсь на боевом 72 ом?

на 78-м  :rus: , боевом :)

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739

 
Поясню еще раз :
 
Стартовый взнос с автоэкипажей (2 чел) - 1500 р.
                        с мотоэкипажа (1 чел) - 1250 р.

ВОПРОС:Мы ангарские нам проживание и питание ненужно, всё равно 500 рублей за питание платить или это пожеланию?
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Ага, что то никто не хочет брать на себя ответственость. Но в Братске другой монастырь, наскоко я понимаю... Со своим тех регламентом.
 
я вот к сожалению в размерности медведей не силен
Ну то был кубок восточной сибири,   а размерность медведей такая как ты приводил.
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Volk

  • Гость
ВОПРОС:Мы ангарские нам проживание и питание ненужно, всё равно 500 рублей за питание платить или это пожеланию?

стартовый взнос 1500 р независимо от будут питаться или нет. Мы в столовую подаем заявку на все количество участников. Дробить нет возможности. :pardon:

Оффлайн Gvozd

  • Сообщений: 9
  • .
В открытом классе КТ какого класса мы должны брать?В регламенте не описано.

Оффлайн Gvozd

  • Сообщений: 9
  • .
Что то ценники не равноценные 1500 автоэкипаж(2чел) и 1250 мотоэкипаж(1 чел).
На сколько я понимаю в мотоэкипаж будут входить 2 мотоциклиста(если судить по тому году)итого 2500 рублей или я что то путаю? Почему такая разница?
Я бы с удовольствием  остался на ужин но ограничение по весу решает само за себя.Если еще тащить с собой сменку + все остальное то рюкзачком в 90 литров не отделаешься. А после гонки появиться на ужин в грязном экипе желания мало.Может с мото надо что-нибудь  думать.Если от силы 10 мотоэкипажей наберется (1+1) то хорошо будет.

Volk

  • Гость
В открытом классе КТ какого класса мы должны брать?В регламенте не описано.

сначала хотели дать вам экстрим, но боимся что вы потонете на их точках  :hang2: , поэтому наверное дадим туризм, тем более там больше всего точек.

Volk

  • Гость
Что то ценники не равноценные 1500 автоэкипаж(2чел) и 1250 мотоэкипаж(1 чел).
На сколько я понимаю в мотоэкипаж будут входить 2 мотоциклиста(если судить по тому году)итого 2500 рублей или я что то путаю? Почему такая разница?
Я бы с удовольствием  остался на ужин но ограничение по весу решает само за себя.Если еще тащить с собой сменку + все остальное то рюкзачком в 90 литров не отделаешься. А после гонки появиться на ужин в грязном экипе желания мало.Может с мото надо что-нибудь  думать.Если от силы 10 мотоэкипажей наберется (1+1) то хорошо будет.

 
1250 это на экипаж , пометка 1 чел . значит что имеется в расчете усеченный экипаж, потому он дешевле обычных авто  (просто я думал что у вас по одному человеку в экипаже). Если в экипаже 2 человека, то сбор 1500 р. за весь экипаж  :bear:

Оффлайн Gvozd

  • Сообщений: 9
  • .
Вопрос.
Сколько  мотоциклистов  входит в мотоэкипаж?
 
« Последнее редактирование: 14:47, 07.05.2010 от Gvozd »

Оффлайн Gvozd

  • Сообщений: 9
  • .

сначала хотели дать вам экстрим, но боимся что вы потонете на их точках  :hang2: , поэтому наверное дадим туризм, тем более там больше всего точек.
Да потонуть конечно никому не хочется но мы будем всему рады(туризм так туризм)

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Если я к регистрации подъеду на пузотёрке, то будет где её оставить на время соревок. Не получится так, что все места будут заняты? Может можно как-то заранее зарезервировать место?

Орги, ответьте пожалуйста, а то времени совсем мал осталось...
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Balamut_

  • Гость
Сейчас трудно что то сказать, но я думаю что с местом под парковку проблем не будет, особенно для иногородних участников

 

Яндекс.Метрика