Автор Тема: МайOFFка 2010 -Вопросы, пожелания , претензии....и обсуждение итогов  (Прочитано 133076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
а попозже никак?
Времени на соревки и сон не останется :-)
не умею и не буду готовить еду.

Balamut_

  • Гость
Времени на соревки и сон не останется :-)
ф точку :ok:

Сталкер

  • Гость

Balamut_

  • Гость

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
До соревок не успевают с машиной.
ПОСЕМУ: Штурман ищет не пьющего пилота с авто (предпочтение Экстрим, кроме Стандарта). Есть голова, руки, ноги, рация, ?навигация?, пила, топор,... Цель - только призовые места.    :rus:
;)

Проходимецъ

  • Гость
Координаты стартовой поляны и схему проезда для неподготовленных можно выложить? Чтоб под ногами у участников не болтаться

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Участники, с прошлого года техрегламент как то изменялся? Интересует вопрос размернорезиновый. Для джимника какой допуск по резине в стандарте?

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 11:58, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Интересно если кордиант в реале мерить он потянеn на свои 235*75/R15? Так то получается 28,8 дюйма. Может протектор уже достаточно сточился :)

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Народ, а сколько стоит питание для пассажиров? Проживание нашел, 300 р.. а кормить пассажира-фотооператора почем?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Volk

  • Гость
Народ, а сколько стоит питание для пассажиров? Проживание нашел, 300 р.. а кормить пассажира-фотооператора почем?

500 руб / чел - за ужин 8-го, завтрак 9-го и ужин 9-го. Раздельно не оплачивается.

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
 
500 руб / чел - за ужин 8-го, завтрак 9-го и ужин 9-го. Раздельно не оплачивается.
Просто уточнить: экипаж питается за 500 рублей вдвоем. так?

Volk

  • Гость
Просто уточнить: экипаж питается за 500 рублей вдвоем. так?

с учетом "банкета" стоимость питания экипажа получилась более 500 р.
 

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
А ужин 7 и завтрак 8? А просто отдельно в столовой нельзя на раздачу подойти и поесть? :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Volk

  • Гость
А ужин 7 и завтрак 8? А просто отдельно в столовой нельзя на раздачу подойти и поесть? :)

в столовой у них нету кассы, поэтому  собирать оплату будем централизовано с выдачей талонов на питание .Если бы у них был бы тот кто смог бы принимать оплату за питание, то все было бы проще.  Иначе не получается.
« Последнее редактирование: 10:24, 06.05.2010 от Volk »

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Крайний раз задам вопрос организаторам: Suzuki Jimny c колесом Cordiant Offroad 235/75R15 в стандарт не проходит? в техрегламенте. как сейчас помню стандартный размер 27,3" с допуском в 1" - 28,3". У меня в пересчете получается 28,87". Налицо превышение на 0,57" . Верно я полагаю? Мой класс - туризм?

suxel

  • Гость
во сколько надо подъехать 8го утром чтобы не опоздать на базу "Галактика" ?

Balamut_

  • Гость

Оффлайн Анастасия

  • Сообщений: 2
  • Я не зашел в профиль...
подскажите девушке....
мы будем участвовать на паджерике 86 года. машину не прокачивали специально для подобных соревнований. к какому классу мы бум относится? (а то со шлемами вопрос встал)  :wacko2:

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Если машина не подвергалась ни каким переделкам, то  стандарт.
По шлемам и ремням читай регламент, это Ваша безопасность.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Анастасия

  • Сообщений: 2
  • Я не зашел в профиль...
а еще.... (простите, что достаю. чайнику уж очень хочется поучаствовать  %) )
по регламенту, указанное в пункте 4.15, всё-всё обязательно должно быть в наличие? иначе к соревнованиям не допустят?

Balamut_

  • Гость
Обязательно, на тех комиссии будет все проверяться

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Вопрос по фотографированию штурма КТ в Трофи-рейде. В кадре должен быть автомобиль и КТ... и все? На каком расстоянии должен быть автомобиль от КТ. Чтобы фото было зачтено.
ПС. В ориентированнии- понятно, рука на табличке и рука на автомобиле.
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

JEEPPODED

  • Гость
Вопрос по фотографированию штурма КТ в Трофи-рейде. В кадре должен быть автомобиль и КТ... и все? На каком расстоянии должен быть автомобиль от КТ. Чтобы фото было зачтено.
ПС. В ориентированнии- понятно, рука на табличке и рука на автомобиле.
Автомобтль стоит на трассе. К точке не подьезжает. Главное в кадре должен быть автомобиль и КТ.

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Крайний раз задам вопрос организаторам: Suzuki Jimny c колесом Cordiant Offroad 235/75R15 в стандарт не проходит? в техрегламенте. как сейчас помню стандартный размер 27,3" с допуском в 1" - 28,3". У меня в пересчете получается 28,87". Налицо превышение на 0,57" . Верно я полагаю? Мой класс - туризм?
раз уж орги молчат ... В Братске  выступала  нива на медведях, записали в стандарт.
чем дальше в лес, тем ближе вылес

 

Яндекс.Метрика