Автор Тема: МайOFFка 2010 -Вопросы, пожелания , претензии....и обсуждение итогов  (Прочитано 133054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сталкер

  • Гость
а я  лошара...просинячил до состояния в усмерть. :slow: :slow: :slow: 
 :wall: :wall: :wall:

Int_13h

  • Гость
а я  лошара...просинячил до состояния в усмерть. :slow: :slow: :slow: 
 :wall: :wall: :wall:
погнали на пикникоффку  %)

suxel

  • Гость
Отличные покатушки, жаль из-за пробки финишировал в 5 утра. Не ту дорогу выбрали ;(

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
а я  лошара...просинячил до состояния в усмерть. :slow: :slow: :slow:  
 :wall: :wall: :wall:
А я проболел :( 
А чья машинка последняя?
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Профессора и 69 эвакуировали часам к 19.00 сегодняшнего дня!!!

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 11:56, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Кто нибудь вкурсе как добыть видео с мероприятия? Желательно которое снимал парень с видеокамерой на треноге и очень грустно все время кудато перемещавшийся.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

suxel

  • Гость




славная грязюка была. добавил фотографий в альбом
« Последнее редактирование: 00:17, 10.05.2010 от suxel »

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
единственная некпонятка про бонус за открытие точки,,, если мы стартуем на 10-15 минут позже то мы в ж,,, если так то должен старт быть массовым,  но это нереально поэтому считаю что этот бонус сплошная фигня!
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Спасибо оргам за отличный праздник! Мне всё понравилось. Для себя сделал открытие, что моя зимняя липучка в грязи не едет совсем :slow: . Я думал грунт еще более менее мерзлый и она пойдет, но не тут то было. Зато не пришлось далеко за трактором ходить :) . Покатались вчера на лебедке возле базы и успокоились. Отдельное спасибо Баломуту за точку высоко на березе, жалко никого с камерой не было, мы там такой цирк устроили по вскорячиванию по досточкам. Наверно с десятой попытки удалось таки задрать задницу к небесам и дотянуться до точки. Хорошо руки длинные и ногти не стрижены :) . Спасибо Паше Охотнику за изнурительную штурманскую работу, всю трассу прошел пешком с лебедой.
А нельзя ли огласить победителей?
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
финишировали вчера с опозданием в 20 минут, пробки на дорогах :(
под конец гонки пропала зарядка.
Гонка интересная была, плохо что трасса не была закольцована - на выезде очень много времени потеряли.
Думаю что надо возвращаться к суточной гонке, в ночь перед 2-м этапом заниматься эвакуацией явный перебор.
Девчонки на мойке грязно матерились,потом еще раз когда открыли дверь в салон, когда открыли капот они замолчали, почему то все спрашивали где мы машину утопили:)
Туризм сильно вырос однако, есть над чем поработать.
Организаторам спасибо.
 
« Последнее редактирование: 00:58, 10.05.2010 от Serg_L »
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

suxel

  • Гость
Serg_L +1 про пробки.


Навигатор - если первая фотка это взятие точки, то такие фото обычно не засчитывают.


Кстати, да, мыли машину на мойке 4 часа. Сперва веселились и шутили, потом просто нас материли про себя уже. Особенно когда я попросил с карчера помыть мои штаны, сапоги и корозащиту ). Мойка напоминать стала болото ;)


Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Тоже незачет. "Финишировали" в 5 утра %)
А вот чтобы такого не было:
1. Меняй колеса
2. Меняй штурмана
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Кстати, да, мыли машину на мойке 4 часа. Сперва веселились и шутили, потом просто нас материли про себя уже. Особенно когда я попросил с карчера помыть мои штаны, сапоги и корозащиту ). Мойка напоминать стала болото ;)
Была тут темка, кто где моет машины.
Павел Т называл моечку, где нормально относятся к таким грязным машинам и нормально их моют.
не умею и не буду готовить еду.

suxel

  • Гость
я в ангарске живу, есть знакомая мойка, где и скидка 15% и меня и мои машины знают. ;)
терпят.






Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
я в ангарске живу, есть знакомая мойка, где и скидка 15% и меня и мои машины знают. ;)
терпят.

Кстати, что у тебя с передком случилось ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн MAK59

  • Сообщений: 54
  • Я не зашел в профиль...
Молодцы!!!Черно-белая завесть?!!!

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
А я проболел :(
А чья машинка последняя?
 Артем_Т , насколько знаю.  Отчаянные ребята, без лебедки  %) .   На фотке посмотрели как мы полезным делом занимаемся - дорогу ровняем своей лыжей, сначала спокойненько вылезли из колеи, потом на на фото, вообще выехали с дороги и объехали нас, пока мы занимались своим любимым делом - разравниванием дороги. К слову сказать пока мы не доехали до этого места ... тоже не лебедились, просто ехали, что порой удивляло  :secret: . Так перед нами сафарь нафаршированный блокировками, 35 резиной ... буксовал, лебедился ... таки мы за ним шли нормально ...
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн авантюрист

  • Сообщений: 139
  • Я не зашел в профиль...
единственная некпонятка про бонус за открытие точки,,, если мы стартуем на 10-15 минут позже то мы в ж,,, если так то должен старт быть массовым,  но это нереально поэтому считаю что этот бонус сплошная фигня!
+ 100.Стартовали в конце, ни одной бонусной точки не взяли, хотя шли даже очень не плохо

Оффлайн Fish1981

  • экипаж Грин Фолькс
  • Сообщений: 220
  • Штурман
+ 100.Стартовали в конце, ни одной бонусной точки не взяли, хотя шли даже очень не плохо
Глупости! Уходили бы выше и брали точки первопроходами
 
Кстати, вы заняли 3 место! Если вы авантюристы на ниве

Оффлайн Gakonda

  • Клуб "Таежник" (Братск)
  • Сообщений: 30
  • Я не зашел в профиль...
трасса отличная ( стандарт )  вот только руль подвёл , последних 10 точек брал со штурвалом , зато людей на финише развеселил  :mosking: :mosking: :mosking:

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Цитировать
Глупости! Уходили бы выше и брали точки первопроходами
Кстати, вы заняли 3 место! Если вы авантюристы на ниве
У первопроходов был самый большой бонус в том, что как бы "дорога" которой они ехали была еще "не тронутой"... последним приходилось искать объезды потому как крепко сидящие по среди дороги экипажи не давали шансов пройти по самой дороге. Когда возвращались обратно по этому же направлению, дорога была уже непроходимой в принципе для нашего авто (при любом маневрировании).
Организаторам хочется сказать большое спасибо, за отличное мероприятие. Получили массу эмоций. Согласен с предыдущими форумчанами, что сами точки были достаточно простыми, а вот направления убийственными.
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Была тут темка, кто где моет машины.
Павел Т называл моечку, где нормально относятся к таким грязным машинам и нормально их моют.
Было в «Белом списке». Телефон, который давал Павел Т, не отвечает. В 2ГИС этой мойки тоже почему-то нет.
Я пока ехал до Иркутска, жена из дому обзвонила мойки, дрожащим голосом спрашивая, сколько стоит помыть жыпп? Ну очень грязный??? %) В результате отдал двойной тариф на мойке Старокузьмихинская 72, в сторону плотины практически следующее здание после Кузи по той же стороне. Отдал 2000 за кузов, салон, мотор. Без мотора взяли бы 1500. Мыли 2,5 часа. Помыли не плохо, учитывая , что такая отмывка – не их профиль :)
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Int_13h

  • Гость


Имхуется мне Воффка участвовал?

 

Яндекс.Метрика