Автор Тема: МайOFFка 2010 -Вопросы, пожелания , претензии....и обсуждение итогов  (Прочитано 133063 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Хочется сказать большое СПАСИБО организаторам мероприятия все было на отличном уровне! Получил массу эмоций! Ребята - так держать!!!
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Пух

  • Гость
Расстановкой точек занимались :
 
стандарт -туризм
 
Миша "Бегемот"
Леша  "Баламут"
"Гринго"
Саша "Диско"
 
экстрим и немного туризма ставил я с Серегой "Sergei".
 
 
Ага!!!
Всех сдал! :)


JEEPPODED

  • Гость
Уффффф! Вернулись :) "на честном слове и на одном крыле" :D

..... и нас потащил Волк. Эт была жесть  :wall: но вытащил!

Гэл, на будущее ... поменьше оптимизма, побольше подготовки авто.
Гуманизм по отношению к эвакуируемым, обоорачивается невниманием к уже финишировавшим. Затянутое подведение итогов, позднее награждение, ужин, когда пора спать ... и т. д.
Касается всех, расслаблено засевших. Думать надо и бороться до конца.

Считайте, что вы в лесу одни и рассчитывайте только на себя.
« Последнее редактирование: 20:25, 10.05.2010 от JEEPpoDED »

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Организаторы спасибо за гонку!!!
.........
Отделная благодпрность Андрею (Пушистому) и Наталье (Гринго)  :bear:
ЗЫ  Что то надо думать с позывным...ненравица никому :vava: Карамболь будет :rus:

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Всем привет!!
Вопреки проискам Баламута , шевроны у меня без дырок от гвоздей.
Как ответственный за Стандарт, докладываю: Вышли с трассы Ориентирования ВСЕ, сходов -поломашек НЕТ,  большинство участников пошли ВСЮ дистанцию а она была откровенно тяжелой.
Надеюсь, что понравилось разнообразие грунта и характера точек.

Эвакуация потребовалась в режиме поддернуть на последнем километре, думаю еще пару часов и вышли бы сами, при том некоторые даже не желали быть спасенными, разводили костры и строили зимухи (шутка).

От Туризма и Грандов всем Стандартам –РЕСПЕКТИЩЕ и УВАЖУХА, они не верили что это было пройдено в стандарте.
Вот  краткие выдержки от них:
«Этот  Стандарт –конченые ОТМОРОЗКИ »- автора не помню.
Надо было видеть глаза Катюши с вопросом-«Саша не ври что там проехал СТАНДАРТ».
Деметрий – «Я там даже на бок лег».
« А правда что в Стандарте и 117 точку взяли» ТЛК-80 из Нижнеудинска.

Трасса Трофи-Рейда была проложена по проще, но я откровенно опупел, когда через 54 минуты на финиш влетел первый экипаж. Разрыв между первым-(54мин) и последним (3 ч,50 мин.) показателен, как и то что более половины участников уложились в 1ч 30 мин.

Всем участникам спасибо. :bear:
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
ЗЫ  Что то надо думать с позывным...ненравица никому :vava: Карамболь будет :rus:
Да какбы нравится/ненравится не наше дело тут пожелания экипажа, а вот транслировать через три экипажа так Карамболь :sarcastic_hand: и дойдет, а в заявке написано Карджинболь :mosking:  и кого искать?
« Последнее редактирование: 20:31, 10.05.2010 от Александр Disko »
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
В заявке было Карджинболь....и в Братске был Карджинболь. Но посоветовали многие поменять...в частности Володя(Бывалый) подсказал Карамболь (более созвучно и произносимо). Я согласился и пишу, что будет Карамболь вместо Карджинболь.
ЗЫ Честное слово мне вообще не принципиально какой позывной, хотите сами придумайте, соглашусь :) ;) . Только бы вот не получилось так:  -Вы ВладаСафари видели?    -Кто это?    -Ну Кузьма это!!!   -АААааа видели...вчера  :)
Извиняюсь за пример, приведённый на конкретном человеке. Влад  :bear: :blush:

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
... но я откровенно опупел, когда через 54 минуты на финиш влетел первый экипаж.

Ага. А нас никто не встретил. Пришлось ещё пару минут бегать искать, кто нам финиш зафиксирует. Эх, надо было потише ехать.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Crayziman

  • *
  • Сообщений: 313
Для зрителей можно было место старта заранее указать а то пришлось долго пробираться.
И то не доехал. Не разбириха какая-то.
"В жизни нет ничего невозможного!"

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Оргам большое спасибо. Это мероприятие показалось легче прошлогоднего. Сутки рубиться интереснее. Немного расстраиваюсь из-за незачета 4 точек, т.к. фотограф я хреновый, но тут только на себя можно обижаться.
Еще хочется отметить работу столовой. Вот уж не думал, что в пол первого ночи кто-то нас покормит. Тетеньки даже еду уже порятали по холодильникам, но достали обратно.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Родственник

  • Гость
Ага. А нас никто не встретил. Пришлось ещё пару минут бегать искать, кто нам финиш зафиксирует. Эх, надо было потише ехать.
Видимо вы летели  :mosking:
« Последнее редактирование: 22:46, 10.05.2010 от Родственник »

Родственник

  • Гость
В заявке было Карджинболь....и в Братске был Карджинболь. Но посоветовали многие поменять...в частности Володя(Бывалый) подсказал Карамболь (более созвучно и произносимо). Я согласился и пишу, что будет Карамболь вместо Карджинболь.
ЗЫ Честное слово мне вообще не принципиально какой позывной, хотите сами придумайте, соглашусь :) ;) . Только бы вот не получилось так:  -Вы ВладаСафари видели?    -Кто это?    -Ну Кузьма это!!!   -АААааа видели...вчера  :)
Извиняюсь за пример, приведённый на конкретном человеке. Влад  :bear: :blush:
Надо вам переименоваться в КАРАМБА!!! :ok:

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
сетификаты как-нибудь догнать ещё реально?
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Отделная благодпрность Андрею (Пушистому) и Наталье (Гринго)  :bear:
Я знал, что не зря трачу на тебя время !
Поздравляю со вторым местом  :bear:
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Надо вам переименоваться в КАРАМБА!!! :ok:
Поддержу! Володя, "Карамба" по стилю езды вам с Нивкой больше подходит ;)
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Хотелось бы высказать свое мнение и мнение нескольких участников мероприятия в классе
мото. Если это конечно был класс, а не просто идея срубить лишних бабок для настоящих
участников на автомобилях. Да и так народ потешить- какое никакое шоу. Но вроде  в начале
было все по честному- регистрационный сбор как со всех, без каких либо скидок. Требования
к выполнению регламента, в том числе к фотографиям. Все жестко, по взрослому. Из 10
взятых точек нашему экипажу зачли всего одну. Но это наш косяк, не были на брифинге. Слово
то какое красивое. Тупо сидели вдвоем на прицепе и заколачивали точки. На ходу у нас не
получилось бы, руки заняты. Дальше тоже все по честноку. Та же дорога, та же грязь и прочие
прелести загородной прогулки. На трассе тоже насколько было возможно старались не
создавать помех для основной массы участников. Ну а если кому то испортили результат на
несколько секунд, то извиняйте. Мы тоже ждали в очередях перед взятием КТ. Хотя тупо
могли нырнуть в любую щель между машин к заветной КТ. Мы особо и не упирались, точнее сказать быстро кончилось здоровье и потихоньку двинули в сторону финиша.  Много было сходов в нашем классе и волею судьбы наша группа из трех экипажей заняли три призовых места. Вот тут честнок и кончился. Наверное мы мало денег сдали и не хватило нам на призовые чупа чупсы. На на бумагу то зачем тратились? Даже не удосужились подписаться под грамотками? Ломы спускаться вниз с лифтованых машин? Если это(награждение) и не планировалось, предупредили бы нас, мы бы и за идею покатались. Правильнее как то было бы, по человечьи.
 Но наверное "с волками жить, по волчьи выть". Это просто поговорка такая, так что то в
голову пришла. Как то корявенько получилось....

Оффлайн дантист

  • Сообщений: 2
  • Я не зашел в профиль...
Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями :mda: о МайOFFке- 2010.
Мы первый раз были приглашены с моим корефаном на эти соревнования в КЛАССЕ МОТО-ТУРИЗМ :ok:
Ну вот приехали... в 7-30 регистрация, три часа бьем балду (ждем точки, когда же дойдет до нас очередь, а может про нас забыли???) А НЕТ!!! Перед бриффингом дали, забивайте и слушайте . :wacko2:  
Стартанули и ПОНЕСЛАСЬ!!! Это стихия ЭНДУРАКОВ и мы берем точки одну за другой, но на финише большинство были не зачтены (джиперские правила не совсем то: пробовали десять раз подряд снимать и одевать перчатки, которые уже все  в грязи, а потом еще рулить? А снимать и одевать шлем, который сидит как презерватив и туда каждый раз попадает песчинка? :ireful1: ведь нужен номер моца, а не моя физиономия.
Ну да ладно, финиш!!! Через сутки в 12 НОЧИ награждение: МОТОКЛАСС - СУПЕР КЛАСС и ему СУПЕР ПРИЗЗЗЗЗЗ - за 1,2,3 места не подписанные грамоты БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  Зовите еще................

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Мотоциклистам я так думаю надо принять участие в организации следующей гонки, а то потребительское отношение усматривается. Специально для мото точки ставить и какие либо специальные условия создавать  без участия самих мотоциклистов не представляется возможным.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Сталкер

  • Гость
Ребята мотоциклисты, не надо так резко. Просто надо принять к сведению, что мотоциклисты нарисовались по сути перед регистрацией на майоффку, а в создании регламента и прокладке трассы ни одного представителя мото класса небыло.
   Первый блин...

Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Никаких претензий к организации соревнований мы не высказывали. Ни к точкам, ни к трассам. Нам хватило и того и другого. Хотя были среди мотоучастников мнения о скоростных спецучастках, которых вроде бы нехватало. Кому не хватило мог прокатиться с ветерком на второй день. Мы и в первый нормально укатались. Просто само "награждение" мотоучастников мы воспринимаем как личное оскорбление и не знаю кто здесь виноват. Да,мы приехали на все готовенькое. Но и приехали мы для того чтобы развивать это мероприятие. Я лично привлек к этому мероприятию несколько экипажей, в том числе и один автомобильный. Но такого плевка в нашу сторону никак не ожидал.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями :mda: о МайOFFке- 2010.
Мы первый раз были приглашены с моим корефаном на эти соревнования в КЛАССЕ МОТО-ТУРИЗМ :ok:
Ну вот приехали... в 7-30 регистрация, три часа бьем балду (ждем точки, когда же дойдет до нас очередь, а может про нас забыли???) А НЕТ!!! Перед бриффингом дали, забивайте и слушайте . :wacko2: 
Стартанули и ПОНЕСЛАСЬ!!! Это стихия ЭНДУРАКОВ и мы берем точки одну за другой, но на финише большинство были не зачтены (джиперские правила не совсем то: пробовали десять раз подряд снимать и одевать перчатки, которые уже все  в грязи, а потом еще рулить? А снимать и одевать шлем, который сидит как презерватив и туда каждый раз попадает песчинка? :ireful1: ведь нужен номер моца, а не моя физиономия.
Ну да ладно, финиш!!! Через сутки в 12 НОЧИ награждение: МОТОКЛАСС - СУПЕР КЛАСС и ему СУПЕР ПРИЗЗЗЗЗЗ - за 1,2,3 места не подписанные грамоты БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  Зовите еще................

Редко на каких соревнованиях бывает суперпризы, скорее это исключение
а для правильной прокладки трассы нужны люди с опытом вашей езды, обижаться не надо
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Grief

  • Сообщений: 23
  • +1 Штурманская сила
Ну да ладно, финиш!!! Через сутки в 12 НОЧИ награждение: МОТОКЛАСС - СУПЕР КЛАСС и ему СУПЕР ПРИЗЗЗЗЗЗ - за 1,2,3 места не подписанные грамоты БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  Зовите еще................
может это потому что организаторы до последнего искали и вытаскивали поломавшихся и глава замыкал поиск, потому что вся ответственнось на нем? Может чисто человеческая усталость после СУТОК эвакуаций (а она шла непрерывно) вынесла из памяти подпись на грамоте?
« Последнее редактирование: 00:16, 11.05.2010 от Grief »

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Участники класса мото, может покажите класс и организуете мероприятие с приглашением джиперов? А мы приедим, сдадим вам по нериальной сумме в 1500 рублей и обсудим после окончания соревнования проведенную орг работу?
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Walker

  • Гость
Цитировать
Ну да ладно, финиш!!! Через сутки в 12 НОЧИ награждение: МОТОКЛАСС - СУПЕР КЛАСС и ему СУПЕР ПРИЗЗЗЗЗЗ - за 1,2,3 места не подписанные грамоты БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  Зовите еще................
Ты на Майоффку за Грамотой  чтоли приехал???
 
Все участники  приехали   получить адреналин, азарт, тяжелую дорогу, чтобы проверить себя и  технику, посоревноваться  с такими же   товарищами по духу.
 
Чтобы не было  накладок -  нужно участвовать,  по итогам каждой гонки вносить уточнения в регламент  касательно нового класса. "Полировка"  регламента идет постоянно.... НО нужно принимать  участие, в гонках, в организации, а не обижаться ..."зовите еще....".
 
Ну и  правильно сказал Grief - Все орги   реально Самостоятельно занимались  эвакуацией, т.к.   большая часть "Эвакуаторов"  поломалась  в том числе и мы. К Эвакуации привлекли  даже Красноярских друзей (Богра). Вспомните Надежду  которая   организовала  доставку ваших братьев ....     

 

Яндекс.Метрика