Автор Тема: МайOFFка 2010 -Вопросы, пожелания , претензии....и обсуждение итогов  (Прочитано 133056 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fish1981

  • экипаж Грин Фолькс
  • Сообщений: 220
  • Штурман
Ребята организаторы!
Экипаж "Грин Фолькс" выражает огромную благодарность за организацию мероприятия в целом и за классную трассу, интересные точки, здоровый и уместный юмор.
 
 

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Аллилуйа браццы, Аллилуйа сестры!
всем спасибо за эту прекрасную тусовку.....
всё было просто шикарно.....
Электровелик на 6 кВт

Saderg

  • Гость
... но я откровенно опупел, когда через 54 минуты на финиш влетел первый экипаж.
Ага. А нас никто не встретил. Пришлось ещё пару минут бегать искать, кто нам финиш зафиксирует. Эх, надо было потише ехать.

Серега, речь не про нас, а про квадрики, они же нас по полю обошли. Квадрик реальная техника, отставали только по ровной дороге, где скорость у нас была 90-100 км/час.

Saderg

  • Гость
Всем привет!!
Вопреки проискам Баламута , шевроны у меня без дырок от гвоздей.
Как ответственный за Стандарт, докладываю: Вышли с трассы Ориентирования ВСЕ, сходов -поломашек НЕТ,  большинство участников пошли ВСЮ дистанцию а она была откровенно тяжелой.
Надеюсь, что понравилось разнообразие грунта и характера точек.

Эвакуация потребовалась в режиме поддернуть на последнем километре, думаю еще пару часов и вышли бы сами, при том некоторые даже не желали быть спасенными, разводили костры и строили зимухи (шутка).

От Туризма и Грандов всем Стандартам –РЕСПЕКТИЩЕ и УВАЖУХА, они не верили что это было пройдено в стандарте.
Вот  краткие выдержки от них:
«Этот  Стандарт –конченые ОТМОРОЗКИ »- автора не помню.
Надо было видеть глаза Катюши с вопросом-«Саша не ври что там проехал СТАНДАРТ».
Деметрий – «Я там даже на бок лег».
« А правда что в Стандарте и 117 точку взяли» ТЛК-80 из Нижнеудинска.

Трасса Трофи-Рейда была проложена по проще, но я откровенно опупел, когда через 54 минуты на финиш влетел первый экипаж. Разрыв между первым-(54мин) и последним (3 ч,50 мин.) показателен, как и то что более половины участников уложились в 1ч 30 мин.

Всем участникам спасибо. :bear:
Интересно бы глянуть фото стандарта на этой точке. Подъехать мы к ней подъехали, но пришлось привязываться, т.к. машину стягивало вниз. 

Saderg

  • Гость
Жалко конечно, что Пушистые на финиш не успели. Мы думали, что у них будет больше точек, да и открыли они много, было видно, как рвались к победе. Пух, сколько точек взяли?

Saderg

  • Гость
To Walker: Витя, как показал себя Айрок по глине и почему в призы не попали?

Андрей

  • Гость
Большой поклон бригаде организаторов :bear: !!! Проделана громадная работа, организационная часть была на высоте!
Что касается косяков с мото-классом - невозможно провести ни одно меропритие без сучка и задоринки (проверено на собственном опыте   :vava: ), думаю недоразумение вышло не умышленно, т. к. кворум в классе образовался в самый последний момент и медали заказывать было уже поздно. Так что ребята - сильно не обижайтесь.
Волку особое спасибо за помощь в восстановлении подвижности нашего авто без заднего моста нас из болота не вытащил ни один автомобиль, а через 3-4 дня в это место не проедет никакая техника.
... Про трассу: что касается "экстрима" хотелось бы его побольше  :blush: . "Экстрим" подразумевает работу автомобиля и экипажа на пределе возможностей. Хотя может быть мы не доехали до таких точек. а может погода внесла свои коррективы....
А вообще ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО! Большое спасибо!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
TO VOLK;  Как говорится "даже у съеденного и то  есть 2 выхода "....
Это моя фенька :rtfm: .
Комментарий модератора предъявите авторские права :)
« Последнее редактирование: 10:18, 11.05.2010 от Сталкер »

Оффлайн Fish1981

  • экипаж Грин Фолькс
  • Сообщений: 220
  • Штурман
Интересно бы глянуть фото стандарта на этой точке. Подъехать мы к ней подъехали, но пришлось привязываться, т.к. машину стягивало вниз.

Грин Фольксваген на 117 точке.
« Последнее редактирование: 10:09, 11.05.2010 от Fish1981 »

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1545
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
« Последнее редактирование: 10:39, 11.05.2010 от Добрая Фея »
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
2Бегемот: там, собсно, не в оптимизме дело было, а в банальном косяке ориентирования. Штурман сказал - ехать там, другой дороги нет, я и поехал  :blush:  а вот то, что мы колупались 8 часов на трассе экстрима, это уже результат, а не последствия оптимического подхода... фактически, машина на второй день не подвела - мы бы там обратно просто не проехали, ни с новым стартером, ни с новым аккумулятором, просто никак. Клиренс не позволял :( по дороге "туда" трасса еще была не размешанная, а на обратном пути настала  :sensored:
 
2All: мужики, не наезжайте на мотоциклистов. Они во многом правы, и уж точно некорректно им в ответ писать "а чо вы приехали на все готовое"? Это первый случай, когда у нас был полноценный кворум мото-класса. А ваши ответы, чесслово, ведут к тому, что случай был и последний :( им тоже обидно - рубились побольше нас, а получили неподписанную грамоту (!!!), комментарий, что их очень жалко и все-пока. ИМХО так класс не развить :(
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
...квадрики, они же нас по полю обошли.
Точно, квадрики же нас на финишной прямой обошли на пару минут
« Последнее редактирование: 10:55, 11.05.2010 от isv1000 »
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

SergeI

  • Гость
По мотикам и квадрикам
Если есть желание принимать участие в подобных мероприятиях, то должно быть полноценное сотрудничество в организации, причем по ВСЕМ пунктам- трасса, эвакуация, регистрация, награждение и т.д.  Вот тогда получится полноценный праздник и для Вас! 
P.S. Медали и призы были расписанны за три недели... А сколько Вас будет и будет ли вообще, сожете ли пройти трассу... Как все знать? 

SergeI

  • Гость
По поводу трассы
Волк правда уже секрет раскрыл- альтернативных проездов было много!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
ИМХО вопрос "если есть желание" тут неуместен, судя по тому, что кворум был ой-е-ей. А вот по подготовке согласен. К третьему этапу надо и в регламенте все прописать, и по призам подумать, и по медалям, и трассы чтобы ставили мотоциклисты сами для себя (организаторы были чтобы от них). Я к тому, что не надо на людей негатив выливать, они, по-моему, и без того слегка в негативе. А ответы получают в стиле "сам дурак".
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Пух

  • Гость
Жалко конечно, что Пушистые на финиш не успели. Мы думали, что у них будет больше точек, да и открыли они много, было видно, как рвались к победе. Пух, сколько точек взяли?
В общем не сильно расстроились, рвать когти не бало мотивации, все равно во втором этапе участвовать не планировали (работа). Планировалась ТРЕНИРОВКА "по- взрослому".
Точки посчитаю, сообщу!
Поздравляю экипаж "Захарки" с победой!

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Леха, определи точно. 122 экипаж Пепе. В листе "Стандарт" - место 11. В листе "итоги" 5 -ое. Куды смотреть  :)
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 12:01, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн XpoM

  • Сообщений: 45
Прикольная у меня фамилия получилась Вронон  %)

Дима-штурман

  • Гость
Андрей, Дык видимо по итогам двух дней 5-е.

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
не дык :) . Количество точек/баллов + бонус за каски и одна бонусная точка=то значение что стоит в файле. Рейд я так понимаю несколько по иной системе считается, там время имеет значение.
« Последнее редактирование: 12:53, 11.05.2010 от dav »
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
чего по итогам двух дней дальше пятого то не написали?
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
судя по приложению совсем другие места и экипажи ,родственик 11!
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Saderg

  • Гость
 
Грин Фольксваген на 117 точке.
Молодцы ребята. :bear: Вижу снежок еще лежит, а унас уже не было.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Братская команда ехала домой 13 часов  :wacko2: В живых осталась одна машина. "Последний километр" продолжал преследовать до самого Братска :)

Оргам огромное спасибо за праздник и за интересную и разнообразную трассу. Понравилось.

 

Яндекс.Метрика