Автор Тема: МайOFFка 2010 -Вопросы, пожелания , претензии....и обсуждение итогов  (Прочитано 133066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Balamut_

  • Гость
не дык :) . Количество точек/баллов + бонус за каски и одна бонусная точка=то значение что стоит в файле. Рейд я так понимаю несколько по иной системе считается, там время имеет значение.
Все правильно итоги первого дня считаются по собранным баллам, после этого согласно занятого места присваиваются очки, по итогам второго дня, согласно времени затраченого на прохождение экипажи тоже расставляются по местам и тоже согласно занятого места присваиваются очки, которые уже суммируются с очками первого дня и выводится общий итог.
Как то так.

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
Хотелось бы увидеть результат двух этапов в "очковом" виде. Спасибо.
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
выводится общий итог. Как то так.
Т.е. итоговый результат двух дней указан на листе "Итог"??? Или общего итога двух дней еще пока нет?
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн Денис

  • Сообщений: 1
  • Я не зашел в профиль...
Привет Всем Организаторам МайOFFки!!!Благадарим Вас за предоставленную возможность поучаствовать в таком
увлекательном и поучительном мероприятии!!! Количество проделаной Вами
организационной работы просто впечетляет!!! Мы к с
ожелению не изучили
вовремя регламент,поэтому приехали не подготовленные к борьбе за.... зато
 эмоций получили полный "Есаул"!!! Отдельное  Спасибо экипажу который
 не оставил нас плюхаться рядом с упокоенной в мутных водах точкой!!!
 Всем ещё раз Спасибо  и удачи во всём!
С Уважением экипаж "Есаула" & Ко.
:bear:

Balamut_

  • Гость
Итоги ВСЕГО мероприятия я опубликовал тут в виде отдельных постов 

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Всем здравствовать! Был  зрителем...  Организаторам и участникам - РЕСПЕКТ! Тут небольшой отчётик http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=13617.0  Если прямые ссылки запрещены, то прошу в живот ногами не пинать, в правилах не увидел :)

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Серега, речь не про нас, а про квадрики, они же нас по полю обошли. Квадрик реальная техника, отставали только по ровной дороге, где скорость у нас была 90-100 км/час.
... а речь идёт про Стандарт  %)

Volk

  • Гость
Здесь я ЗАРАНЕЕ пояснил правила участия мотокласса в э том мероприятии :
 
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=6221.0
 
Какие обиды ?
 
Неужели подпись была так принципиальна.??? Ее ведь не было и на других грамотах (просто тупо забыли сделать  :wacko2: ). При этом никто не истерит по этому поводу   :bear: .
 
Мото класс , как призовой класс на этом мероприятии и не планировался (см. по ссылке выше). Неизвестно было сколько будет , на какой технике, будут ли участвовать 2 дня.....и т.п.  Также присутствовали прочие нюансы типа сколько человек в экипаже, сколько мотиков в экипаже  :wacko2: , как фиксировать точки мотоциклистам, как эвакуировать ......и т.п.
 
Хочу пояснить еще один немаловажный момент : в наших мероприятиях люди выходят на старт не ради призов, а ради самого факта испытания своих сил. Не стоит подходить к нему с потребительской стороны типа "с меня срубили бабки, а всего перечня услуг не предоставили", т.к. в таком случае лучше вообще не приезжать на старт. Я бы предложил подходить к этому с другой стороны. Если вам интересно развить мотокласс в наших мероприятиях, то от вас необходима помощь в организации и гарантированный кворум.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
TO VOLK;  Как говорится "даже у съеденного и то  есть 2 выхода "....
Это моя фенька :rtfm: .
предъявите авторские права :)
Я её первый здеся напечатал, в подписи :boast:

Volk

  • Гость
Я её первый здеся напечатал, в подписи :boast:

заметил. Вообще то это народная мудрость  :bear:

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543

заметил. Вообще то это народная мудрость  :bear:
Вот уже давно есть желание :bear: :bear: :bear: .


Были на МАЙовке,как зрители правда но на "БОБРЕ", понравилась масштабность всего увиденного :ok: .
А кто на "Ведровере" катается который еще торгуется? :ireful1:






Volk

  • Гость
А кто на "Ведровере" катается который еще торгуется? :ireful1:

 
Саша "Диско".

Balamut_

  • Гость

А кто на "Ведровере" катается который еще торгуется? :ireful1:
Неуважительное отношение к участникам форума буду наказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Наклейку "МАЙовки" говорит не дам и все тут!!! :'(

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Неуважительное отношение к участникам форума буду наказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про какое неуважение речь???

Volk

  • Гость
Наклейку "МАЙовки" говорит не дам и все тут!!! :'(

наклейка только для участников

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
наклейка только для участников
Володя, а кстати наклеек свободных не осталось со Стандарта. А то как штурману хочется и на свою машину прилепить, на память так сказать.  :blush: :)
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543

наклейка только для участников
Опоздал на "участника" зарегестрироваться :wall: .


Balamut_

  • Гость
Про какое неуважение речь???
Машина у Саши называется Лэнд Ровер Дискавери, и причем аппарат у него  достойнейший!!!

Volk

  • Гость
Свидетельства участника будт лежать в Автоцентре Сафари (Братская 7б) примерно с четверга (завтра буду сидеть подписывать :vava: ). 
« Последнее редактирование: 14:14, 11.05.2010 от Volk »

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Свидетельства участника будт лежать в Автоцентре Сафари (Братская 7б) примерно с четверга (завтра сидеть подписывать :vava: ).
Спасибо, попробую подъехать.  :ok:
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Volk

  • Гость
Я думаю некоторые участники заметили, что мы возили с собой оператора.
В дальнейшем мы обработаем весь материал и сделаем на его основе фильм "МайOFFка 2010".
 
Поэтому если у кого есть какое-то свое видео с мероприятия и он согласен поделиться им, то будем рады включить и его материал тоже.
 
Теперь о фото :
 
в нескольких иркутских газетах выйдут статьи о мероприятии, для этого необходиму эффектные фото. Если есть желание, то можете сливать свои фото в галерею. Дам весь фото материал  газетчикам. Авось выйдет толк.

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Ну вот и отрулила свое %) сегодня иду за вышивальными наборами.буду джипы  вышивать крестиком  до следующей ориентировки :mosking:

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и участникам  майоффки. Понравилось все.

Спасибо Вам за максимальное получение нашего  удовольствия, за вашу инициативу, стойкость, терпение, за интересный подход в выборе местности соревнования, за отдельный класс Гранд-туризм, за поддержку, за время. Спасибо Вам за то, что на данный момент у нас есть ТАКИЕ люди которые могут организовать ТАКОЕ мероприятие и доставить нам всем  огромные впечатления, а потом стойко выслушивать претензии и недовольства . Надеемся на таком уровне и будет держаться мероприятия в нашем регионе. :ok:
Саше диско за «шоссе» стандарта на трофи-рейде. Особенно за 117 точку. После нее глаза еще больше стали, еще при отсутствии тормозов на машине(ну и в голове пилота тоже). Колеи до сих пор снятся. :wacko2:

По теме мото.
Приятно, что все-таки имеются положительные, ПОНИМАЮЩИЕ и АДЕКВАТНЫЕ отзывы на форуме от мотоциклистов. Видно, ребята поняли, на что именно шел стартовый взнос (это я про «тупое сдирание денег с класса мото  на призы для потенциальных джип-участников»).

Теперь про недовольных мото. Как от члена клуба.
 Ребята, за ДВЕ недели до соревнования на форуме был выложен РЕГЛАМЕНТ-главный документа соревнования. В нем четко и ясно было расписаны правила штурма точки (это про «постоянное снимание перчаток и непринятие точек»).
Если бы Вы СЕРЬЕЗНО готовились к соревнованиям и Вам это было действительно ВАЖНО, вы бы просто закидали организаторов(по телефону, интернету, на собраниях не важно)  различными вопросами по регламенту, а не выкладывать большими текстами недовольства с оскорбительными моментами…………
Если бы вы ТРЕЗВО оценивали ситуацию в таком специфичном виде спорта, какие силы и труд вложены на эвакуацию сломанной техники, за поведение истинного руководителя клуба протектор, который не смог никого оставить в лесу(оторванный мост Вам наверное ничего не говорит), вы бы также с пониманием отнеслись к этому(это про «награждение с неподписанными бумажками в 12 ч ночи»).

Конечно, Ваши «замечания» не освобождают нас от более качественной работы именно вашего класса в дальнейших соревнованиях, но и также иногда понимать надо КУДА и на ЧТО вы едете. В будущем надеемся на Вашу помощь и подсказки. Как то так... Извините, если резко..


Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Машина у Саши называется Лэнд Ровер Дискавери, и причем аппарат у него  достойнейший!!!
[/quoteПродаю ЛР Дискавери 1, 1996г, Бензин 3.9, АКПП,  рестаилинг. Пробег 170т.км. похоже правда.
В базе два моста, блокировка межосевого дифа.
Плюс лифт подвески 2", усиленый диф заднего моста, шноркель, силовые бампера, пороги, экспедиционый силовой багажник.Лебедка КомАп-9,5, резина БФГ-КМ2 -265/75/16 или Ханук-275/70/16 (зима)
Бензин 92, город-17/19 л/100км, трасса 11.
ГБО -расход на газе город 20-22л/100км.

[/size]За аппарат извиняюсь :bear: :blush: .

 

Яндекс.Метрика