Автор Тема: Пузотёрка для девушки  (Прочитано 14756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annymig

  • Сообщений: 7
Пузотёрка для девушки
« Ответ #50 : 22:25, 15.07.2010 »
А  Т. Королки не достойны внимания?

Еще как достойны!!!! :) Ни разу не пожалела, что купила именно ее. Бензин не ест, а нюхает, недорогие запчасти есть везде на случай чего.... послушная... Размеры нормальные, в багажник много чего входит...   тока пузо её иногда очччень жалко бывает.. трётся, ёлки! ))))))))) Правда, если б на тот момент, когда выбирала машину, денюх было поболе, взяла б наверно ЦРВ .... выше ж она! :)   
« Последнее редактирование: 08:11, 16.07.2010 от AlexTank »

Оффлайн АНАСТАС

  • Быть лучше и жить лучше !
  • Сообщений: 255
  • Пенсионер...,но жизнь не закончилась !!!
Пузотёрка для девушки
« Ответ #51 : 23:15, 15.07.2010 »
Блин, поеду в прокатную контору.
Буду пробовать приору. Иначе потом всю жизнь буду мучаться о нереализованном счастии..... :)
http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/crash_priora/

http://fishki.net/comment.php?id=68655
« Последнее редактирование: 23:49, 15.07.2010 от АНАСТАС »
Всё, что Вы напишете, может быть использовано против Вас !  Езжу на Рокста R II

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Пузотёрка для девушки
« Ответ #52 : 23:33, 15.07.2010 »
Согласен с Пашей. Все одинаковые... Поновее, и чтобы глаз радовала. И не была из двух половинок сварена.
Лучше чтобы капот подлиннее - безопаснее.
Выбор огромный...
みんな嘘をつく!

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
Пузотёрка для девушки
« Ответ #53 : 02:22, 17.07.2010 »
за 400 рублей можно и ескудик не плохой поискать ... почитайте отзывы на дроме
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Пузотёрка для девушки
« Ответ #54 : 23:45, 19.07.2010 »
Не знаю как там Короллы скучные, НО в обслуге очень даже!!! Четыре года назад купили жене АЛЛЕКС 2001 года в черном цвете. С тех пор (тьфу три раза) я даже не знаю никаких проблем и безбоязненно уезжаю, уверен машина не подведет. Контролирую только расходники. Да и чего ни говори а черный салон очень даже хорошо и сейчас смотрится. Сам иной раз сяду за руль и нравится по городу проехать.
Короче покупкой все до сих пор довольны продавать никто не хочет (я за это время сменил наверно коня четыре или пять). Только иногда для общего поддержания разговора возникает мысль сменить на что нибудь...но это так от нефиг делать...
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Пузотёрка для девушки
« Ответ #55 : 23:56, 26.07.2010 »
надо взять красивую машинку с вылизанным салоном без откровенных конструктивных косяков, через год скинуть, дальше сама выберет.
Любителям диллерских авто советую поинтересоваться сколько к примеру на них бампер стоит поменять.
либо КАСКО делать
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
Пузотёрка для девушки
« Ответ #56 : 01:21, 27.07.2010 »
ИМХО сильно жёсткая ходовка у Fitа. У меня знакомая недавно выбирала машину и импрезы смотрела - уже хотела брать (я расхваливал Subaru - у самого турба-Форь), и фиты, и тойоты всякие мелкие, а подвернулась у знакомого во Владике незадорого ниссан TIIDA Latio 2003 года за 310т.р. и взяли её. Офигеть как ниссан исправился - я в шоке был - расход по городу 6-7 литров при этом динамика вполне бодрая, салон огромен, багажник безразмерный (это седан)! Отделка салона - как уменьшенная Teana. Короче Весчь

на самом деле, в классе самая мягкая. Ездил и на вице и на фите. И то и другое пригонял с Владика. Подвеска на фите лучшая в классе. Я бы сказал, но это иносказательно, конечно, с прогрессивной характеристикой. Чем ближе к отбою, тем жесче, а так мягенькая. Таким образом, за весь путь на фите ни разу подвеска не сработала до отбоя, радуя плавностью на небольших неровностях. А виц - табуретка жесткая. Фит очень хорошо. Вариатор только имеет ресурс порядка 150 000 км. Это минус. Но плюс - сам вариатор. Расход невелик.

Я бы форь взял. Нетурбо. За эти деньги можно найти SG5. Думаю, даже можно покапризничать. Жаль, в красном цвете их нет.

Доводы следующие:

*крепкая подвеска. Частой замены только линки просят. Девушки обычно не очень парятся по поводу ямок.
*спокойный мотор.
*достаточно просторный салон при относительно компактных внешних размерах.
*высокий клиренс. Бордюры и прочие беды - в стороне.
*распространенность.
ЗЫ. сам на форе езжу. Только, МТ.
ЗЫ2. Из диллерских, все выше по стоимости получается. Наверное, Опель Корса. Или то же Джаз.
« Последнее редактирование: 02:09, 27.07.2010 от Raver »
summertime and da livin' is easy

suxel

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #57 : 08:52, 27.07.2010 »
надо взять красивую машинку с вылизанным салоном без откровенных конструктивных косяков, через год скинуть, дальше сама выберет.
Любителям диллерских авто советую поинтересоваться сколько к примеру на них бампер стоит поменять.
либо КАСКО делать


каско на новый пыжик 308 стоила 50 тысяч, зато я спокоен )))
Бампер и расходники на него стоят недорого, специально узнавал. 6-8 тысяч за бампер это немного, тем более все в страховке если что.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Пузотёрка для девушки
« Ответ #58 : 00:03, 08.08.2010 »
У меня жена 3 года отъездила на новом Опель Астра. Кроме визитов к дилеру на ТО через 10000 км никаких вложений машинка не потребовала.
 
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Пузотёрка для девушки
« Ответ #59 : 02:37, 08.08.2010 »
я один раз видел практически нло, но было :wall: , значит еду я с дачи, выезжаю на масковский тракт, передомной на развязке поворота прямо, стоит фура и девченка лет тридцатьи менякт калесо :wacko2: , ну с начала не в понятках, смутился потом проржался :sarcastic_hand: но помоч остановился, разговорились так она уже четвертый год по стране на фурах носится! щас была на мане х.з. какой конкретно в них не шарю ну и прицеп тонн на 40 наверное, в сторону москвы поехала, еще больший шок был когда за ней подруга вернулась на фреде разворачиваясь чуть не сдвинув мой уаз в лесополосу,на нем тоже девченка в принципе молодая вот правдо обе в красовках, фред красный был а ман синий, ну калесо поменяли они лихо так сказав спасибо и поперли, до города за ними доехал ну прут видно что как свои на трассе, порадовался за них от души. так вот думаю если в душе есть жилка водителя то надо брать что понравится  не обязательно что то маленькое. может ей кроун понравится :)   
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Превед_Медвед

  • Сообщений: 39
  • Я спросил у Яндыкса, где моя любимая...
Пузотёрка для девушки
« Ответ #60 : 03:07, 08.08.2010 »
Смаря для какой девушки пузотерка...  :to_babruysk: :D
Счастливый владелец УАЗ-31512 "Зверюга", пока голимый стандарт

 

Яндекс.Метрика