Автор Тема: Грязный выкат Песочницы в сентябре или грязные танцы по Ангарски  (Прочитано 137307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
А куды заскакивать-то? :blush:
е-мае :-)
в 2Gis'е компания Салют-1. Вход на углу перекрестка улиц Баррикад и Зимняя. Зайди в оптовый отдел. Там я уже предупредил.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Djaarf

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 347
я до 18 часоф на Рабочего штаба,вечером дома - р-он Цимлянской...либо могу подскочить куданить недалече... :mda:
Слева off,и справа off - масса вариантoff!

Invisible

  • Гость
е-мае :-)
в 2Gis'е компания Салют-1. Вход на углу перекрестка улиц Баррикад и Зимняя. Зайди в оптовый отдел. Там я уже предупредил.
Андрей, есл есть возможность зачкочи сегодня ко мне домой после 20.00 скинем сразу, если не сможешь то завтра сам завезу....

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
я до 18 часоф на Рабочего штаба,вечером дома - р-он Цимлянской...либо могу подскочить куданить недалече... :mda:
завтра на Раб. штаба заеду. Ок ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 12:34, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Проходимецъ

  • Гость
"Опять замесы, пробитые колеса (твари, другого слова придумать не могу)"
Надо понимать местных и лесников. Это один из способов борьбы с повальным браконьерством. Нередки таблички с предупреждениями.

Int_13h

  • Гость
Нивы ехали хуже всех?

Не верю! (с) Склифасовский

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
а мое мнение надо находить таких лесников и спрашивать за резину :punish: !!! как то не в прикол новые балоны от дыр в палец толщиной лотать :download: , их угодья так пусть охраняют :hunter: а не херней занимаются, и вредительством для мирных :to_become_senile: джиповодов!!  :boss: :rus:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Проходимецъ

  • Гость
Так от бедности все, от бедности :)  Ну и народ у нас такой, богатые ненавидят бедных, те тоже стараются соответствовать

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
"Опять замесы, пробитые колеса (твари, другого слова придумать не могу)"
Надо понимать местных и лесников. Это один из способов борьбы с повальным браконьерством. Нередки таблички с предупреждениями.
редки ! была всего одна и то там где мы не ехали.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Не верю! (с) Склифасовский
колея там большая, а нивы стоковые на стоковой резине... УАЗы на колхозах тоде сидели. 
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Миха555

  • Я уже в деле и конструирую!!!
  • *
  • Сообщений: 305
  • Михаил
это точно, сидели и много :mosking: :)

Пух

  • Гость
...Это один из способов борьбы с повальным браконьерством...
В городах, по вечерам, прохожих расстреливать, с целью борьбы с преступностью!!! :ireful1:
Так можно далеко зайти!
Найдут когда нибудь такого лесника повешенным за я...ца!

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
я кстати Дениса предупреждал про шипы... планировали пускать вперёд у кого колёса попроще... от шипов никуда не уйдёшь, шипуют все кому не лень, даже по рукам карты соответствующие ходят, где такие места помечены...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
В Четверг еду в Ангарск по делам. Было бы очень хорошо к тому времени получить все фотки и видео. Заодно отдам Амикану...
Андрей, мы с тобой разговаривали про видео от хауса-захвати его тоже, я у Амикана потом заберу.
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Андрей, мы с тобой разговаривали про видео от хауса-захвати его тоже, я у Амикана потом заберу.
хорошо
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Sanchocs

  • *
  • Сообщений: 457
е-мае :-)
в 2Gis'е компания Салют-1. Вход на углу перекрестка улиц Баррикад и Зимняя. Зайди в оптовый отдел. Там я уже предупредил.

Сорри шта не завёз :blush: . Фотки с фотика выделил и вырезал, фотик отцепил, потом папку создал чё-та отвлекли - чё-та ещё поделал - глядь а фоток нихде нет :wall: . Пол дня ждал пока комп восстановит 8 гиговую флэшку со всеми какие на ней были фотографиями - 962 шт :'( . Думаю завтра точно завезу %)

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
я кстати Дениса предупреждал про шипы... планировали пускать вперёд у кого колёса попроще... от шипов никуда не уйдёшь, шипуют все кому не лень, даже по рукам карты соответствующие ходят, где такие места помечены...

У нас получалось что прошло примено 15 машин, а последняя делика (Sanchocs) выхватила шип и пробила два колеса левый перед и зад. Так что где поймаешь, никто не знает, тут уже на удачу была не была. А лесники поступаю не правильно конечно, ведь территория же не их, а они стараются ее огорадить как могут. Возможно шипы расставили рабочие с рудника как ни как золото добывают, вот и огорадили территорию от низванных гостей. Когда мы мимо них проезжали они так смотрели, и думали ну ваще охренели ездят тут всякие.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
 
Сорри шта не завёз :blush: . Фотки с фотика выделил и вырезал, фотик отцепил, потом папку создал чё-та отвлекли - чё-та ещё поделал - глядь а фоток нихде нет :wall: . Пол дня ждал пока комп восстановит 8 гиговую флэшку со всеми какие на ней были фотографиями - 962 шт :'( . Думаю завтра точно завезу %)
ну хорошо что восстановил. завези, там будут ждать. с 10 до 17. Спроси Павла. Он скопирует, если меня не будет.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Фотку нашел. Называется:
"Щас как дам по башке бутылкой и сникерс воткну !"
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Всем привет :bear: .
Зачетная получилась "поездочка" :wacko2: , всего хапнули и грязи и камней и колеи по дверные ручки "БОБРА".


Даже сломаный хаб не испортил настроения,еще на старте разобравшись в залоченом состоянииIMG_0409.JPG, кстати совсем новый :wall: .
Начал портить настроение местный житель в Ивановке, я его уже хотел подложить в колею под Денисову ниву в самом началеIMG_0567.JPG :rus: , и потом когда уже все рубились через 700м. где он говорил -ЭТО Я СДЕЛАЛ- колею в смысле.
Думаю к шипам он тоже имеет отношение, уж больно он уверенно говорил что мы от туда не приедем :rus: .
До пикника все было хорошо,после него ещё лучше :bear: :bue: . Рыба правда не ловилась, но общение все покрыло :bear: .


Потом началось самое интересное и продолжалось ещё много-много часов :bue: .
Всем спасибо :) .
x_a76d981a.jpg
Ромео спасибо отдельное, это я тебя так :blush: . :bear: .
Надо поднимать клиренс, больше всего сидели на мостах, сильно он уменьшился,сантиметра на 2 после установки широких дисков :'( .

Все ничего, но надо было остановиться крепкого чайку пивнуть, спать рубило дико и маленько получалось на непредвиденых питстопах.
Мои пасажиры даже умудрялись храпеть на этой болтанке :wacko2: ,а то что было холодно я понял по лебедке Пети, там где потеряли номер, она была вся во льду :wacko2: .
После того как отъехали от Китоя я уже смутно всё помню, всё на автомате :wacko2: .
В общем всё нормально :slavik: .


Денис там мой ребёнок фотографировал твоим аппаратом, как фотки забрать можно?

Сразу извинюсь за плагиат,своего фотика не было :blush: .
« Последнее редактирование: 13:32, 29.09.2010 от Саня »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Спасибо Иван 666, Ромэо, Sanchos, Djaarf, Invisible что с пониманием отнеслись к тому, что надо собрать в кучу весь фото и видео материал. Многие приехали лично ! Спасибо еще раз.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Спасибо Иван 666, Ромэо, Sanchos, Djaarf, Invisible что с пониманием отнеслись к тому, что надо собрать в кучу весь фото и видео материал. Многие приехали лично ! Спасибо еще раз.
всегда пожалуйста! заезжай в гости  :) , а для общего дела рады стараться :ok:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Invisible

  • Гость
Спасибо Иван 666, Ромэо, Sanchos, Djaarf, Invisible что с пониманием отнеслись к тому, что надо собрать в кучу весь фото и видео материал. Многие приехали лично ! Спасибо еще раз.
Андрей, ты что начинаешь то??? Я сейчас распалачусь. Делов то приехать в гости к хорошему человеку...и на халяву выпить кофе пока копируется материал.....

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
...и на халяву выпить кофе .....
Блин!!!! Я все пропустил... Ну знал бы, что можно будет на халяву кофе по итогу выпить - обязательно бы поехал :)
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

 

Яндекс.Метрика