Автор Тема: Грязный выкат Песочницы в сентябре или грязные танцы по Ангарски  (Прочитано 137444 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
штурман 50 на 50, в случае если не едет требуется опытный) а то у меня опыта в данном мероприятии 0)
Проушины накачивай/укрепляй  :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Проушины накачивай/укрепляй  :)

а по русски для чайника?)
я один еду, штурман в командировку сваливает(( могу взять вперед))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
 
а по русски для чайника?)
я один еду, штурман в командировку сваливает(( могу взять вперед))
места под буксировку готовь ! проверять на крепкость буим !
не умею и не буду готовить еду.

Харёк

  • Гость
Я погляжу у всех проблема со штурманом!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Я погляжу у всех проблема со штурманом!
водителей как грязи, а вот найти хорошего штурмана - большая удача.
еще бОльшая удача - удержать его :-)
не умею и не буду готовить еду.

Харёк

  • Гость
водителей как грязи, а вот найти хорошего штурмана - большая удача.
еще бОльшая удача - удержать его :-)
я до сих пор маюсь и учусь.

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
Сзади поедешь ?

готов ехать хоть на запаске :) раз своего авто нет :( . Устал сидеть дома- в лес хочу %) , может пригожусь кому. Да я еще могу копать, и могу не копать.
« Последнее редактирование: 23:02, 15.09.2010 от ромэо »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
готов ехать хоть на запаске :) раз своего авто нет :( . Устал сидеть дома- в лес хочу %) , может пригожусь кому. Да я еще могу копать, и могу не копать.
значит беру задним пассажиром :-)
не умею и не буду готовить еду.

Invisible

  • Гость
Я погляжу у всех проблема со штурманом!
Да и не говори......

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
места под буксировку готовь ! проверять на крепкость буим !
Фаркоп усилен) осталось спереди ченить придумать)))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
готов ехать хоть на запаске :) раз своего авто нет :( . Устал сидеть дома- в лес хочу %) , может пригожусь кому. Да я еще могу копать, и могу не копать.
со штурманом пролетел) поехали у меня спереди)) лучше чем сзади)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ромэо

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1045
со штурманом пролетел) поехали у меня спереди)) лучше чем сзади)
Поехали!!! (Гагарин) :)

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Подумываю светаки попасть на данное мероприятие , прям с самолета :bear: !!!! Примерно во сколько сбор намечается???? И как лутше Вас догнать не зная дороги т.к. самолет , если по расписанию,  часов в 8 утра прилетает, плюс час на сборы!!! :download:

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Подумываю светаки попасть на данное мероприятие , прям с самолета :bear: !!!! Примерно во сколько сбор намечается???? И как лутше Вас догнать не зная дороги т.к. самолет , если по расписанию,  часов в 8 утра прилетает, плюс час на сборы!!! :download:
Народ говорил про сбор иркутских в районе крайсовой заправки на выезде по M53. Полностью согласен. Можно там пересечься. Час на сборы, час на добраться - вполне можно к 10 успеть. Время не оговаривали, но можно и назначить 10 утра на крайсовой заправке?
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

suxel

  • Гость
маршрут же с Ангарска?


Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
маршрут же с Ангарска?
Да. И общий сбор в районе Ангарска. Нам же с Иркутска надо как-то и где-то собраться и доехать до вас  :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Народ говорил про сбор иркутских в районе крайсовой заправки на выезде по M53. Полностью согласен. Можно там пересечься. Час на сборы, час на добраться - вполне можно к 10 успеть. Время не оговаривали, но можно и назначить 10 утра на крайсовой заправке?
В 10 полюбому будет поздно. По слухам там ...опа еще так будет, да еще и стоковые машинки поедут.
не умею и не буду готовить еду.

suxel

  • Гость
в субботу утром? а то я все пропустил. надо в итоге написать может в новость или каким нить постом или в верхний пост написать точное время сбора, день, место, ночуем или как и т.д.
я наверное тогда фбелы обую.

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
В принцепе  по новигации сейчас покурил думаю смогу сам догнать, пока вы пузотерок тягать будете!!!! Если что по рации покричу!!!!!! 

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Сбор вам нужно назначать от того места до которого ни кто не заплутает!!! Крайсовская заправка это самое то!!!!!! Как раз развилка где можно заблудиться!!!! 

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Сбор вам нужно назначать от того места до которого ни кто не заплутает!!! Крайсовская заправка это самое то!!!!!! Как раз развилка где можно заблудиться!!!!
Точку сбора в Иркутске я наглядно выложу со спутника. Время сбора в Иркутске будет зависеть от времени сбора в Ангарске.
За оргами в Ангарске остается время сбора и точное место сбора (желательно GPS точка).
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
в субботу утром? а то я все пропустил. надо в итоге написать может в новость или каким нить постом или в верхний пост написать точное время сбора, день, место, ночуем или как и т.д.
я наверное тогда фбелы обую.
В первом посте написано что сам замес в воскресенье. Все остальное за главным организатором...
Субботние посиделки - организовываются самостоятельно.
не умею и не буду готовить еду.

Invisible

  • Гость
Точку сбора в Иркутске я наглядно выложу со спутника. Время сбора в Иркутске будет зависеть от времени сбора в Ангарске.
За оргами в Ангарске остается время сбора и точное место сбора (желательно GPS точка).
Андрей, вроде бы же говорили что не стоит на Крайсе встречаться, проще по М53 доехать до отворота на Саватеевку и там встретиться, как раз туда ангарчане подтянуться тоже, я вот например еже утром в АНгарск полечу т.к. мне Харька надо забрать.
По ней не заблудишься, т.к. это главня дорога, как раз есть заправка и стоянка перед отворот.

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Андрей, вроде бы же говорили что не стоит на Крайсе встречаться, проще по М53 доехать до отворота на Саватеевку и там встретиться, как раз туда ангарчане подтянуться тоже, я вот например еже утром в АНгарск полечу т.к. мне Харька надо забрать.
По ней не заблудишься, т.к. это главня дорога, как раз есть заправка и стоянка перед отворот.

Отворот на Саватеевку помню с трудом... Может тем, кому надо в Ангарск и поедут на общую точку сбора, которая будет назначена оргами Ангарскими? :)
 
Пушистому, ну тогда ждем пока объявится место и время сбора :) Будем вставать рано :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Invisible

  • Гость

Отворот на Саватеевку помню с трудом... Может тем, кому надо в Ангарск и поедут на общую точку сбора, которая будет назначена оргами Ангарскими? :)
 
Пушистому, ну тогда ждем пока объявится место и время сбора :) Будем вставать рано :)
Ты что по М53 дальше иркутска не ездил????
Если ехать по м 53 то перед рекой Китой, как раз напротив Ангарского кладбища будет заправка и кажется кафешка Макфудс что ле, там и встретиться. Хотя ваше дело, если что созвонюсь с Денисом узнаю где и что, главное что бы минут 30 ждали в точке сбора, для заблудившихся.

 

Яндекс.Метрика