Автор Тема: Подумываю продать "Волчонка"...........  (Прочитано 13547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #25 : 00:58, 11.09.2010 »
Что за зверь Ан-12 ???

ТУшка

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #26 : 00:59, 11.09.2010 »
У тушки имя есть судя по реверсу 4 движка
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #27 : 01:00, 11.09.2010 »
134???сэээр
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Volk

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #28 : 01:04, 11.09.2010 »
У тушки имя есть судя по реверсу 4 движка
134???сэээр
Почти  :blush: 
Дабы не подставлять людей лучше промолчу насчет подробностей  :rtfm: .
Я использовал возможность в течении часа исполнять свои  детские мечты (не сексуального характера  :mosking: ).

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #29 : 01:12, 11.09.2010 »
Володя у меня на Ан-2 налёт 72 часа не офицально 2 пилотом ,9 прыжков с парашютом 35 сек свободного ....понимаю тебя :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Volk

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #30 : 01:14, 11.09.2010 »
Володя у меня на Ан-2 налёт 72 часа не офицально 2 пилотом ,9 прыжков с парашютом 35 сек свободного ....понимаю тебя :bear:

уже несколько лет собираюсь прыгнуть с парашютом, вроде даже и не очкую  :blush: , но жена категорически против. Она знает , что я невезучий по жизни :) ........ . Вот так и маюсь..... :wall: ....и хочется и колется :(
« Последнее редактирование: 01:29, 11.09.2010 от Volk »

Сталкер

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #31 : 03:11, 11.09.2010 »
лучше дайвингом тогда

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #32 : 03:25, 11.09.2010 »
 
уже несколько лет собираюсь прыгнуть с парашютом, вроде даже и не очкую  :blush: , но жена категорически против. Она знает , что я невезучий по жизни :) ........ . Вот так и маюсь..... :wall: ....и хочется и колется :(
Очковать не нужно, если решишься, то очень рекомендую пройти обучение, научиться делать подвороты на тупом подвесе и... Для информации: первые самостоятельные прыжки делаются на парашютах типа Д-... (десантный) с высоты 1000 м, раскрываемость купола 100% (могут быть только нахлесты/перехлесты, но это не страшно) + на пузе запаска (которую большинство людей после выхода впервый раз забывают снять с предохранителя - за это наказание: большой вкусный торт инструкторам  :sarcastic_hand: ). Крыло перворазнику не дадут (расчитывать можно только после 10-го прыжка). Сразу же на крыле можно спуститься только на пузе у инструктора - max высота 3000 м. Нужно учесть, что при весе тела более 90 кг + отсутствие опыта = большой риск получить травму (не очень серьезную - например сломать ногу, почувствовать свой позвоночник и т.д.  :pardon: ), при меньшем весе 60 кг и менее - будут ловить и искать далеко от запланированного места приземления + при ветре и неправильном гашении  протащит несколько десятков метров по земле. За каждым перворазником (3-и прыжка) выделяется отдельный инструктор, который бежит за тобой по земле орет матом в матюгальник под каким углом ноги делать и какой подворот. 
;)

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #33 : 10:06, 11.09.2010 »
Что за зверь Ан-12 ??? или Ан-32??
Похоже на Ту-22М.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #34 : 11:09, 13.09.2010 »
вояки безопасностью полетов не заморачиваются
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Сталкер

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #35 : 22:49, 17.09.2010 »
Похоже на Ту-22М.
ту-95 походу, волк в энгельс чтоли гонял?
ту 22 там не пахнет.
пы сы....не нифига не 95...хотя и похож
йопт-ту 134, походу летающая лаборатория
« Последнее редактирование: 23:04, 17.09.2010 от Сталкер »

Volk

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #36 : 23:33, 17.09.2010 »
ту-95 походу, волк в энгельс чтоли гонял?
ту 22 там не пахнет.
пы сы....не нифига не 95...хотя и похож
йопт-ту 134, походу летающая лаборатория

умничка, сообразительный :) :bear:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #37 : 01:20, 18.09.2010 »
Вова. Давай в грандтуристы а !?
не умею и не буду готовить еду.

Volk

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #38 : 01:24, 18.09.2010 »
Вова. Давай в грандтуристы а !?

Нее у вас там с хай джеком бегать приходиться , я лучше за зиму какой нибудь пепелац попробую построить , а вот на нем уже в родной экстрим :). Там свободы больше, минимум ограничений. Стандартные варианты я уже пробовал , пора пробовать котлету :)
 
 

Сталкер

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #39 : 08:32, 18.09.2010 »
пинц 2?

Volk

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #40 : 10:11, 18.09.2010 »
пинц 2?

пинц уехал в Москву, на ладоге гонять будет. Кстати при отправке еще раз взвесил его....вес всего комплекта (рама, мосты, раздатка) составил всего 529 кг......

Saderg

  • Гость
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #41 : 10:39, 18.09.2010 »

уже несколько лет собираюсь прыгнуть с парашютом, вроде даже и не очкую  :blush: , но жена категорически против. Она знает , что я невезучий по жизни :) ........ . Вот так и маюсь..... :wall: ....и хочется и колется :(
Охотник правильно расписал про парашюты типа Д... Нас когда инструктировали, сказали что называют его "дуб", из-за 100%-ной раскрываемости. Я с ним 3 раза прыгал.
Первый раз проинструктировали, что если не можешь прыгнуть, то не будешь и что анегдот про парашютистов (готов - не готов, пошел, пошел - готов) - это не правда. А когда стали прыгать и 2-й или 3-й очконул, инструктор ему помог, подтолкнув сзади. :)  Зато остальные потом сами прыгали.
 

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Подумываю продать "Волчонка"...........
« Ответ #42 : 00:15, 19.09.2010 »
д-5 приколный купол!.....йа на нём радиомачту в ОЁКе сломал.......второй раз НЕПРЫГНУ!!!!
у нас четыре черепашки были с этой высадки.......на четвереньках приземлились с двумя куполами.....забыли про стропичку....
Электровелик на 6 кВт

 

Яндекс.Метрика