Автор Тема: вылазка по боевым местам - 6 ноября (суббото) в тайожный!  (Прочитано 44164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Int_13h

  • Гость
Здравствуйте! А у вас поездка в Таёжный еще в силе? Возьмёте балластом дружественный клуб?  Мы если будем мешать, то вы же всегда можете уйти бродами )))))))
да. да. ок :) а вы судя по агентурным данным катались в шаманко-савватеевку в прошлые выхи?

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
да. да. ок :) а вы судя по агентурным данным катались в шаманко-савватеевку в прошлые выхи?
Да, было дело ))) Попутно пытались взять точки туризма ))))  Одну взяли ))))) Почти честно)))  Еще хотим в Целоты съездить и в У-Балей.

Int_13h

  • Гость
ну ваще замечательно :) объединяемся. следите за темой, на след неделе окончательно определимся

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"

Оффлайн _San38_

  • Сообщений: 212
На стандартной технике возьмете? :) Из подготовки тока лебедь... 
Escudo 3s-gte
Hiace 1jz-ge
и прочий хлам)

Int_13h

  • Гость
На стандартной технике возьмете? :) Из подготовки тока лебедь...

лебедка не понадобится

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
Хотел кстати уточнить: а всякие сосиски и колбаски то брать в каком количестве? и общий котел будет или как? ;)
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Int_13h

  • Гость
эх) пора регламент песочных поездок разрабатывать :) как у терраноклуба

обычно жратвы/выпивки каждый берет сколько сьест его экипаж плюс резервный запас на случай большого П. а потом  жратва/выпивка попадает на общий мангал и стол чтобы никого не обидеть. резервный запас хранится экипажем как зенитце ока.

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
эх) пора регламент песочных поездок разрабатывать :) как у терраноклуба

обычно жратвы/выпивки каждый берет сколько сьест его экипаж плюс резервный запас на случай большого П. а потом  жратва/выпивка попадает на общий мангал и стол чтобы никого не обидеть. резервный запас хранится экипажем как зенитце ока.

Панятна :)  а регламент количества съестного будет пАлезен для исключения в массах голодающих, и недоперепивших :pardon:
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн a_p_s

  • Сообщений: 126
Уже становится интересно, видать нас целая делегация соберется к следующим выходным :)

Здравствуйте! А у вас поездка в Таёжный еще в силе? Возьмёте балластом дружественный клуб?  Мы если будем мешать, то вы же всегда можете уйти бродами )))))))
А чего у вас за клуб такой? Чем занимаетесь? Тоже где то катаетесь? К себе только форестероводов берете?
LX450 old

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Уже становится интересно, видать нас целая делегация соберется к следующим выходным :) А чего у вас за клуб такой? Чем занимаетесь? Тоже где то катаетесь? К себе только форестероводов берете?
Ну вообще клуб начинался как форум для того чтоб можно было делиться опытом иркутянам по форестеру конкретно, а щас это всероссийский клуб, В общем то клуб как все: встречи, покатушки (не такие экстримальные правда как у Протектора в силу особенности машины), форум, помощь иногородним клубням. Принимаем всех хороших людей, просто не Субаристу будет не очень интересно... техническая направленность всё-таки на форик. Щас делаем команду EJ-sport, которая участвует в соревнованиях Сибири - драг, зимние, кольцевые, офф-роад... в общем при встрече наверное лучше, чтооб не засорять эфир.

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
Ну вообще клуб начинался как форум для того чтоб можно было делиться опытом иркутянам по форестеру конкретно, а щас это всероссийский клуб, В общем то клуб как все: встречи, покатушки (не такие экстримальные правда как у Протектора в силу особенности машины), форум, помощь иногородним клубням. Принимаем всех хороших людей, просто не Субаристу будет не очень интересно... техническая направленность всё-таки на форик. Щас делаем команду EJ-sport, которая участвует в соревнованиях Сибири - драг, зимние, кольцевые, офф-роад... в общем при встрече наверное лучше, чтооб не засорять эфир.

хм....чет блин все пропустил как то......четвертый год на форе езжу, а узнал что клуб есть тока сейчас......., думал только GT есть и субару клуб где гонки гоняют :wacko2: , так же и с протектором....люблю очень давно покатушки офф роад, а присоедиться тока сейчас догадался..... :rus:  полный привет в общем :slow:
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

КВТ

  • Гость
Тоже хочу! Типа, активный новичок :) Собирались, правда в Аршан на выходные. А по мне, так вылазка интереснее. Только детей убедить

Оффлайн a_p_s

  • Сообщений: 126
просто не Субаристу будет не очень интересно...  Щас делаем команду EJ-sport, которая участвует в соревнованиях Сибири - драг, зимние, кольцевые, офф-роад... в общем при встрече наверное лучше, чтооб не засорять эфир.
Я хоть и не EJ, а EZ - но тоже немного субарист )) Мну как раз больше типа офф-роад интересует, хочу своим овощем грязь месить в компании таких же овощей )) Ну при встрече, так при встрече, эт верно )
LX450 old

Оффлайн a_p_s

  • Сообщений: 126
Давайте с датой конкретнее определимся: 5-го в пятницу, или 6-го в субботу.
Как большинству удобнее будет, так и поедем. Не знаю, как голосовалку тут приделать и вообще возможно ли, так что просто пишите в сообщении удобную для Вас дату, посчитаем.
Я нейтрален, подстроюсь под большинство )
LX450 old

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Давайте с датой конкретнее определимся: 5-го в пятницу, или 6-го в субботу.
Как большинству удобнее будет, так и поедем. Не знаю, как голосовалку тут приделать и вообще возможно ли, так что просто пишите в сообщении удобную для Вас дату, посчитаем.
Я нейтрален, подстроюсь под большинство )
Большинство не при чем. Организует Int13h. Он и определяет дату и отвечает за мероприятие. Не надо поперек батьки в пекло !!!  :rtfm: :rtfm: :rtfm:
не умею и не буду готовить еду.

Int_13h

  • Гость
Большинство не при чем. Организует Int13h. Он и определяет дату и отвечает за мероприятие. Не надо поперек батьки в пекло !!!  :rtfm: :rtfm: :rtfm:

спокойствие и только спокойствие! товарисч a_p_s один из идейных вдохновителей поездки и ваще я за демократию :)
как ответственный квартиросьемщик организатор я считаю  нужным определить дату таким образом чтобы не потерять большынство желающих поехать. насчет пятницы был уже один голос против. еще мнения есть?

Сталкер

  • Гость
дима в топку отщепенцев, загибай политику партии!

Int_13h

  • Гость
партия у нас одна. стучать надо больше))

КВТ

  • Гость
EZ класный мотор, стоит на классном авто Ланкастере, был такой. Геометрия только у него не фонтан, честный клиренс 200 мм, а вот бампера торчат :) Зато привод работает с ВДК - просто песня. Отступил. А по поводу поездки - я за любой день, как организаторы скажут

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
А время и место сбора еще не определили? Как вариант можно у ДжемМола, парковка большая и близко к выезду из города. И закупиться там можно, кто не закупился...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
А время и место сбора еще не определили? Как вариант можно у ДжемМола, парковка большая и близко к выезду из города. И закупиться там можно, кто не закупился...
Чревато тем, что половина народа пропадет в магазине. И до кучи те, кто с кайской горы будут спускаться туда сюда полкилометра будут ехать. Проще собраться на конева на выезде.
Я вот думаю еще, поехать или нет, или тункинскую долину посетить.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Можно и на Конева, по сути без разницы где... 

КВТ

  • Гость
А нельзя на свороте с виадука перед Шелехово на б.Луг? Нафига мне с Новоляги через весь город тошнить, проще через новую объездную

Сталкер

  • Гость
А нельзя на свороте с виадука перед Шелехово на б.Луг? Нафига мне с Новоляги через весь город тошнить, проще через новую объездную
мы так делали, удобно.

 

Яндекс.Метрика