Автор Тема: А в старину...  (Прочитано 38162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Re: А в старину...
« Ответ #175 : 10:45, 07.12.2011 »

Да помню эту сосенку и камешек этот. :ok:  Сосенку Володя с Игорем не гнули, ее жизнь на камне изогнула.
Точечку эту вместе с ними брали(весело было).
да выяснили уже... в личке...
был не прав - гнутая сосна показалась мне тогда подозрительной. точку ту брал последний я, а первыми (со слов) Перцы. в промежутке между нашими взятиями сосенку треснули - это факт! поэтому я счел ее гнутость не естественной тогда. вот. низости с моей стороны не усматриваю, т.к. за слова свои отвечаю. часть сообщений с моего "ой-ой" можно вырезать в Архив.
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: А в старину...
« Ответ #176 : 13:22, 07.12.2011 »
а за что мне минус?я честно признался,я к этому бревну раз 15 из чачи пытался запрыгнуть.в итоге я его не умышленно поддвинул.а точка где бревна навалены я брал рано утром,залебедился,потому как бревна в инее были-бревно с прибитой дощечкой я немного выдавил другим бревном,за которое цеплялся.все получилось без злова умысла.я просто катаюсь,удовольствия ради. :bear:
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Re: А в старину...
« Ответ #177 : 13:27, 07.12.2011 »
а за что мне минус?я честно признался,я к этому бревну раз 15 из чачи пытался запрыгнуть.в итоге я его не умышленно поддвинул.а точка где бревна навалены я брал рано утром,залебедился,потому как бревна в инее были-бревно с прибитой дощечкой я немного выдавил другим бревном,за которое цеплялся.все получилось без злова умысла.я просто катаюсь,удовольствия ради. :bear:
да я не серьезно это, Боря! не парься ;)


я ж тоже ради :bear:
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Пух

  • Гость
Re: А в старину...
« Ответ #178 : 13:29, 07.12.2011 »
...
Эти печати крепко (мет-й тросик) закрепить на точке. Подушка и блокнот на "веревочке" есть у каждого участника.
Дешево и сердито . :ok:


Чем не вариант ?
   
Точки потом собирать придется. Иначе получится недешево.
Какую градацию длины "веревочек" применяли? (Разница в габаритах авто до 1,5м) Или "веревочка" у всех была одинаковая?

вот это будет правильнее фотофиксации в любом случае!
Не факт!
Появится элемент удачи, а не умения. Т.е. - как повезет с точкой крепления "веревочки".
Может так получиться, что один экипаж возьмет КТ  совсем легко (угадал с креплением "веревочки"), а другой - вообще не сможет взять - никак.
Хотя это конечно вопрос для методики расстановки точек :rus:

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: А в старину...
« Ответ #179 : 13:35, 07.12.2011 »
леха,у меня штурман не зафиксировал одну точку(вроде снимал,но снимка нет,хотя и трезвый был)да и хрен с ней(точкой) %)
ремонт джипов.89025122122

 

Яндекс.Метрика