Автор Тема: ТЛК 105  (Прочитано 4348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monstra

  • Казначей
  • *
  • Сообщений: 301
  • Так будет с каждым кто попрет против
ТЛК 105
« : 00:18, 25.11.2010 »
Подумываю забарыжить своего 105-го.
 
Пока готов рассматривать предложения Вашего интереса (справочно бюджет автомобиля составил 2 470 000 руб. -продавать буду дешевле) :wall:
 
Краткое содержание.
 
Выпуск конец 2005 года (последняя партия продоваемая на россии, дилерский)
Пробег 100 тыс. км. (родной)
Комплектация GX DX (самая крутая из выпускавшихся, лебедка, все блокировки, люк)
Дизель атмосферник 1HZ, 4,2 л. механика, партайм, мосты.
Весь запыжован, подготовлен к дальним путешествиям.
Два бака (штатных)
Калитка с запаской и нижнее крепление запаски.
Весь проклеен шумо и тепло изоляцией.
Все диапозонная радиостанция (крутая)
ТВ, СД, и пр., поменяная акустика + саб.
Подкачка, пневмо дудка, весь в оптике НЕЛЛА(на багажнике и переднем бампере).
Подвеска ТАЧЬ ДОГ 4", резина 33" два комплекта зима-лето на литье (новая)
Спальник, багажник алюминий, бампер передний алюминий, задний с фаркопом силовой, силововые подножки.
 Автономная ВЕБАСТО, сигналка.
Состояние отличное (ближе к ИДЕАЛЬНОМУ). Вообщем есть всё, круче только яйца  :be: .
Выставлялся на Байкал Мотор Шоу в 2009 году с голыми девками на багажнике :secret:
 
Тел. 8 902 515 4444, посмотреть можно в однокласниках в моих фото(Остапенко Виктор, 45 лет, Иркутск).
 Меньше 1 850 000 пока не рассматриваю :boss:
« Последнее редактирование: 13:35, 09.12.2010 от Monstra »
Где не пройду, там на пузе проползу!
Х/З, Трансмисия-ПЕНЗГАУЭР,коротыш 70-ка, 1КЗт, автомат, 2-е раздатки, 2-е лебедки, колёса 38" и т.д. и т.п. и ох.

Оффлайн Monstra

  • Казначей
  • *
  • Сообщений: 301
  • Так будет с каждым кто попрет против
ТЛК 105
« Ответ #1 : 00:30, 26.11.2010 »
так ценник то какой?
у меня было вложений с самим крузаком 1700, и пробега был меньше в треть, только комплектация проще. Продал за 1350.
А брал с 70 тысячами пробега за 1100 в идеале. С дороги вообще не съезжала машина )
Что то математика не стыкует!
Брал ты с пробегом 70 000 км - Я с пробегом 45 000 км
А если ты его продал с пробегом в треть меньше, тозначит с 66 000 км,  :mosking: одометр в обратную сторону мотался?
 
ты брал за 1 100 000 - я за 1 550 000 (ито урвал. в реале дороже был)
не знаю год твоего- но у меня последняя партия крутых завезенная дилерским центром ТОЙОТА конец 2005 года(с марта 2006года японцы прекратили производство на Россию и европу, оставили бензинную версию на эмираты)
 
По мимо штатной крутой комплектации на мой навешено все ФИРМЕННОЕ ТОЙОТОВСКОЕ предусмотренное для данной модели!!!!! (не самопал и не тюненговые аналоги.)
 
В общем не буду хвалиться, но люди которые знают меня, моё отношение к машине и её содержанию и вложения всего самого - самого могут подтвердить.
 
Состояние до сих пор близкое к салонному.
 
К тому же у меня он не основной автомобиль, мне есть на каких авто возить свою попу.
Предложение обусловлено решением личных вопросов и ограниченностью свободного времени!
Вообще этот авто не планировался на продажу и готовился на века, т.к. больше такого плана авто с левым рулем нет и не выпускается!!!
 
Поэтому я готов расмотреть предложения, только от конкретных челов с серьёзными намериниями.
Люди которые забирали мои автомобили знают что я всегда вкладываюсь по максимуму, а продаю по разумным ценам.
Пока я расматриваю спрос и оцениваю и реальных кандидатов на любимый всей семьёй автомобиль. Мне за него не стыдно.
 
ЦЕНА ВАША, может под запарку я и соглашусь!!!!
« Последнее редактирование: 00:33, 26.11.2010 от Monstra »
Где не пройду, там на пузе проползу!
Х/З, Трансмисия-ПЕНЗГАУЭР,коротыш 70-ка, 1КЗт, автомат, 2-е раздатки, 2-е лебедки, колёса 38" и т.д. и т.п. и ох.

 

Яндекс.Метрика