Автор Тема: Внеплановый выкат Песочницы в Порт Байкал 12 февраля 2011 г.  (Прочитано 123394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Всем привет мы, экипаж "БОБРА", уже дома!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность эвакуационным машинам Доставившим нам топливо!!! Спасибо!!!
По затратам с кем?


Хочу сразу исключить вопросы типа, а чего так мало взяли.
В каждой машине было по 130-150 литров бензина!!!
До того места где закончилась "дорога" протоптанная прошлой группой, я сжег 15 литров!!!

Бобикинг изломал последний мост едет где-то по тракту не можем связаться.
Встали где-то в районе Бурдаковки с Каримом. по их словам помощь не нужна, сказали в последнем радиоэфире.

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Всем привет мы, экипаж "БОБРА", уже дома!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность эвакуационным машинам Доставившим нам топливо!!! Спасибо!!!
По затратам с кем?


Хочу сразу исключить вопросы типа, а чего так мало взяли.
В каждой машине было по 130-150 литров бензина!!!
До того места где закончилась "дорога" протоптанная прошлой группой, я сжег 15 литров!!!

Бобикинг изломал последний мост едет где-то по тракту не можем связаться.
Встали где-то в районе Бурдаковки с Каримом. по их словам помощь не нужна, сказали в последнем радиоэфире.
Вот и бобикинг с бензином лоханулся :be:
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

SergeI

  • Гость

фотку не видно серж.


Чет какого то одобрения модератора требует? :pardon: Хрен знает - модеры АУ!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Вот и бобикинг с бензином лоханулся :be:
Почему так говориш?

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Так же хочу поблагодарить Всех кто нам помог!!!!!В прошлом году мне бака 38литров хватило до ПБ!!! В этот раз В сумме 120 плюс слил с взятой с собой подстанции и канистры разбавленного для пилы, литров 7!!!!!! Куда больше просто не знаю!!!

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Почему так говориш?
Злорадный я че-то :pardon: .
 
шучу...
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Сталкер

  • Гость
а покажи вам фотки-вы бы не поехали, факт.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Сергею (SergeI), Вите (Walker), Андрею (Надежда), Роме (Пуля) - спасибо за помощь попавшим в беду машинам ! Нам есть на кого ровняться, чему учиться и куда стремиться !!!
не умею и не буду готовить еду.

SergeI

  • Гость
Сергею (SergeI), Вите (Walker), Андрею (Надежда), Роме (Пуля) - спасибо за помощь попавшим в беду машинам ! Нам есть на кого ровняться, чему учиться и куда стремиться !!!
Да ладно, скажешь тоже... Ща зогордимся еще... :blush:


Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Да ладно, скажешь тоже... Ща зогордимся еще... :blush:
да я это так... на всякий случай... мы же туда 12-го едем  ;)
не умею и не буду готовить еду.

SergeI

  • Гость
да я это так... на всякий случай... мы же туда 12-го едем  ;)
Нямёк понятен... :rus:
Тоже намекну - любим Дагестанский хорошего качества... ;)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Нямёк понятен... :rus:
Тоже намекну - любим Дагестанский хорошего качества... ;)
не вопрос.
к сведению, машина хавает 92й бенз :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Использовали все возможные средства!!!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
После вас еще там проехало минимум 30 снегоходов, я так говорю потому-что некоторые там еще обратно вернулись.
Наст стал просто непреодолим если в него упираться мостом, и подъем начался сразу за точкой вашего возврата.
Можно сказать что практически шли на лебедках, и это на 33" колесах, сидели все одинаково, кроме Андрея и Карима!
Андрей тарил дорогу, пока мост не сломался и лебедь не здохла, затем тарил Карим потом возвращался за Андреем и тащил его, я шел сзади и затаскивал Андрея на своей лебедке через блок впереди него.
И так много раз.


Сталкер

  • Гость
хорошо жить стали снегоходчики :)

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
а потом торил и Самоделкин, пока понижайка не умерла!!! если что, то я Макс!! штурман у Лёни.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Зато воспоминаний наверно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Воспоминаний и впечатлений куча!!!! И самое главное только хороших!!!!! Обидно только что всетаки пришлось спас группу вызывать!!! Но на это пошли неохотно и с долгим просчитыванием вариантов!!!!! Кстати Карим в листвянку выехал на своем бензине!!!! Так что что то перестраховались!!!! :wacko2:
« Последнее редактирование: 23:52, 31.01.2011 от Дмитрий К. »

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Ну вот наконец-то я добрался до рюмочки "Chivas Regal" :bear: .
Хочу поблагодарить всех участников нашего, Как говорит Андрюха, похода, за выдержку за понимание ситуации, за терпение :slavik: .
Теперь уже можно сказать, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ :king: .
Такой трассы никогда не было, как сказал Бобикинг и его штурман!


Вот за эти слова то. Серрёга (...Чувствовалось, что ночь в зимухе, утро и перекуры прошли не зря :bear: :bear: :bear: ... ) я чего-то не понял???






Здесь на  фотографии парни с нами тоже не чай пьют :bear: :bear: :bear: .
Здесь же, видно уровень снега, по 36" "богеру" :suicide2: .




Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Ребята вернулись!!!!!! Ура!!! Молодцы!!!!
Хорошо, что все обошлось! Впечатлений, судя по описаниям, просто кучу получили! И это здорово. Но работы там, и правда, было до... ну вообщем, вам по это будет! На фотографии смотришь и прям мурахи по спине. Бррр... Молодцы, что выстояли! И эвакуации просто огромный респект и уважуха!
Про тяговую силу в виде собачки самоеда  - это вы клево придумали! Скольких вытянула? :mosking:  Бедный собак! Зато при деле!
Мда, ребятки, заставили поволноваться.... И правду народ говорит, вернее задумывается, а может на 12 не оч надеяться в один денек все пройти, а?!  :pardon:

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
.



Вот за эти слова то. Серрёга (...Чувствовалось, что ночь в зимухе, утро и перекуры прошли не зря :bear: :bear: :bear: ... ) я чего-то не понял???






Здесь на  фотографии парни с нами тоже не чай пьют :bear: :bear: :bear: .
Здесь же, видно уровень снега, по 36" "богеру" :suicide2: .




Саня, да это я судил по пустой таре от адреналин-раша ;)  возле зимовья.   Если честно, то всем нашим показалось, что под градусом были нормально так(Не все!)... А дорога алкоголя не прощает... Сами приняв на грудь в зимухе, догоняя вас не раз переворачивались или залетали в деревья :blush:   
Молодцы, что пробились! Респект! :bear:

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
"А дорога алкоголя не прощает... Сами приняв на грудь в зимухе, догоняя вас не раз переворачивались или залетали в деревья :blush:"
От лишьний раз подтверждение тому, что с Алкоголем полегче надо, особенно когда за рулем!  :rtfm:  Не к добру эт все.  :(

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
СКажу может и не прав , без алкоголя все умные и нервнечают, а с градусом по легчче . но в меру и под хорошую закуску. поговорку ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ  пьяному море поклено :) :) . Не зря! про 1 день тоже глубоко сомневаюсь но кто его знает НАСТРОЙ. НО НАПРЯГАТЬСЯ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ :boss: . пьянству бой.!!!!! :wall:
Туда где грязи много!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Адреналин раш мы не пили :blush: .
А по поводу алкоголя, если бы его небыло совсем многие бы сорвались уже на половине!
А так как его было мало то и растягивали только под редкие перекусы да утренние завтраки, по чуть-чуть :'( .
И все было тихо и спокоино, лебедка-крюк-дерево-крюк-лебедка :ok: .


И еще, кто поедет 12-ого на не мостовой машине будет так же трудно :wacko2: , потому как будут упираться в наст который мы не тронули мостом, передними рычагами. Я не говорю про 35" тапки :ok: .
А наст там даже лопатой не ковыряется :wall: :wall: :wall: .

« Последнее редактирование: 10:07, 01.02.2011 от Саня »

Сталкер

  • Гость
кстати ребята, у кого китайцы стоят или комапы, дюны , не важно, здесь отпишите очучения:
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=8762.0

 

Яндекс.Метрика