Автор Тема: Вылазка со Стандартом на скальник Крепость 26 февраля!  (Прочитано 116122 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
г/н 487 есть немного (1 ролик)

А как бы его заполучить?

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
А как бы его заполучить?
Степычу скину все

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Плохо пахал  %)   Всю дорогу туда и обратно чувствовал себя асфальтоукладчиком на катке  :( Нада подымать машинку.....
Тоже об этом задумался) см на 5 и норм будет)

А ниву т077км ктонить снимал-фотал? пару прохождений мест где сидели эски точно есть, а кто фотал не знаю.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Может я тоже где на видео засветился?

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
Тоже об этом задумался) см на 5 и норм будет)

А ниву т077км ктонить снимал-фотал? пару прохождений мест где сидели эски точно есть, а кто фотал не знаю.

Есть прохождение горы

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Есть прохождение горы
выложи если не трудно.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
Все видео и фото скину Степычу. При монтаже клипа я думаю учтет желание участников увидеть каждому свою машину.

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
Видео обрабатывается к вечеру будут ссылки

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл
спосибо огромное всем! оченннь довольны!всем кто помогал отогревать машину.на подсолнухе больше не заправляюсь! кто то спрашивал про резину не могу вспомнить кто отзовись R16 245 70 стояла на бигхорне  :bear: Фото видео попробуем выложить вечером 

Оффлайн ZEBRA

  • Сообщений: 34
Хапнул ништяка я с вами  :ok: а обратили внимание какие шашлыки на крепости вкусные :) 

КВТ

  • Гость
Хапнул ништяка я с вами  :ok: а обратили внимание какие шашлыки на крепости вкусные :)
А в тайге все вкусное! Водка - мед, засохшие пряники - свадебный торт, доширак - горячий борщ и т. д.  :bear:

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
понял в поездке что машину нужно приподнять, а так доволен ее проходимостью, для стандарта весьма не плохо.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

КВТ

  • Гость
спосибо огромное всем! оченннь довольны!всем кто помогал отогревать машину.на подсолнухе больше не заправляюсь! кто то спрашивал про резину не могу вспомнить кто отзовись R16 245 70 стояла на бигхорне  :bear: Фото видео попробуем выложить вечером
У меня размер такой же. :)
Издержки первопроходца, некому было фотать  :wall:  , надо впереди пешего Сусанина засылать с в/камерой

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Главное в этой поездки что никто не психанул не рассорился,я думаю что не довольных небило все получили то чего хотели и сделали определенные выводы а значит поездка удалась :ok:
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Главное в этой поездки что никто не психанул не рассорился,я думаю что не довольных небило все получили то чего хотели и сделали определенные выводы а значит поездка удалась :ok:
все шикарно было) на базе царил МИР не смотря на трудности в пути)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Сталкер

  • Гость
Немного ОФФ. Вроде как Сталкер в этом годе не сможет поехать, поэтому и вопрос у меня. А что ехать надо, так не вопрос! Просто состав уточняю  :)
Вам же карты в руки, 3-4 экипажа с лебедками, хорошими генераторами и аккумами и фперед. Трасса до горы протоптана-аля асфальт, а там уже....Вообщем хорошая проверка на прочность-Camel Trophy по сибирски.
Пы.Сы. Я да, в этому году в пролете

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
че спать то... еще за полночь не перевалило !
2 стрессовых ситуации выбили совсем из сил, вот и спал.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн МARAT 808

  • Сообщений: 62
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Отдельное спасибо КВТ за подъем меня) и за благородное звание данное моей собаке)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925

Респект всем "пострадавшим" за стойкость, Патриот, Эскудо, Магирус, Красная Нива, TLC 80.

О красной, это о моей ниве чтоли? Где она пострадала?

Оффлайн dzhon

  • Сообщений: 3
  • Я зашел в профиль...
О красной, это о моей ниве чтоли? Где она пострадала?




колесо спустило  :mosking:

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
to Stepish грозился приехать и забрать видео, я звонил ты трубу не берешь
P.S. А вот и остальное видео




Оффлайн dzhon

  • Сообщений: 3
  • Я зашел в профиль...
был штурманом у нивера, все понравилось. Классно отдохнул на свежем воздухе)

 

Яндекс.Метрика