Автор Тема: Вылазка со Стандартом на скальник Крепость 26 февраля!  (Прочитано 116216 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Int_13h

  • Гость

Оффлайн dzhon

  • Сообщений: 3
  • Я зашел в профиль...
Дзхон?  :)

ага, тебя я тоже знаю, надо полагать? :boss:

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
ScuM077 есть еще видео как ты эскудик объезжаешь

Int_13h

  • Гость

ага, тебя я тоже знаю, надо полагать? :boss:

карамба )) я материтченко который взял колбасченко и ушол в горченко %)

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
спосибо огромное всем! оченннь довольны!всем кто помогал отогревать машину.на подсолнухе больше не заправляюсь! кто то спрашивал про резину не могу вспомнить кто отзовись R16 245 70 стояла на бигхорне  :bear: Фото видео попробуем выложить вечером

Т587ТН обратно шел впереди тебя :ok:

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
TO ALL

Звонил товарищу Магируса он добрался до него. Неисправность устранена, однако машина вместе с водителем снова осталась в лесу, так как зарывалась и не ехала. Спасатели не смогли его буксировать так как были на делике (авто сильно легкое). Сейчас Магирус вне зоны, спасатели (тех помощь) уже в Иркутске.

Сталкер

  • Гость
А....можно видео в один ролик собрать...смотреть не удобно, и художественно оформить бы еще...

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
А....можно видео в один ролик собрать...смотреть не удобно, и художественно оформить бы еще...

Миша, как только собиру всё видео у всех, сделаем КЛИП  :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Толкали вроде кого-то. Мне еще не понравилось, что УАЗы и Мазда, самостоятельно куда-то уехали. Мы организовывали, значит отвечаем за всю колонну. Трудно чтоли было поставить в известность? Я понимаю, все опытные и бывалые и УАЗы подготовленные. Просто бардак - ведет прямой наводкой к проблемам.
как-то странно это звучит, разрыв чуть ли не в два часа получился по прибытию головы колоны и хвоста, т.е. нас уазов!
когда мы приехали и я поднялся на гору, пешком, у вас костры догорали, или вы понадеялись что мы сами без проблем доедем? мы-то,  как раз и ехали, вообще без проблем, особливо Саня змей и я! на видео посмотрел, не плохо вы на руках некоторые машинки вынесли, а мазду просто бросили на  нас что ли? я без предъяв, но все же, если шли колонной, как сказано выше, вроде были даже за неё отвечающие, так надо было тогда и к горе подъезжать вместе! мое предложение, на будующее, тех кто едет, надо вперед пускать, задним по накатанной получше ехать будет! мазда когда ехали назад прошла без остановок!
Магирус я зеркало твое нашел, если еще нужно пиши!
« Последнее редактирование: 21:33, 27.02.2011 от BALU »

КВТ

  • Гость
Я первый шел, довольно тяжело было, все-таки Эскудик не Сафарь. Еще и помогал стандарты в гору затаскивать. А хвост приотстал и середина приотстала, потому что слишком много машин. На будущее обязательно учтем. Когда 19 машин, вперед специально запустили мелочь, чтобы не по нарытому ехать, выезд все таки для стандартов делали. Понятно, что Мазда вызывала проблемы, так в каждой группе, и в середине, и в голове, были проблемные машины. Я бы с радостью помог нести Мазду, к примеру, но глупо же бегать по 2 км по снегу взад-вперед. Всем толкать хватило.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
как-то странно это звучит, разрыв чуть ли не в два часа получился по прибытию головы колоны и хвоста, т.е. нас уазов!
когда мы приехали и я поднялся на гору, пешком, у вас костры догорали, или вы понадеялись что мы сами без проблем доедем? мы-то,  как раз и ехали, вообще без проблем, особли Саня змей и я! на видео посмотрел, не плохо вы на руках некоторые машинки вынесли, а мазду просто бросили на  нас что ли? я без предъяв, но все же, если шли колонной, как сказано выше, вроде были даже за неё отвечающие, так надо было тогда и к горе подъезжать вместе! мое предложение, на будующее, тех кто едет, надо вперед пускать, задним по накатанной получше ехать будет! мазда когда ехали назад прошла без остановок!
Магирус я зеркало твое нашел, если еще нужно пиши!


Макс, я об этом даже говорить не стал.
Отвечаюшие сидели и кушали даже не ведая где хвост колонны тоесть мы.
Сколько я уже ездил так первый раз получилось.
Думать что раз мы подготовленные то сами доберемся, это как-то не правильно.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Обычно когда мы катались кучей машин, разбивались на группы более менее схожие по параметрам, скорость или как в этом случае проходимость, в группе был руководитель, руководители держали связь меж собой.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
Когда ехал то получалось так 5 минут адреналина и 30 минут перекура :boss: (перед нами ехали стандарты).
Авто которые шли после нас, думал что вообще скучают (подготовленные)  :rus: .
В следующий раз видимо надо делится на группы и обсуждать данный вопрос перед стартом. На ошибках учатся :ireful1:

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
Когда ехал то получалось так 5 минут адреналина и 30 минут перекура :boss: (перед нами ехали стандарты).
Авто которые шли после нас, думал что вообще скучают (подготовленные)  :rus: .
В следующий раз видимо надо делится на группы и обсуждать данный вопрос перед стартом. На ошибках учатся :ireful1:

Что за наезды на стандарт  :rus: Выезд для них вроде как устраивали  :rtfm: После подготовленных машин нам бы вообще не реально ехать было.

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
что то Stepish куда то потерялся, а ведь организатор. АУУУ Степа

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
Что за наезды на стандарт  :rus: Выезд для них вроде как устраивали  :rtfm: После подготовленных машин нам бы вообще не реально ехать было.

Никаких наездов, перед поездкой думал, что сам буду "в хвосте" :hz: . Увидев что приехали машины менее подготовленные сам неоднократно помогал выталкивать, так как мог оказаться сам в такой ситуации. Несмотря ни на что выезд очень понравился. :good2:

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
что то меня особо не на фото не на видео нет  :( , вся надежда на ольгу )))  :)
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Когда ехал то получалось так 5 минут адреналина и 30 минут перекура :boss: (перед нами ехали стандарты).
Авто которые шли после нас, думал что вообще скучают (подготовленные)  :rus: .
В следующий раз видимо надо делится на группы и обсуждать данный вопрос перед стартом. На ошибках учатся :ireful1:
стандарты вообще нормально шли))
по крайней мере 2 стока почти не тормозили) не знаю как уж ТОХА на обратном пути ехал)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
а я это... хотел вообще ехать первым))) ну или вторым)) в итоге пока магирус в зад колонны не всал  ехал последним, по причине нахождения рации в моей машине, после встал после марвика, потом уже по болоту  на лебедке его обогнал ))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
стандарты вообще нормально шли))
по крайней мере 2 стока почти не тормозили) не знаю как уж ТОХА на обратном пути ехал)
ну не знаю)) был у меня один стандарт на хвосте))  скока не гнал не мог оторваться)) трос наверное мешал  :wall: :sarcastic_hand:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Выкладывай и где эскудика объехал)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
ну не знаю)) был у меня один стандарт на хвосте))  скока не гнал не мог оторваться)) трос наверное мешал  :wall: :sarcastic_hand:
я про полноприводный стандарт говорю))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
у нас так и получилось, что разбились на три группы КВТ с ескудиками впереди пошли, Я с паджериком, патриотом и нивами в середине колонны и Иван666 с уазиками сзади, и во всех группах были машины которые плохо ехали, но и народу в каждой группе было достаточно, никто никого не бросал а просто помогали в каждой группе! :pardon:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
стандарты вообще нормально шли))
по крайней мере 2 стока почти не тормозили) не знаю как уж ТОХА на обратном пути ехал)

ТОХА ехал сначала на одной веревочке, когда ее порвали, ехал на второй  :wacko2: в своей группе ехал хуже всех и это минус :pardon: зато есть над чем работать и это плюс  :)

 

Яндекс.Метрика