Автор Тема: Вылазка со Стандартом на скальник Крепость 26 февраля!  (Прочитано 116131 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Посмотрел фотоотчёты, хорошо отдохнули, по фоткам получилось даже интереснее :ok: чем у другой группы товарищей, которые ездили а Дабаты (парни без обиды :blush: ). Фото отличные, все есть, только как то одних и тех же агрегатов много, получается, что было не 19 машин, штук 7-8. Вот непонятно, бочку катите на Мазду, а по фото опять же, получается что толканием и вытягиванием занимались только Сурфа на тракторной резине!!! %) :wacko2: И по виду серьёзный девайс, а ремонтировался часто, может он просто устал? :secret: Предупреждаю не дружественные выпады в мою сторону, планировал с вами поехать, но увы грипп меня подбил в четверг днём на работе и удерживал в своих жарких обьятиях :ireful1: до воскресенья и сейчас дают знать его козни... :'(
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
2Leka: а что я могу сказать... ну бесполезно же будет оправдываться, правда косяк :( :( :( стыдно, хоть и не совсем по своей вине - я правда до дому доехал уже с температурой и в коматозе, не то, чтобы звонить, а как запарковался с трудом помню. Ну что тут... вот такая фигня  :'(
 
Исправить впечатление можно только делами... буду стараться. Прости меня, пожалуйста :(
Аналогичная ситуёвина и у меня была... :rus: Похоже один вирус напал!!! :vava:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн _San38_

  • Сообщений: 212
Мое мнение насчет поездки... Все было замечательно, выкат очень понравился - будем готовится основательно к следующему :)... Ехали все достойно (абсолютно), ибо вылазка со "Стандартом"... А большинство было почти туризм... И были места еслиб не толкая - то без лебеды никак. Толкали вроде-как всех, за исключением хвоста (не видел), нив лифтованных вроде тоже не толкали и КВТ. Респект Магирусу за то, что вообще приехал. Я его "танк" когда на заправке увидел так легче стало, что с нами "экстрим" и будет помощь ежели чего... А то, что сломался, всякое бывает - железо оно и есть железо, тут не угадаешь когда и что отвалится. Я тоже думал что без потерь и не особо застревая буду ехать, а оно вон как вышло . . .
Escudo 3s-gte
Hiace 1jz-ge
и прочий хлам)

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Аналогичная ситуёвина и у меня была... :rus: Похоже один вирус напал!!! :vava:
А ближе к весне всегда так... в этом году вообще вирус конкретный ходит - малышей косит повально с температурой по 39,9!  :'(

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
А ближе к весне всегда так... в этом году вообще вирус конкретный ходит - малышей косит повально с температурой по 39,9!  :'(
Во-во  :ireful1: и подкрадывается, зараза, незаметно, к вечеру бац... и дамках!!! :'(
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Мое мнение насчет поездки... Все было замечательно, выкат очень понравился - будем готовится основательно к следующему :) ... Ехали все достойно (абсолютно), ибо вылазка со "Стандартом"... А большинство было почти туризм... И были места еслиб не толкая - то без лебеды никак. Толкали вроде-как всех, за исключением хвоста (не видел), нив лифтованных вроде тоже не толкали и КВТ. Респект Магирусу за то, что вообще приехал. Я его "танк" когда на заправке увидел так легче стало, что с нами "экстрим" и будет помощь ежели чего... А то, что сломался, всякое бывает - железо оно и есть железо, тут не угадаешь когда и что отвалится. Я тоже думал что без потерь и не особо застревая буду ехать, а оно вон как вышло . . .
с тобой солидарен, отличный выкат, а главное, все поняли чего машинам не хватает)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Посмотрел фотоотчёты, хорошо отдохнули, по фоткам получилось даже интереснее :ok: чем у другой группы товарищей, которые ездили а Дабаты (парни без обиды :blush: ).

Как можно судить, где было интереснее? Вас не было ни там, ни там. Или об интересности мероприятия говорит количество машин? Так я скажу. Ветку про поездку в ДабаДы(к слову) я не случайно создал за 3 дня до поездки, что бы избежать подобного шалмана. Т.к. когда едет куча разномастных машин с лебёдками через одну и малознакомых людей в такую даль результат предсказать очень трудно. :rus:
 

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
оля у меня нет доступа к твоиму альбому
 :pardon:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Сталкер

  • Гость
с тобой солидарен, отличный выкат, а главное, все поняли чего машинам не хватает)
потом через годик, читая свои старые перлы, задумаетесь....чего машинам хватало.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
блин сделайте доступ к альбому!! оченема хочяится посмотреть!! :wall:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Balamut_

  • Гость
блин сделайте доступ к альбому!! оченема хочяится посмотреть!! :wall:
а щас?

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Эх... побольше бы таких покатух для стандарта)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Парни, все кто с нами разговаривал на крепости по поводу раций и хотел с нами заказывать рации, ситуация изменилась, с доставкой ждать не предётся! у нас друг 3 утром сам полетит в Москву и пятого обратно! Стационар YAESU FT 2900R - 6800т.р., носимка YAESU FT 270 R - 5300т.р. Если кто не знает что за модели, просто набирите в поисковике и посмотрите. Короче кто не передумал тел. 735-096 мой штурман Алексей! :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Эх... побольше бы таких покатух для стандарта)
так приезжай 19, попробуешь в спорте свои силы! :pardon:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Oleg_tlc

  • Сообщений: 2
Stepish, а обычная "таксишная" рация пойдет? А то у меня валяется Midland Alan-78. Думаю поставить.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Stepish, а обычная "таксишная" рация пойдет? А то у меня валяется Midland Alan-78. Думаю поставить.
ну если у неё чистота 144 Мг то подойдет, а если 27 то нет :pardon:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн John1403

  • Сообщений: 26
  • Все будет хорошо

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Привет ))) Вот мои фотки))) http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=243
тоже доступа нет :wall: :wall: ! да что за ...  :ireful1:
« Последнее редактирование: 23:34, 28.02.2011 от Balamut_ »
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн John1403

  • Сообщений: 26
  • Все будет хорошо
А что надо сделать для того чтобы доступ был ?)))

Balamut_

  • Гость
тоже доступа нет :wall: :wall: ! да что за ...  :ireful1:
Исправил. И, это, базар фильтруй

Balamut_

  • Гость
А что надо сделать для того чтобы доступ был ?)))
Когда создаете альбом, в пункте "доступ" надо ставить галку "выделить все"

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Исправил. И, это, базар фильтруй
понял, исправился.  :blush:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн John1403

  • Сообщений: 26
  • Все будет хорошо
Когда создаете альбом, в пункте "доступ" надо ставить галку "выделить все"
Ага )) Спасибочки буду теперь знать))) 

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Иван666, ну как - смог посмотреть фотографии?

 

Яндекс.Метрика