Автор Тема: Ниссан патрол 2003 г продам за 750 или поменяю.  (Прочитано 10927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
ап


Аффтар, ты вот пишешь: продам или поменяю. Допустим я хочу именно поменяться. Пишу не для красного словца, вполне реально возможно. Камри левый руль 2006 г.в. (40-ой кузов).
Как ты представляешь это технически?
Живём  за несколько тысяч вёрст друг от друга.
Мне надо посмотреть и проверить твою машину, ибо кота в мешке брать не привык.
Тебе ессно это тоже надо.
Сразу скажу, я к тебе не поеду. Просто потому, что не отпустит работа. Ты, имхуется мне, тоже не поедешь. Допустим у тебя кто-то есть в Ирке, кто сможет глянуть машин мой и дать отмашку. У меня вот таких в Костроме нет.


Как быть?

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...

Аффтар, ты вот пишешь: продам или поменяю. Допустим я хочу именно поменяться. Пишу не для красного словца, вполне реально возможно. Камри левый руль 2006 г.в. (40-ой кузов).
Как ты представляешь это технически?
Живём  за несколько тысяч вёрст друг от друга.
Мне надо посмотреть и проверить твою машину, ибо кота в мешке брать не привык.
Тебе ессно это тоже надо.
Сразу скажу, я к тебе не поеду. Просто потому, что не отпустит работа. Ты, имхуется мне, тоже не поедешь. Допустим у тебя кто-то есть в Ирке, кто сможет глянуть машин мой и дать отмашку. У меня вот таких в Костроме нет.


Как быть?
Искать другие варианты! Другого выхода нет или продавцу Патрули пригнать куда нибудь, где есть кому посмотреть! А такие вещи обычно сами смотрят, дорогая же игрушка! И как же обмен в реале провести после осмотра, выехать друг к другу на встречу и по середине страны переоформлять машины!? Мне кажется это из области фантастики!
« Последнее редактирование: 10:59, 05.05.2011 от orbirk »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Искать другие варианты! Другого выхода нет или продавцу Патрули пригнать куда нибудь, где есть кому посмотреть! А такие вещи обычно сами смотрят, дорогая же игрушка! И как же обмен в реале провести после осмотра, выехать друг к другу на встречу и по середине страны переоформлять машины!? Мне кажется это из области фантастики!


Вот и я о том же. Причём реально машинка хороший, продажей её и поиском хорошего говномеса, заниматься пока не могу. Тупо нет времени. А вот вариант обмена вполне интересен, т.к. избавляет от хлопот и сразу более результативен.
Вопрос в том, как это сделать с машиной из Костромы?

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...

Вот и я о том же. Причём реально машинка хороший, продажей её и поиском хорошего говномеса, заниматься пока не могу. Тупо нет времени. А вот вариант обмена вполне интересен, т.к. избавляет от хлопот и сразу более результативен.
Вопрос в том, как это сделать с машиной из Костромы?
Так вот в том, то и дело, что в реальности такой обмен провести не реально и глядя правде в глаза - он не возможен! Или продав одну машину, ехать за другой и просто её покупать! Автор объявления про обмен не подумавши написал, была бы машина ближе, было бы проще, а так... :rtfm:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Михаил905

  • Сообщений: 12
  • Я не зашел в профиль...
А я согласен приехать и поменять:
Toyota RAV4, 2003 год
650 000 руб.


Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Пробег по России: есть
Пробег, км: 96000
Руль: левый
Дополнительно: Автомобиль в ОТЛИЧНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!

Комплектация автомобиля
Активные системы безопасности:
- Система динамической стабилизации;
- АВС;
- Система курсовой устойчивости.
Датчик давления в шинах.
Подогрев боковых зеркал.
Подогрев передних сидений.
5-ть посадочных мест.
Спортивная версия кузова.
Люк на электро приводе.
Круиз-контроль
Усилитель рулевого управления
Электростеклоподъемники на всех окнах
Охранная система, с обратной связью.
Центральный замок
Подушки безопасности: фронтальные
Салон: не кожа, не прокурен!
Легкосплавные диски.
Распределение усилий между осями привода, 55/45.
Двигатель модель 2AZ (считается один из самых лучших).

Город: Барнаул, тел.: 8-905-986-десять девяносто три

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
А фото салона можно и какой задний мост, самолок?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60
Фото есть,и много,в хорошем разрешении,могу скинуть ссылку на файлообменник.Здесь ужимать приходится.Задний мост жесткий лок,включается крутилкой в салоне,работает.По поводу обмена-ну не все же здесь из такого далека,большинство но не все.По обмену на равчик-готов поменнять с вашей доплатой 150 тысяч.Все таки 650 это цена 04 года.


Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60
фото

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60
фото

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Интересный вариант, но далеко! Удачи в обмене! Тут в темах есть обмен паркетника на жип, наверное это и есть тот Раф4.
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60

Оффлайн Михаил905

  • Сообщений: 12
  • Я не зашел в профиль...
100 готов дать цена абсолютно реальная у меня он выпуска октябрь 2003, продан декабрь 2003, единственный у него хозяин.

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60
В цену входит не только техсостояние,а еще и год выпуска,мне все равно продавать ее надо будет.Ваша машина самая дорогая на авто ру в своем году,поэтому за такую цену мне ее не продать.

Сталкер

  • Гость
В цену входит не только техсостояние,а еще и год выпуска,мне все равно продавать ее надо будет.Ваша машина самая дорогая на авто ру в своем году,поэтому за такую цену мне ее не продать.
как бэ...а зачем тогда вообще пытаться "это" продать?

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60
Что то совсем вопроса не понял...

Сталкер

  • Гость
находитесь вы далеко, особо народ не интересуется вашей объявой, проблемная машина?

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
находитесь вы далеко, особо народ не интересуется вашей объявой, проблемная машина?


О том же подумал... Беспроблемые легко находят новых хозяев у себя в регионе...

Оффлайн Михаил905

  • Сообщений: 12
  • Я не зашел в профиль...
находитесь вы далеко, особо народ не интересуется вашей объявой, проблемная машина?
К кому вопрос? у меня машина без проблем можно сканером пройтись, любую проверку можно, машину держу в очень хорошем состоянии.

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60
Моя тоже без проблем,все трудится как часики.Просто в нашем регионе что то продать дороже цены новой калины проблематично.А соседи ездить смотреть не хотят.

Оффлайн Михаил905

  • Сообщений: 12
  • Я не зашел в профиль...
Тогда в чем вопрос давай махнем могу дать задаток

Оффлайн rusil

  • Сообщений: 60
Меня ваша цена не устраивает.Я же не ставлю максимальный ценник на свою,хотя она может того и стоит.

Оффлайн Михаил905

  • Сообщений: 12
  • Я не зашел в профиль...
за 620 в любой момент могу продать, мне нужен подобный вашему автомобиль. вы же свой не оцениваете в меньшие деньги т.к. знаете сколько он реально стоит, вот и я знаю сколько мой стоит.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Похоже к конценцусу не приходят!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика