Автор Тема: Весенняя РаспутиЦА! 19мая - Харгино.  (Прочитано 74695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
В воскресенье дождь обещают, обратно вам будет интересно ехать.

Оффлайн den154

  • Сообщений: 97
1. Пушистый Я, сурф 185 + 2 человека + бензопила
2. КВТ, ТЛК 78 + 1 взрослый + Собакин + бензопила  (можем с ночевой)
3. Стёпич, ТЛК 78 + 2 человека
4. alexey38 н-сафари60+1взрослый+собака
5. Sergey38, ТЛК 71+…+бензопила
6. Nispi, УАЗ + 2..3 взрослых.
7. Den154,УАЗ+3..4 взрослых.
8. Ниваедет +1чел. ВАЗ-2121, лебедка, хайджек, лопата, Вли5 бензопила.. Стараюсь успеть шнорк.
9. ssv, ТЛК 77 + ..... + бензопила
10. Triton ,УАЗ-469 ,Simex 35 ", + 1 чел...
11. Yurich, сурф185  ??
12 БАИР, ниссан террано, без лебедки, 2-3 человека.
13. malykh, Suzuki Jimny

Тоже не получается!!! :wall: Картошка!!!

КВТ

  • Гость
Наконец-то! Рабочая неделя подходит к концу! Еще раз продублирую, процитирую Степича:


Выезд состоится 19 мая, общий сбор в 10-00 в д. Малая Голоустная возле заправки в конце деревни, там есть указатель Бугульдейка налево.

Подготовка авто: Обязательно грязевая резина, лебёдка и водоподготовка очень приветствуется, ну и стандартный набор: корозащитка домкрат, запаска, газовый балончик (на случай разбортирования), буксировочный трос, проверенные проушины, аптечка и огнетушитель должны быть всегда в машине! так же желательно наличие рации с частотой 144мгр.
Экипажам с собой: комплект сменной одежды и обуви + сапоги, еды и питьевой воды на два дня + НЗ(на всякий пожарный), шашлыки, монгалы, уголь и средства для розжига по желанию, обязательно взять средства защиты от КЛЕШЕЙ!!!
Любителей побухать за рулём попрощу остаться дома! Сухого закона нет, все в меру и своевременно.


Состав:

1. Пушистый Я, сурф 185 + 2 человека + бензопила
2. КВТ, ТЛК 78 + 1 взрослый + Собакин + бензопила  (можем с ночевой)
3. Стёпич, ТЛК 78 + 2 человека
4. alexey38 н-сафари60+1взрослый+собака
5. Sergey38, ТЛК 71+…+бензопила
6. Nispi, УАЗ + 2..3 взрослых.
7. Ниваедет +1чел. ВАЗ-2121, лебедка, хайджек, лопата, Вли5 бензопила.. Стараюсь успеть шнорк.
8. ssv, ТЛК 77 + ..... + бензопила
9. Triton ,УАЗ-469 ,Simex 35 ", + 1 чел...
10. Yurich, сурф185  ??
11 БАИР, ниссан террано, без лебедки, 2-3 человека.
12. malykh, Suzuki Jimny

Оффлайн ssv

  • Сообщений: 217
  • Серый
Есть одно место в машине если кому нужно

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
я еду.один человек.надеюсь с ночевой не один останусь.сегодня поменял пыльник.есть пара вопросов еще.по состоянию машины.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
ай нид хелп.к кому можно подъехать показать траблу?описывать долго.с телефона сижу.есть кто в районе байкальского солнечного молодежный? напишите телефон.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
нет никого.скажите чайнику это нормально что соединения ходовой в смазке? не течет но гзязь со смазкой.и п соединении кардана переднего с раздаткой есть следы продольного люфта.масло и смазка не течет но видно что кардан ходит вдоль оси сантиметра на два(полоска металла блестящая.фотку не могу выложить к сожалению.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
нет никого.скажите чайнику это нормально что соединения ходовой в смазке? не течет но гзязь со смазкой.и п соединении кардана переднего с раздаткой есть следы продольного люфта.масло и смазка не течет но видно что кардан ходит вдоль оси сантиметра на два(полоска металла блестящая.фотку не могу выложить к сожалению.

приезжай, поглядим.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
телефон бы еще.....или куда ехать.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
телефон бы еще.....или куда ехать.я до 12 на колесах.все есть на видео так что под машину лезть не надо
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн МARAT 808

  • Сообщений: 62
  • Я зашел в профиль...
Возможно ли упасть вам на хвост? машина уаз, лебедка, резина 265/75/16 BFG KM2.  :)

Сталкер

  • Гость
удачи вам...

Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...
СПАСИБО.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
кто нить может номер Андрея Пушистого скинуть?
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
нет никого.скажите чайнику это нормально что соединения ходовой в смазке? не течет но гзязь со смазкой.и п соединении кардана переднего с раздаткой есть следы продольного люфта.масло и смазка не течет но видно что кардан ходит вдоль оси сантиметра на два(полоска металла блестящая.фотку не могу выложить к сожалению.
Судя по описанию у тебя всё нормально. Разбрасывает смазку из шлицевых соединений. Ты же их шприцуешь изредка? :)  Тем более сейчас потеплело, она становится жиже и её активнее разбрасывает. 
И люфт в шлицах должен быть(продольный) - карданы то ходят.

КВТ

  • Гость
Возможно ли упасть вам на хвост? машина уаз, лебедка, резина 265/75/16 BFG KM2.  :)
Падай! Всем рады.
Ответ 252 прочитай, чего с собой брать и где встреча.
Всем до завтра, до встречи! Баиньки пошел

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
ага карданы сейчас хорошо разбрасывают смазку... значитт она там есть... но после поездки стоит прошприцевать все соединения...
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
ага карданы сейчас хорошо разбрасывают смазку... значитт она там есть... но после поездки стоит прошприцевать все соединения...
Судя по описанию, у него сальник раздатки подтекает.
TLC 78 сток.

Оффлайн ШиШоНыШ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 862
В прошлом году 3 раза ездил в Харгино. и в одно лицо ездил) и на лысой резине, дорога ниочем....
только предупреждение: когда свернете с дороги на бугульдейку, осторожнее на мостиках через всякие мосты, их толком не видно но они гнилованые...(( было, продавливали труху на ходу, итог несколько шишек у пассажиров...
и.. НЕ РУГАЙТЕСЬ С МЕСТНЫМ ЕГЕРЕМ, мне еще ездить туда...


а вообще я было доходил с иркутска за 4 часа туда))
Не страшно тихо двигаться - страшно остановиться!
ГАЗ-66 Д-245.7 + КПП ЗИЛ-131, РК 157, резина БТР, кунг
НИССАН САФАРИ ТД-42Т, МКП, 4'',ФБел-160М

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Йохохо. я вернулся :) . не знаю как других. у меня впечатления сугубо положительные. :) один раз всего вытаскивали.Тритон колею пробил, а мне клиренса не хватило,но вытащил сразу :bear: . Жаль, что до места не доехал :'( вернулся. не думал, что сурф по бездору бенз хавает как слепая лошадь, а канистру взял, но забыл залить, оболдуй :wall: . НО все равно всем спасибо. Все было супер.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Invisible

  • Гость
Йохохо. я вернулся :) . не знаю как других. у меня впечатления сугубо положительные. :) один раз всего вытаскивали.Тритон колею пробил, а мне клиренса не хватило,но вытащил сразу :bear: . Жаль, что до места не доехал :'( вернулся. не думал, что сурф по бездору бенз хавает как слепая лошадь, а канистру взял, но забыл залить, оболдуй :wall: . НО все равно всем спасибо. Все было супер.
первый раз такое слышу....
для меня это эталон экономичности...я после него что от уазика что от прадика в шоке.... сколько они едят...

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Мы тоже дома. От Хомутово до Хомутово ровно 40 литров. Жутко нехватает клиренса и вли5- полная какашка.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Фотки хде???  :boss: Покажите страждущим, как там в говнах та?  :blush:
Джип-Сервис.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
первый раз такое слышу....
для меня это эталон экономичности...я после него что от уазика что от прадика в шоке.... сколько они едят...
я тоже думал...2и7 2и7. экономно.)))но тут скорее всего и отсутствие опыта сказалось.не рассчитал. давил гашетку зря. а может для меня расход 25 много, а на самом деле это не много.х.з.
« Последнее редактирование: 23:44, 19.05.2012 от Yurich »
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Мы тоже дома. От Хомутово до Хомутово ровно 40 литров. Жутко нехватает клиренса и вли5- полная какашка.
Да ладно вам. нормально ехали. в меру возможностей машины. на точку экстрима пролезли :wacko2: [size=78%],красавцы[/size] :ok:
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

 

Яндекс.Метрика