Автор Тема: Спам!  (Прочитано 11260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

t04ka

  • Гость
Re: Спам!
« Ответ #75 : 00:06, 06.12.2014 »
мой бюджет еще не подписан, на будущий год я много чего запланировал, в том числе и DMZ... если подпишут (я ОЧЕНЬ надеюсь), то будет объявляться тендер только в первой декаде 15-го года...
С нынешним курсом бакса не каждый дисти согласится на тендеры. Или опять будут ныть - Ну ёмаё, ну пожааалуйста, ну уступите нам 3% закупочной, ну что вы жопи.... Ну мы же вышли на тендер, ну прос"али цену, а реализовать не можем...


А вообще, если строиться по серьёзному, то лучше брать с запасом и по производиловке  и по резервированию.


Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Спам!
« Ответ #76 : 00:09, 06.12.2014 »
Миш не ругайся, ты ж дистанционно тоже детальки не точишь ;) Помогут парни, вон они сколько матерных слов то знают, с такими не только комп, катлету враз починить можно.

 Тааак ботаны, в шеренгу становись, на первый-второй рассчитайсь,  жребий киньте в двоичном коде и озвучьте хорошему человеку где когда и как! :sensored:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Спам!
« Ответ #77 : 00:11, 06.12.2014 »
Читаю тему - просто радуюсь, особенно кода знакомые слова попадаются  :good2:
Клуб корандоводов

t04ka

  • Гость
Re: Спам!
« Ответ #78 : 00:11, 06.12.2014 »
0001 или 0х00

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Спам!
« Ответ #79 : 00:12, 06.12.2014 »
Что за ботаны ? они растениями(ну там травкой) занимаются, а мы хакеры !) в край системные администраторы :)


А вообще я по ставке лаборант :) ) Бггг) халаты тока почему то не выдают)

t04ka

  • Гость
Re: Спам!
« Ответ #80 : 00:14, 06.12.2014 »
Что за ботаны ? они растениями(ну там травкой) занимаются, а мы хакеры !) в край системные администраторы :)


А вообще я по ставке лаборант :) ) Бггг) халаты тока почему то не выдают)
Я консультант по проектам. Технический консультант если угодно. В бывшем Ведущий инженер отдела ШПД.


По факту занимаюсь какой-то ерундой...

Оффлайн rules

  • Сообщений: 91
  • ТЛК60
Re: Спам!
« Ответ #81 : 00:14, 06.12.2014 »
С нынешним курсом бакса не каждый дисти согласится на тендеры. Или опять будут ныть - Ну ёмаё, ну пожааалуйста, ну уступите нам 3% закупочной, ну что вы жопи.... Ну мы же вышли на тендер, ну прос"али цену, а реализовать не можем...


А вообще, если строиться по серьёзному, то лучше брать с запасом и по производиловке  и по резервированию.
насчет нытья не знаю, мое дело маленькое - подать заявку на будущий год)))
а вообще я посмотрел еще раз - тема "спам"... ведь реально, это беда! я уже пол месяца сижу в одном спам-листе, из-за какого-то бредового вируса... вирус вроде удалили, а вот из спам-листа не получается - удалиться платная услуга...
так вот что я хочу сказать - люди, будьте бдительны, не открывайте архивы присланные от неизвестных отправителей, не надо запускать .exe не зная, что это такое!
на браузеры сразу надо ставить AdBlock, жмакать на рекламу тоже не стоит... это ведь в итоге может стоить дорого - от переустановки операционной системы, до потери данных!
Начинаем совместную историю
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_60/ruleos/

Оффлайн rules

  • Сообщений: 91
  • ТЛК60
Re: Спам!
« Ответ #82 : 00:16, 06.12.2014 »
Что за ботаны ? они растениями(ну там травкой) занимаются, а мы хакеры !) в край системные администраторы :)


А вообще я по ставке лаборант :) ) Бггг) халаты тока почему то не выдают)
пссссс.... я вообще пивной алкаголик)))))))
Начинаем совместную историю
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_60/ruleos/

t04ka

  • Гость
Re: Спам!
« Ответ #83 : 00:17, 06.12.2014 »
насчет нытья не знаю, мое дело маленькое - подать заявку на будущий год)))
а вообще я посмотрел еще раз - тема "спам"... ведь реально, это беда! я уже пол месяца сижу в одном спам-листе, из-за какого-то бредового вируса... вирус вроде удалили, а вот из спам-листа не получается - удалиться платная услуга...
так вот что я хочу сказать - люди, будьте бдительны, не открывайте архивы присланные от неизвестных отправителей, не надо запускать .exe не зная, что это такое!
на браузеры сразу надо ставить AdBlock, жмакать на рекламу тоже не стоит... это ведь в итоге может стоить дорого - от переустановки операционной системы, до потери данных!
И хочется дополнить - png тоже может быть не дружелюбным. Вообще не открывайте письма от неизвестных личностей и не переходите на неизвестные сайты.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Спам!
« Ответ #84 : 00:19, 06.12.2014 »
Ну вы ваще пипец блин :(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Спам!
« Ответ #85 : 00:25, 06.12.2014 »
И хочется дополнить - png тоже может быть не дружелюбным. Вообще не открывайте письма от неизвестных личностей и не переходите на неизвестные сайты.
Вань, проверь, безопасный сайт, или нет
Комментарий глобального модератора  :sensored:
« Последнее редактирование: 00:29, 06.12.2014 от m0id0dir »

Оффлайн rules

  • Сообщений: 91
  • ТЛК60
Re: Спам!
« Ответ #86 : 00:25, 06.12.2014 »
Ну вы ваще пипец блин :(
так и хочется сказать - не мы такие, жисть такая... :vava:
Начинаем совместную историю
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_60/ruleos/

Оффлайн rules

  • Сообщений: 91
  • ТЛК60
Re: Спам!
« Ответ #87 : 00:27, 06.12.2014 »
Вань, проверь, безопасный сайт, или нет
Комментарий глобального модератора  :sensored:
вообще есть куча ресурсов для подобных тестов - например http://2ip.ru/site-virus-scaner/
и да... сайт скорее всего опасен)))
« Последнее редактирование: 00:30, 06.12.2014 от m0id0dir »
Начинаем совместную историю
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_60/ruleos/

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Спам!
« Ответ #88 : 00:28, 06.12.2014 »
Вань, проверь, безопасный сайт, или нет
Комментарий глобального модератора  :sensored:
:) )) безопасный, еще безопасней чем ты даже думаешь, прямого контакта нету) а вообще тебя забанить надо за распространение по(не могу это слово напечатать, а то фсб проверяет)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Спам!
« Ответ #89 : 08:16, 06.12.2014 »
АГА,посмотрел,почитал вашу матершину ,да ! реально ботаны :) .в обчем тему закрыл.модеры переоформляют и делают ветку хакеров.ок? мне и так понятно что лучше железо переустановить качественно и поставить всякие ваши фигушки.буду ждать когда теща наиграется,(комп у нее)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика