Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 164890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Ну я не знаю Дядя Вова как ещё обьяснить. Видимо надо лично
Жень!
С удовольствием побеседуем лично! У вас ведь 21-22 июня?
Борщичок поедим...  :bear:
Приедем.
Может и раньше встретимся...
Щас  "бегемотик" GMT-900

Invisible

  • Гость
да особо не о чем, просто я считаю если тема во флудилке, то нужно оставлять все нафлуженное, может и не прав, не мне судить с одной стороны я к клубу никакого отношения партийного не имею
Ваня, что удалили???
Если ты о тексте Миккинена...то это не тут разговаривать...в личке пообщаемся... больше ничего не трогали.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Ваня. Дыши глубже. Здесь так у всех и ко всем:)
афу афу афууу  :heat:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Ваня, что удалили???
Если ты о тексте Миккинена...то это не тут разговаривать...в личке пообщаемся... больше ничего не трогали.
про него, просто закладывается впечатление со стороны, что не только этот пост был удален, но и многие и многие другие о которых мы не знаем.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Invisible

  • Гость
про него, просто закладывается впечатление со стороны, что не только этот пост был удален, но и многие и многие другие о которых мы не знаем.
Этот пост к теме не относитьс...сами разберемся...
остальные НИ КТО не трогал....

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Этот пост к теме не относитьс...сами разберемся...
остальные НИ КТО не трогал....
ну дай бог, извеняюсь тогдда,
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

toptun

  • Гость
В прошлом году были потуги собрать спортивную команду, почему несраслось? Что или кто помешал?

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Обязательно пообщаемся. Да и раньше я думаю:) а без борща уже простите никуда:)

samodelkin

  • Гость
Всем привет!Нижнеудинску персональный привет! Как вы много написали уже.Я за регламент,давайте стенограмму темы. :bear: Зенит чемпион :party:
« Последнее редактирование: 18:58, 23.10.2013 от samodelkin »

Захарка

  • Гость
Почему Нижнеудинску не интересен КИО? Да потому, что пришлось повкалывать, ради тройки экипажей рубящихся в кубке, а в итоге потеря потенциальных новичков-участников, боящихся первый раз выступать с крутыми спортсменами. Лучше наберем участников из соседних городов и проведем гонку на призы водокачки. А кто к нам приезжал получить кайф от ковровых болот, надеюсь еще приедет, не зависимо от статуса Топей.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Почему Нижнеудинску не интересен КИО? Да потому, что пришлось повкалывать, ради тройки экипажей рубящихся в кубке, а в итоге потеря потенциальных новичков-участников, боящихся первый раз выступать с крутыми спортсменами. Лучше наберем участников из соседних городов и проведем гонку на призы водокачки. А кто к нам приезжал получить кайф от ковровых болот, надеюсь еще приедет, не зависимо от статуса Топей.

Ты думаешь что спортсмены не приедут к тебе на болота ?! :)
Приедут ведь... и опять распугают боящихся. Получается тебе надо делать закрытую гонку...

Вообще бред какой-то...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Ты думаешь что спортсмены не приедут к тебе на болота ?! :)
Приедут ведь... и опять распугают боящихся. Получается тебе надо делать закрытую гонку...

Вообще бред какой-то...
нет не т не в том дело, людей название пугает "Этап кубка иркутской области"
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Ты думаешь что спортсмены не приедут к тебе на болота ?! :)
Приедут ведь... и опять распугают боящихся. Получается тебе надо делать закрытую гонку...

Вообще бред какой-то...
Такое ощущение, что чем дальше, тем всё бредовее :(
Может и правда уже закрыть тему к едрене фене?


Тем более, что по теме основная суть уже понятна, есть что вычленить из флуда для принятия решения некоторыми лицами, если они того пожелают вообще.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
нет не т не в том дело, людей название пугает "Этап кубка иркутской области"
Был бы в Ангарске на каждую гонку бы ездил :bear: Нашли чего боятся...Зато как гордо я учавствовал в Кубке Иркутской Области :pardon: :slavik:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

SеrgеI

  • Гость
Ты думаешь что спортсмены не приедут к тебе на болота ?! :)
Приедут ведь... и опять распугают боящихся. Получается тебе надо делать закрытую гонку...

Вообще бред какой-то...
Андрей, а у Протектора какое мнение по кубку?
На сколько знаю некоторые считают его не нужным.
Созванивались же все, обсуждали...

Захарка

  • Гость
Ты думаешь что спортсмены не приедут к тебе на болота ?! :)
Приедут ведь... и опять распугают боящихся. Получается тебе надо делать закрытую гонку...

Вообще бред какой-то...
Больше всего было жалко времени, сил и средств на подготовку гонки, для не приехавших спортсменов. Лучше сделать попроще, но позаниматься с соседними городами, для привлечения участников. Ну а те, кто у нас был надеюсь и дальше будут посещать наши мероприятия.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
нет не т не в том дело, людей название пугает "Этап кубка иркутской области"

Детский лепет, Ваня.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
 
Андрей, а у Протектора какое мнение по кубку?
На сколько знаю некоторые считают его не нужным.
Созванивались же все, обсуждали...

Дело не в кубке, а в мотивации потенциальных участников.
И причины названные Захаркой я считаю ошибочными.   
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Больше всего было жалко времени, сил и средств на подготовку гонки, для не приехавших спортсменов. Лучше сделать попроще, но позаниматься с соседними городами, для привлечения участников. Ну а те, кто у нас был надеюсь и дальше будут посещать наши мероприятия.

В чем разница в подготовке гонки для спортсменов и для "привлечения участников из соседних городов" ? :)
не умею и не буду готовить еду.

Захарка

  • Гость
В чем разница в подготовке гонки для спортсменов и для "привлечения участников из соседних городов" ? :)
Свой формат мероприятия и свой регламент, в плане уменьшения количества классов.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Да, хочу пояснить свою личную позицию. Я не за кубок, я не против кубка. Я за то, чтобы не похерили мероприятия, которые уже стали традиционными.

Только вот не вижу ничего плохого, что они будут этапами кубка. И не могу понять чего это Саша и Сережа так дружно радеют против. Просто не могу понять. Объясните дураку :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Детский лепет, Ваня.
Андрей ну я не с головы беру это все. был разговор с реальными людьми, в нижнеудинске ребята прямо сказали, хотим, но это же этап кубка это видимо нам так посмотреть там устоявшиеся спортсмены (типа как на формулу 1 ходят позырить) в тайшете когда скал е хтят ли они принять участие в соревнованиях, "Удинские топи" этап кубка иркутской области, с начало прозвучал вопрос от которого я затупил: " вы предлагаете учавствовать в гонке за ваш клуб ? ну а когда я объяснил суть у меня спросили а стартовый взнос на эти соревки тысяч сто ? в алзамае сказали да ну вас вы все умеете знаете а мы ниче не умеем. там у вас аж кубок, какой смысл мы же в других гонках не учавствовали.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
[size=78%]Только вот не вижу ничего плохого, что они будут этапами кубка. И не могу понять чего это Саша и Сережа так дружно радеют против. Просто не могу понять. Объясните дураку[/size] :)
Позволю себе ответить на вопрос, адресованный не мне.
1. Кубок получился неинтересный. Ну не было зарубы в классах, что поделаешь.
2. Делать гонку, жить в лесу две-три недели, тратить собственные средства, выдувать из ничего призовой фонд на 4 класса. Ради нескольких приехавших экипажей. В гонке "Для своих" даже точки можно ставить совсем-совсем другие.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Свой формат мероприятия и свой регламент, в плане уменьшения количества классов.

С удовольствием приеду поучаствовать в новом для меня формате мероприятия. Но здесь все-равно не вижу противоречия почему не кубок.
По регламенту. Разные регламенты точно поспособствуют уменьшению кворума в младших классах.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Андрей ну я не с головы беру это все. был разговор с реальными людьми, в нижнеудинске ребята прямо сказали, хотим, но это же этап кубка это видимо нам так посмотреть там устоявшиеся спортсмены (типа как на формулу 1 ходят позырить) в тайшете когда скал е хтят ли они принять участие в соревнованиях, "Удинские топи" этап кубка иркутской области, с начало прозвучал вопрос от которого я затупил: " вы предлагаете учавствовать в гонке за ваш клуб ? ну а когда я объяснил суть у меня спросили а стартовый взнос на эти соревки тысяч сто ? в алзамае сказали да ну вас вы все умеете знаете а мы ниче не умеем. там у вас аж кубок, какой смысл мы же в других гонках не учавствовали.

Все это отмазки. В 2014 году будут другие, вот увидишь.
не умею и не буду готовить еду.

 

Яндекс.Метрика