Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Захарка

  • Гость
Ну иркутян не знаю чем :pardon:  Если только найти богатого мецената. С местными надо работать.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Андрей есть мнение как этот кворум поднять ?

Лелеять стандарт, как кузницу кадров. Максимально уровнять шансы автомобилей в этом классе (и за счет ТТ и за счет грамотных трасс). И постепенно, не разу, наполнение будет и в других.

Пока стандарт мы только кошмарим. Нет единства и равноправия в ТТ и каких-то единых требований к расстановщикам трасс стандарта.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Во. Тоже такое мнение что как ни крути а основное это наша работа и информация в сми. Ваня встречку занесло и в меня. Чеж так не везет (

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Андрей понятно. Только вот млин как же найти ту золотую середину между до 31 и плюс дюйм. По расстановке напишите памятку кто в этом дока. Ну а что.

SеrgеI

  • Гость
Александры. Сергей. А у вас ?
А я даж думать нихачу :)
Делать от души- кто приехал, тот приехал
Спонсоры есть - хорошо. Нет - покуй :)

Раньше меньше думали и больше катались почемуто, а щас тока думаем больше :)
« Последнее редактирование: 23:07, 23.10.2013 от SеrgеI »

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Может для стандарта основной упор делать на сложность ориентирования, а не на сложность подъезда? Тогда вообще пофиг будет, какие колёса
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

samodelkin

  • Гость
Это по легенде вместо жпс гонять?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Может для стандарта основной упор делать на сложность ориентирования, а не на сложность подъезда? Тогда вообще пофиг будет, какие колёса
Думаю сложность бывает даже не в подъезде, а на основной дороге где колея 66-го :(

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Думать ты хочешь. Просто почему то думаешь что твоё мнение здесь никому не интересно. Ну если покуй то ясно хоть ты же сам недавно писАл что тебя тоже волнуют проблемы кворума. 

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Ну есть у меня мыслишки по этому поводу. Если это кому-нибудь будет интересно, то можно будет применить на практике.
Можно ездить по простым дорогам, основная проблема будет найти точку
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Ну про колею от 66 на местных у нас вроде такого не было. Смотрим вроде за этим. А про ориентирование. Ну а что. Легенду поверни туда потом суда и карту без точек в руки:) это нормальное предложение если серьезно от Сергея. Участники заостряли же на этом внимание

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Не только про легенду речь, ЖПС придётся тоже использовать. Просто больше времени уйдёт на подготовку точки, т.к. ставить её придётся не там, где захотелось, а во вполне определённом месте. Вобщем при встрече объясню. Только делать это надо на некубковых соревнованиях, т.к. на Кубковых регламент не позволяет.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Не только про легенду речь, ЖПС придётся тоже использовать. Просто больше времени уйдёт на подготовку точки, т.к. ставить её придётся не там, где захотелось, а во вполне определённом месте. Вобщем при встрече объясню. Только делать это надо на некубковых соревнованиях, т.к. на Кубковых регламент не позволяет.
Серега! Чё совсем без оффроуда?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Может для стандарта основной упор делать на сложность ориентирования, а не на сложность подъезда? Тогда вообще пофиг будет, какие колёса


для стандарта самое подходящее! а можно сделать как пикникоффке-10, пол-трассы по легенде, дальше по GPS. да, и для туризма все-таки тоже надо ставить по-проще точки, т.к. там так же потенциальных спортсменов много, но порой сложность отпугивает, ведь название класса "ТУРИЗМ",

SеrgеI

  • Гость
Чо париться - чо каво отпугивает?
Уже крыша сьехала с этим отпугиванием.
Это уже теорема не требующая доказательства - кто ищет причины не приехать, тот не приедет в любом случае. Ну и чо тогда париться?
Кузница кадров стандарт - гон это все. Ни одного выросшего спортсмена не знаю, которому жопу лизали шоб он приехал... Кому интересно сделают все для того шоб участвовать и побеждать
« Последнее редактирование: 11:14, 24.10.2013 от SеrgеI »

toptun

  • Гость
А вот соглашусь с Серегой,
На шашлычные выезды , тоже собираются в основном те кто катается на спортивных мероприятиях, уж там то воще дорога лайт, а ведь нет их ..

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Чо париться - чо каво отпугивает?
Уже крыша сьехала с этим отпугиванием.
Это уже теорема не требующая доказательства - кто ищет причины не приехать, тот не приедет в любом случае. Ну и чо тогда париться?
Кузница кадров стандарт - гон это все. Ни одного выросшего спортсмена не знаю, которому жопу лизали шоб он приехал... Кому интересно сделают все для того шоб участвовать и побеждать
Приплюсую.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Хотите увеличивать  кворумы - объединяйтесь в клубы, сообщества, команды или вступайте в них. Сообща помогайте своим спортсменам - деньгами, ремонтом и т.д.
А пытаться понять мотивы тех кто ноет- это утопия
 

SеrgеI

  • Гость
Кстати - отсюда можно развить мысль, которую в том году еще предлагал - командный зачет по итогам года!
Объединений в ИО, да и в ВС много - вот и сделать определенный рейтинг.  Это же стимул сообществам гонять своих спортсменов на выезды  и соответственно поднимать кворумы.

toptun

  • Гость
Хотите увеличивать  кворумы - объединяйтесь в клубы, сообщества, команды или вступайте в них. Сообща помогайте своим спортсменам - деньгами, ремонтом и т.д.
А пытаться понять мотивы тех кто ноет- это утопия
и опять в точку попал,
раскажу про себя
ездил на бигхорне, с лехой69, в свое удовольствие, и ни а каком протекторе не слышал, да мне и нафиг это не надо было, потом Леха построил свой джиминик, поездили понравилось, я себе нашел, начал строить сразу по максимому..Леха уже на мероприятиях катался а я у виска крутил, во дурак, машину гробит..Потом получился переворот в жизни, новые знакомства, ЛОХМАТЫЙ!!! а дальше больше, Кондрат,Глухарь,Пуля, вот они и предложили попробывать себя в спорте на ориентирофке12, попробывал..результат..хроническое заболевание не поддающее исцелению, между мероприятиями ломка..
Потом мы подтянули засветившевося Колю КотоПёс, он только ездить начинал, строится, где советом , где помощью, мы строимся, развиваемся в своем котле, вместе ездим, и это же хорошо,это правельно..поэтому я за сообщества(открытые для общения между собой)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Кстати - отсюда можно развить мысль, которую в том году еще предлагал - командный зачет по итогам года!
Объединений в ИО, да и в ВС много - вот и сделать определенный рейтинг.  Это же стимул сообществам гонять своих спортсменов на выезды  и соответственно поднимать кворумы.
Вот по командному зачёту полностью присоединюсь к высказыванию Серёньки, это действительно очень дельное предложение! :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
полностью присоединюсь к высказыванию Серёньки, это действительно очень дельное предложение! :)
Лизанул
Комментарий глобального модератора   Володя, на личности и грубости не переходим!
« Последнее редактирование: 13:51, 24.10.2013 от Invisible »

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
 
Кстати - отсюда можно развить мысль, которую в том году еще предлагал - командный зачет по итогам года!
Объединений в ИО, да и в ВС много - вот и сделать определенный рейтинг.  Это же стимул сообществам гонять своих спортсменов на выезды  и соответственно поднимать кворумы.
Помню... предлагал.
"...гонять"?
Считаешь в случае наличия командного зачета "Форвард" приехал бы на "Топи" и наоборот?


Ну и дай хотя б тезисы. "Предлагателей" здесь, сам видишь, много.


Вопросы есть, дофига, ну вот навскидку:


Какие мероприятия пойдут в зачет?
Как быть с командными гонками типа "Олимпиады" с гонками типа "СВД" "Пикниковки"?
Как быть с мероприятиями, проводимыми  по "собственным" регламентам сообществами отказавшимися быть учредителями КИО? Т.е с другими ТТ.
Как учитывать мероприятия на выезде из ИО (любые, или конкретные)
Кто будет вести учет? Кто разработает "Положение..." , кто его утвердит, кто купит медальки, грамоты, будет тащить рутину, выклянчивать оф. результаты у Оргов, согласен получать "люлей" за "необъективность" и остаться крайним?


Еще куча вопросов...
Я не оппонирую, не думай. Идея стоящая. Просто любая хорошая, на первый взгляд, идея в нашей обстановке, имеет мало шансов.


Я только заикнулся о Рейтинге среди спортсменов - сразу заклевали :vava: . Даже подробности никому нах не нужны были...
Щас  "бегемотик" GMT-900

toptun

  • Гость
Еще куча вопросов...
Я не оппонирую, не думай. Идея стоящая. Просто любая хорошая, на первый взгляд, идея в нашей обстановке, имеет мало шансов.


Я только заикнулся о Рейтинге среди спортсменов - сразу заклевали :vava: . Даже подробности никому нах не нужны были...
А может от болтологии перейти к действиям, и собраться в реале для обсуждения!!!
По поводу Рейтинга, -вроде как все промолчали, но не забыли..

SеrgеI

  • Гость
  Помню... предлагал.
"...гонять"?
Считаешь в случае наличия командного зачета "Форвард" приехал бы на "Топи" и наоборот?


Ну и дай хотя б тезисы. "Предлагателей" здесь, сам видишь, много.


Вопросы есть, дофига, ну вот навскидку:


Какие мероприятия пойдут в зачет?
Как быть с командными гонками типа "Олимпиады" с гонками типа "СВД" "Пикниковки"?
Как быть с мероприятиями, проводимыми  по "собственным" регламентам сообществами отказавшимися быть учредителями КИО? Т.е с другими ТТ.
Как учитывать мероприятия на выезде из ИО (любые, или конкретные)
Кто будет вести учет? Кто разработает "Положение..." , кто его утвердит, кто купит медальки, грамоты, будет тащить рутину, выклянчивать оф. результаты у Оргов, согласен получать "люлей" за "необъективность" и остаться крайним?


Еще куча вопросов...
Я не оппонирую, не думай. Идея стоящая. Просто любая хорошая, на первый взгляд, идея в нашей обстановке, имеет мало шансов.


Я только заикнулся о Рейтинге среди спортсменов - сразу заклевали :vava: . Даже подробности никому нах не нужны были...
Как не знаю, думать нада, я пока не думал предметно...
Хотя имхо можно считать ваще почти все подряд гонки, в том числе и командные, медальки и прочее думаю тож не главное - по ходу можно придумать.

 

Яндекс.Метрика