Автор Тема: Общий Ресурс Внедорожной сибири -Baikal-4x4.ru- Приглашаем!  (Прочитано 51656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Так в итоге то что имеем? Сайт, зарегеный опять на одного человека, модераторов (которых обещали нанимать со стороны) опять же из тех же людей, весь форвард в админах. Михаил, а вам не кажется, что вами играют?
С цитатами не согласен, у меня свой взгляд на это, но ты и не врач, чтобы ставить диагноз.
не кажется, играю я только со своими детьми.
Вместо толчеи из пустого в порожнее возьми и займись делом, бамовец наверняка уже не раз просил тебя улучшить и привнести, что то новое на протектор. Человек он творческий, искренне его жаль.

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Десять человек просматривают тему актуально однако!
Ага, не спалось кому-то сегодня :)  Вспоминаются слова философа: чем больше я знаю, тем больше убежден что я ничего не знаю :pardon:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
не кажется, играю я только со своими детьми.
Вместо толчеи из пустого в порожнее возьми и займись делом, бамовец наверняка уже не раз просил тебя улучшить и привнести, что то новое на протектор. Человек он творческий, искренне его жаль.
Говори за то, что точно знаешь, а то у тебя одни предположения.

И расскажи сообществу заодно, чем отличается прописывание зон, когда владелец домена Миша и когда Петя.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Говори за то, что точно знаешь, а то у тебя одни предположения.

И расскажи сообществу заодно, чем отличается прописывание зон, когда владелец домена Миша и когда Петя.
Еще раз тебе повторю
Ты в курсе, что люди ваще людьми бывают?
Как же страшно наверно жить в твоей голове в мире заговоров и интриг...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Еще раз тебе повторю
Ты в курсе, что люди ваще людьми бывают?
Как же страшно наверно жить в твоей голове в мире заговоров и интриг...
Про какой заговор я говорил (или писал). Я лишь задаю вопросы, на которые вы почему то отвечать стесняетесь.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Про какой заговор я говорил (или писал). Я лишь задаю вопросы, на которые вы почему то отвечать стесняетесь.
Тебе на все вопросы ответили, не пори чушь!
Уводишь от темы, намеренно засираешь или что?

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Многие клубни воспринимают данную ситуацию следующим образом:

Строили мы значит дом, большой, комфортный и удобный (для нас прежде всего) во всех отношениях. Тут появляется предложение переехать в общагу, при этом называя ее современным много квартирным домом около которого есть вся инфраструктура, огромная стоянка, площадка для выгула собак и КР скота а также общая большая песочница. И управлять всей этой идиллией будет товарищество жильцов.
Зная как у нас сейчас работают и по каким принципам живут тсж, клубни не верят в эти демократическо-коммунистические лозунги: все общее, все равноправные... земля народу!
И еще что произойдет когда какойнибудь индивид в песочницу писать начнет? :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Говори за то, что точно знаешь, а то у тебя одни предположения.

И расскажи сообществу заодно, чем отличается прописывание зон, когда владелец домена Миша и когда Петя.
:mosking: зато у тебя сплошная осведомленность. Агентура мать ее )
Сообщество- некое ООО, которое сформирует руководство клубов желающих участвовать в проекте. Поэтому и передача какому то левому лицу в принципе не возможна. Если тебя технический вопрос интересует, то ты в курсе уже как это делается. Официально и никак иначе.

SеrgеI

  • Гость
Денис, всё течет и всё меняется. Обернись и посмотри - те кто как ты говоришь строил и закладывал фундамент ушли.
"Многие клубни", дык эти же были против когда то и этого ресурса, нечо перетерпели разворот ресурса в массы.
Если ты перечитаешь первый пост Виктора, то увидишь, что никто не принуждает к закрытию Протектора, речь идет прежде всего о налаживание общей платформы, т.к. все уже давно поняли, что в Иркутске на много больше чем один Протектор сообществ и налаживание диалогов это прежде всего выгодно для движения в целом.


2Танк -  Леша, хватит пытаться свалить разговоры в пользу интриг и т.п. Речь идет прежде всего о идеи в целом, а не о юридических тонкостях, хотя и их то по большому счету проблемных нет. Если ты никому в мире не доверяешь и всё в жизни привык делать по расписке, не думай пожалуйста за весь окружающий мир.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Прочитал пять страниц ни чё не понял, а давайте лучше организовывать совместные трофи-рейды,а Витя ? Помнишь как в старые добрые времена - с ночёвкой, с костром. Как на порт Байкал ездили, на Горный , с Шаманки в Тальяны куча бродов то где было по капот ну и много ещё куда . Классно раньше вместе катались, что сейчас мешает не понимаю . Я бывает что- то организовываю ,приглашаю желающих, а вы не едите  :(
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

toptun

  • Гость
Из 5 страниц только и выделил - Форвард, заговор, интрига, личные обиды,..А конструктивных ответов увидел только от Бамовца.. Принципе я понимаю что предложение переехать на байкал4х4 это не актуально, так как площадка Протектора-это раскрученный бренд, и им то зачем что то менять, у них и так все нормально..

toptun

  • Гость
Прочитал пять страниц ни чё не понял, а давайте лучше организовывать совместные трофи-рейды,а Витя ? Помнишь как в старые добрые времена - с ночёвкой, с костром. Как на порт Байкал ездили, на Горный , с Шаманки в Тальяны куча бродов то где было по капот ну и много ещё куда . Классно раньше вместе катались, что сейчас мешает не понимаю . Я бывает что- то организовываю ,приглашаю желающих, а вы не едите  :(
лучшие слова из 5 страниц!! и где то Андрей прав,!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Тебе на все вопросы ответили, не пори чушь!
Уводишь от темы, намеренно засираешь или что?
Вопросы повторю, если память короткая:
1. Чем новый ресурс принципиально отличается от форварда, кроме громких лозунгов
2. Зачем надо было регистрировать впопыхах, потом пори регистрировать,  проще сразу делать как должно быть. И вопросов бы не возникало.
3. Если вам нужен спорт, почему вы тогда самоустранились на 2014 год?
Есть еще вопросы, с телефона неудобно, да и работаю я руками сегодня
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
по 2. можно хоть рога и копыта сибири 4х4 зарегить, все что наработанно перенести на новый домен. Проблема надуманная.

toptun

  • Гость
3. Если вам нужен спорт, почему вы тогда самоустранились на 2014 год?

то же считаю что слова не сходятся с действиями...Если еще есть желание и Возможность то Команда Форвард, могла самоподключится к КИО..

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!

лучшие слова из 5 страниц!! и где то Андрей прав,!!!
тож присоединюсь! Сайты, платформы, модеры и т.д. все это оболочка, фантики. Главное ездить! Некоторые из нас с головой ушли в политику, забыв для чего ЭТО все в принципе!

Витя, а ведь ни на одной из проводимых Самураем покатушек никого из Форварда не было..., а мы ведь звали и даже звонили :be:  Это не предъява, конечно, но стоит задуматься. Что касается Байкала, то имхо, правильно все делаете, но без прилюдий :)  Не хочет, видимо, гора к Магомеду идти :pardon: , пока по крайней мере
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
http://www.off-road-drive.ru/archive/61/Jizn_i_smert_vnedorojnyh_klubov
 
Леня Немодный, в свое время статейку писал, что то напоминает.
Прадо-клуб.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
по 2. можно хоть рога и копыта сибири 4х4 зарегить, все что наработанно перенести на новый домен. Проблема надуманная.
Проблемы как таковой не было бы, если бы название у нового ресурса значилось форвард4ч4, а так - зовут на общий типа ресурс, а по итогу себя чувствовать будешь как в гостях.
Самый главный вопрос: зачем нужен ресурс команде, которая никаких мероприятий не проводит, организовывать ничего не хочет, давно уже никто не видел их на выездах. Для копи пастов с других сайтов?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Ты какуюто херню несешь не относящуюся к тому же к вопросу... Ты пьян или чо? Или просто тему засрать хочешь, шоб потом повод был в сортир спустить?

Мне чо перед тобой отчитаться куда я ездил и сколько? Нах?
Ну давай, но и ты тогда тоже отчитайся, тока в другой теме, идет?

С какого потолка ты чо берешь? Кто некуя организовывать и проводить не хочет - у тя чо моск с похмелья в другой мир улетел?
И заодно скажи зачем нас звали майофку организовывать - несостоятельных таких?

Леша, нечего сказать, помолчи лучше, не засирай тему.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Скандалы интриги пилять...


Бамовец довольно точно выразил нашу точку зрения.
Принципиально против нового ресурса мы ничего не имеем. Пройдет какое то время и станет понятно, есть ли смысл подключаться к нему.
Пока и в своем огороде дел хватает, а свой огород - он намного роднее и ближе, чем что то неизвестное и еще никак себя не зарекомендовавшее. Если клуб примет решение зайти на общий ресурс, то решение это будет обдуманным основанным на наблюдении за жизнью ресурса и принято оно будет однозначно не только руководителями.


И заодно можно расставить точки над i. Между Форвардом и Протектором в свое время пробежала кошка размером со слона. Не вдаваясь в историю и не ища виноватых спрошу: А мы помирились? Ответ очень неоднозначный. И этот факт заранее портит конструктив любых бесед, особенно форумных.  Давайте правда тогда уже куда нибудь съездим вместе, в говнах покопаемся, водочки попьем, заодно и недоговоренности разные решим.


Очень понравилось высказывание Андрея Бобикинга. Политика штука конечно интересная, но на проверку вечно от нее говнецом попахивает.
Лучше больше вместе ездить, общаться, а там глядишь и взаимопонимание наладится.
Каюсь, в виду некоторых обстоятельств я сейчас сам ничего не организовываю, но к весне обещаю выезды хорошие и разные.


Ну а все разговоры по поводу управления, модерации и владельцев нового ресурса, считаю неактуальными, так как Протектор пока на эту площадку переходить не собирается.
« Последнее редактирование: 15:26, 18.01.2014 от Mikkenen »
Джип-Сервис.

Паха

  • Гость
М, да!!!!! Постов море , а про людей и их восприятия и мировоззрения ничего!  Я не против общего ресурса, я против  нецелесообразности менять шило на мыло, да и ранова-то подобное создается, и почему бы не развить уже готовую платформу,.  в ПРОТЕКТОРЕ  НЕ ХВАТАЕТ инициативных, в Форварде - позитивных, в Самурае - опытных, и т.д.. В общем если замахиваться на всю В.Сибирь, то лидер однозначно нужен, которому и вера, и мудрость, и опыт присущи будут! Ну и время и кропотливая работа! Демократия не проканает, общее будет восприниматься как ни чьё., далее анархия и тяга одеяла на себя, замкнутый круг получается. ВЫ создатели и руководители (бывшие и нынешние), кл. Протектор, Вы сделали обалденное дело,  люди тянуться к ВАМ, так нафига создавать созданное.  А если каждый клуб( или команда) организуют и проведут хотяб по одному серьезному спортивному мероприятию, получиться минимум 6 таких, вот вам и КИО, и КВС, и уважуха, прочее. Короче по опыту скажу, все созданное на общих или выборных началах долго не живет, начинаются раздор, непонимание, (седня я мыл посуду, ну и что а бля чистил картоху, а я стирал), это как в семье нет БАТИ , семья живет плохо. Отсюда роль Бати пока выпадает Протектору, всё остальное "дочки"  (по Ир.о), подросшие и повзрослевшие, мыкаются не зная что делать, самостоятельность проявляют и упрекают, что мол прошли те годы когда ремнем махал, да учил НАС. А по большому счету задолбали, когдаж наконец-то ВМЕСТЕ чото-либо делать будете, встречаясь и обсуждая! Р.С. - это  крик души! А юридически "общее" абсурдно, да и недовольные всегда будут, при любой власти или режиме!!!

toptun

  • Гость
Каюсь, в виду некоторых обстоятельств я сейчас сам ничего не организовываю, но к весне обещаю выезды хорошие и разные.
Скопировал высказывание ..так для истории!!! :sarcastic_hand:
а по существу, респект за конструктив!!!! :bear: :bear: :bear: хоть водку и непью, но поеду для массовки!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
По больше пакатушек, соревнований, и песочницу возродить! и будет что пообсуждать и на протекторе и на байкал4х4 :)

SеrgеI

  • Гость
Кароче я понял, Протектр папа, остальным можно сидеть и не дергаться и нехера не делать, Протектор всё сделает можно тока приезжать кататься и машины строить.
Хм, а чото в этом есть...

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
это как в семье нет БАТИ , семья живет плохо. Отсюда роль Бати пока выпадает Протектору, всё остальное "дочки"  (по Ир.о), подросшие и повзрослевшие, мыкаются не зная что делать, самостоятельность
Ну. Это нормально. Такое рассуждение-Ты просто пришел в период- когда "батя" уже  "стал мужиком" благодаря труду и упорству и авторитету  небольшого количества людей- которых в клубе- бате уже нет.
И имя Бати  -благодаря им Стало Звонким Звучным.
Это так - тебе  немного пищи для размшлений.


КО ВСЕМ!

Мы за Покататься вместе, мы за  мероприятия, МЫ за Общение. Мы даже За Сосиски!

Но кроме сосисок и шашлыков на свежем воздухе НАС ВСЕХ должна объединять идея ДвИЖения вперед-как бы кому не нравилось - но это Спорт-или соревновательное мероприятия - любого уровня. Именно Соревнования - мотивируют ехать далеко и встречаться с себе подобными. За сосисками мы должны обсуждать массу!!! прошедших и будущих мероприятий, кто как готовит, какая команда сообщество где и как делает, Обсуждать тех решения в подготовке обсуждать поездки к соседями с соседями жарить здесь шашлык - и это все  будущее Наше - но надо координироваться. Общий ресурс- это место КООРДИНАЦИИ и общения . поймите вы. Если протектор готов взять на себя задачу объединения и координации - это будет здорово- в свое время это и предлагали сделать. Но Только в таком случае  НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БАТИ  и ДОЧЕК. (Это к ПАХЕ) Не приятно общаться с человеком который ставит себя выше остальных (ИРКУТСК -ПУп ЗЕМЛИ- Остальные Мелочь) На РАВНЫХ . Технически все возможно настроить все. и Протектор не потеряет своего текущего обаяния.
« Последнее редактирование: 16:19, 18.01.2014 от Walkеr »

 

Яндекс.Метрика