Автор Тема: Общий Ресурс Внедорожной сибири -Baikal-4x4.ru- Приглашаем!  (Прочитано 51723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SеrgеI

  • Гость
А мы помирились?
А мы ругались? Вот лично ты и я или ты и Витя ? Тебя же не было в ту пору в клубе=> то, что несколько людей разошлись во взглядах на жизнь тебя не как не коснулось и мы никак не могли поругаться или не так? Или ты просто согласен с принципом, что из Протектора тока в могилу, тут посмертно принимают?

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
опять 6 страниц всякой херни
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
опять 6 страниц всякой херни
а ты Серж, только первое сообщение прочитай внимательно-  и выскажись- и не будет херни

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
 а я только первое и последнее прочел.
новый ресурс замечательно - будет интересно, буду заходить
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
а кто его будет делать интересным если все будут обходить стороной? поэтому и кажеца что это филиал форварда, но это не так. Просто у них шило в жопе, и они всей своей алкогопкой там труца
про середину земли пиПец как несогласен
нуда ладно, надеюсь в чуваке говорил алкоголь и временное отсутствие разума
« Последнее редактирование: 00:14, 19.01.2014 от vas »
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........


КО ВСЕМ!

Мы за Покататься вместе, мы за  мероприятия, МЫ за Общение. Мы даже За Сосиски!

Но кроме сосисок и шашлыков на свежем воздухе НАС ВСЕХ должна объединять идея ДвИЖения вперед-как бы кому не нравилось - но это Спорт-или соревновательное мероприятия - любого уровня. Именно Соревнования - мотивируют ехать далеко и встречаться с себе подобными. За сосисками мы должны обсуждать массу!!! прошедших и будущих мероприятий, кто как готовит, какая команда сообщество где и как делает, Обсуждать тех решения в подготовке обсуждать поездки к соседями с соседями жарить здесь шашлык - и это все  будущее Наше - но надо координироваться. Общий ресурс- это место КООРДИНАЦИИ и общения . поймите вы. Если протектор готов взять на себя задачу объединения и координации - это будет здорово- в свое время это и предлагали сделать. Но Только в таком случае  НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БАТИ  и ДОЧЕК. (Это к ПАХЕ) Не приятно общаться с человеком который ставит себя выше остальных (ИРКУТСК -ПУп ЗЕМЛИ- Остальные Мелочь) На РАВНЫХ . Технически все возможно настроить все. и Протектор не потеряет своего текущего обаяния.
Так может пора и прокатиться? шашлык пожрать ну и наговоритесь!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
А мы ругались? Вот лично ты и я или ты и Витя ? Тебя же не было в ту пору в клубе=> то, что несколько людей разошлись во взглядах на жизнь тебя не как не коснулось и мы никак не могли поругаться или не так? Или ты просто согласен с принципом, что из Протектора тока в могилу, тут посмертно принимают?
Серега, я думаю ты понял, что я хотел сказать. Лично мы не ругались, но я стою под флагом Протектора, ты под флагом Форварда. И своя правда есть у каждого из нас. Так вот форум никогда не поможет этим правдам между собой ужиться. Надо чаще встречаться. Давайте выберем какие нибудь даты, съездим с водкой, банькой, ночевкой; авось и общий язык найдется и цели. Предлагаю следующие выходные.


З.ы. Я внес предложение!!!  :bear:  Оно охрененно конструктивное. А если присоединятся еще и представители других сообществ, вообще красота получится! Уверен нам будет что обсудить, и прок от этого будет.
« Последнее редактирование: 16:57, 18.01.2014 от Mikkenen »
Джип-Сервис.

SеrgеI

  • Гость

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Паехали
О! Вот это уже разговор. Поехали. Начал думать куда бы поехать, ты тоже предлагай. Сейчас заведу отдельную темку, чтобы эту не захламлять.
Джип-Сервис.

SеrgеI

  • Гость
Серега, я думаю ты понял, что я хотел сказать.
Нет, не понял. Ну и что - есть Протектор, Форвард, СББ, Терановоды, Сузуководы, БайкалТрофи... еще ченить появиться... Это тока Иркутск
Ты скажи не размытой фразой, а конкретно

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Нет, не понял. Ну и что - есть Протектор, Форвард, СББ, Терановоды, Сузуководы, БайкалТрофи... еще ченить появиться... Это тока Иркутск
Ты скажи не размытой фразой, а конкретно
А хотел сказать я вот что.
Вы написали про новый ресурс, пригласили нас присоединиться это замечательно.
Но к чему то нас, как клуб пытаться подтягивать не надо, мы сами сможем принять решение.
А остальные сообщества также имеют свою голову на плечах и решения принимают самостоятельно, и за них не вправе ни решать ни говорить ни ты ни я.
Джип-Сервис.

SеrgеI

  • Гость
Миша ты чо у Танка учишься говорить загадками
Конкретный вопрос - ты сказал что мы типа посорились и причина по твоему в разности флагов, это не логично, флагов много помимо нас.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Флагов помимо нас много, но давай проблему поэтапно решать, начнем с себя.

Разность флагов - это по факту разность мнений и взглядов, которая у нас с вами довольно регулярно приводит к ругани и непониманию.


А с другими сообществами у нас, как мне кажется, отношения достаточно хорошие и недоговоренностей и обидок нету.




Собственно свое предложение я уже внес. Надеюсь на положительную реакцию не только Форварда но и СББ, Террановодов, Сузуководов, Байкал трофи клуба. А если повезет то и из других городов может кто проездом будет и подтянется.
Джип-Сервис.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Ты какуюто херню несешь не относящуюся к тому же к вопросу... Ты пьян или чо? Или просто тему засрать хочешь, шоб потом повод был в сортир спустить?

Мне чо перед тобой отчитаться куда я ездил и сколько? Нах?
Ну давай, но и ты тогда тоже отчитайся, тока в другой теме, идет?

С какого потолка ты чо берешь? Кто некуя организовывать и проводить не хочет - у тя чо моск с похмелья в другой мир улетел?
И заодно скажи зачем нас звали майофку организовывать - несостоятельных таких?

Леша, нечего сказать, помолчи лучше, не засирай тему.
ВОт когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности.
Я то факты анализирую, а факты оно вещь упрямая. ФОрвард по сути за год организовал одно мероприятие. Или может были интересные трофирейды, организованные вами? Или может были еще соревнования, а я про них не слышал? Или может были сосисочные выкаты, где форвард был во главе? Или экспедиции экстремальные, где форвард был организатором?
Если есть чем опровергнуть, я забиру свои слова обратно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Флагов помимо нас много, но давай проблему поэтапно решать, начнем с себя.

Разность флагов - это по факту разность мнений и взглядов, которая у нас с вами довольно регулярно приводит к ругани и непониманию.


А с другими сообществами у нас, как мне кажется, отношения достаточно хорошие и недоговоренностей и обидок нету.




Собственно свое предложение я уже внес. Надеюсь на положительную реакцию не только Форварда но и СББ, Террановодов, Сузуководов, Байкал трофи клуба. А если повезет то и из других городов может кто проездом будет и подтянется.

я уверен- положительная реакция будет.

то Танк

в команде 11 человек. Нас Мало. НО... Наша задача не менее раза в год сделать Качественную гонку.
На Экспедиции и др. мы не замахивались никогда. Хотя идей много...как всегда со временем напряг.

и Это ЛЕША, уже негатив твой в сторону форварда На перелив пошел. За Названием форвард стоят отдельные люди- эти люди Хотят Развивать ТРОФИ и все околотрофийные темы.  ОНИ вышли с приглашением. А ты все тени в черной комнате ищешь.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
а кто его будет делать интересным если все будут обходить стороной? поэтому и кажеца что это филиал форварда, но это не так. Просто у них шило в жопе, и они всей своей алкогопкой там труца
про середину земли пиздец как несогласен
нуда ладно, надеюсь в чуваке говорил алкоголь и временное отсутствие разума
Што такого я сказал, что вы думаете, что я пьян? Сегодня я абсолютно трезв, вчера начинал писать тоже трезвым.
У них шило в жопе, амбиций куча, а реальных дел нет.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158

У них шило в жопе, амбиций куча, а реальных дел нет.

Факты ? Леша. начинай та эдак с 2009 г.
А то здесь стариков то мало- в основном молодеж, ониж в прошлое не могут заглянуть- все потерто

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
я уверен- положительная реакция будет.

то Танк

в команде 11 человек. Нас Мало. НО... Наша задача не менее раза в год сделать Качественную гонку.
На Экспедиции и др. мы не замахивались никогда. Хотя идей много...как всегда со временем напряг.

и Это ЛЕША, уже негатив твой в сторону форварда На перелив пошел. За Названием форвард стоят отдельные люди- эти люди Хотят Развивать ТРОФИ и все околотрофийные темы.  ОНИ вышли с приглашением. А ты все тени в черной комнате ищешь.
Хотеть развивать можно сколько угодно долго и сколько угодно сильно. Только обычно анализируют отдельные факты, а не то, что кто-то хотел.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Хотеть развивать можно сколько угодно долго и сколько угодно сильно. Только обычно анализируют отдельные факты, а не то, что кто-то хотел.
цепляешься за слова. Ну продолжай :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Факты ? Леша. начинай та эдак с 2009 г.
Давай тогда уже с 2001 че.
Последний год - реальный показатель. И 2014 уже отчасти тоже. Поигрались, разошлись. Надоело, устали.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
У них шило в жопе, амбиций куча, а реальных дел нет.
Ваще нет Леша, мыж новенькие, так случаюно затесались


Майофка 10
Оринтировка 10
Маофка 12
Расколодка 12
Фт 12
ФТ13


Это я перечислил только те что работала именно эта команда людей.


Ты когда сам то жопу за последние лет шесть отрывал от стула?
Флудилка форумная, Леша не зли ей богу, ато ты все ниже и ниже падешь в глазах моих.



SеrgеI

  • Гость
ФОрвард по сути за год организовал одно мероприятие.
И что? Надо больше?
Нас 11, вас скока 50? Ачто тогда майофку тогда сами не могли поставить?

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
вопчем Леш, я тебя как Владелец Темы вынужден -прошу: Неконструктива (воды) больше не надо- благодаря тебе тема разрослась на 6 страниц.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Ваще нет Леша, мыж новенькие, так случаюно затесались


Майофка 10
Оринтировка 10
Маофка 12
Расколодка 12
Фт 12
ФТ13


Это я перечислил только те что работала именно эта команда людей.


Ты когда сам то жопу за последние лет шесть отрывал от стула?
Флудилка форумная, Леша не зли ей богу, ато ты все ниже и ниже падешь в глазах моих.
Если что, мы трассу ставили, где вы ездили на ориентировке.
Флудилками скоро можно будет вас называть, уже все забыли как вы выглядите.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Леша, я еще раз говорю, ты пытаешься увести тему...
Срач в котором вы любите нас обвинять разводишь ты, забань себя по хорошему

 

Яндекс.Метрика