Автор Тема: Общий Ресурс Внедорожной сибири -Baikal-4x4.ru- Приглашаем!  (Прочитано 51822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Corvalolum

  • http://vk.com/corvalolum
  • *
  • Сообщений: 478
  • Только Prado , только Hardcore )
Фухх. Кое как дочитал )). Считаю идею очень интересной и достаточно перспективной.  Движение живет когда в него вливаются новые представители. А сайт который будет свободен от клише "Протектор" , "террано" и т.д. очень поможет в этом. Возможно на новом ресурсе будет более дружелюбная обстановка для новеньких и масса хороших статей по подготовке автомобиля. И там не будем модератора который флудит в каждой теме , хотя вроде бы и должен следить за порядком.
Снова Prado , снова Hardcore )

Оффлайн Barracuda

  • **
  • Сообщений: 1167
Я рад появлению нового сайта.  Почему бы не пойти по пути развития рыночной экономики? Можно создать кучу клубов,форумов,сообществ,меньшинств- время все расставит на свои места. Пусть у людей будет выбор где участвовать, с кем общаться,в каких соревах гонять. Тогда у оргов, админов,руководителей будет стимул развиваться и быть конкурентноспособными. Мне как средне статистическому джиперу плевать как форум называется , сделайте так чтоб я хотел на нем сидеть.
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Сотка крузер хорошо?
-Да сынок, неплохо

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Разве кто то из клуба против этого? Никто не запрещает и не агитирует против, некоторыми клубнями были заданы уточняющие вопросы. Причем это хорошо, что вопросы задаются общение происходит, т.к. для некоторых эта тема вообще не обсуждаема.
Кстати, а за что Sergei(я) забанили и удалили  учетку? Зачем делать из него мученика за правое дело?
« Последнее редактирование: 13:59, 19.01.2014 от Бамовец »
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Разве кто то из клуба против этого? Никто не запрещает и не агитирует против, некоторыми клубнями были заданы уточняющие вопросы.
Кстати, а за что Sergei(я) забанили и удалили  учетку? Зачем делать из него мученика за правое дело?
Он вроде как сам написал удаляюсь, и после вроде удалился :)

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Он сам удалился. Это нынче в тренде
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Он сам удалился. Это нынче в тренде
Это типа как ухожу и громко хлопаю дверью  :)

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
.
просил бы всех новичков в теме- сначала прочитать первый пост- высказать свое мнение, а потом уже эмоции по поводу своеобразного общения- не имеющего ни чего общего с Главной темой сообщения. В противном случае- засоряете тему.
Тему прочитал внимательно, все страницы! Кроме первого поста и нескольких высказываний трезвых людей ничего конструктивного не увидел. В основном склока Танка и  Walkеr. Помоему вы вдвоем и засорили свою же тему. По поводу новичков: прежде чем высказаться, надо обдумать и послушать старичков, но то что я здесь услышал.... наводит совсем на другие мысли... Отсюда и вопрос - кто засоряет тему? Создайте отдельную тему "мордобой"и там дубасьте друг друга сколько влезет. А если тема про создание нового ресурса, так давайте только об этом. По делу: создали-позвали- пришли-хорошо, создали-позвали-не пришли-делайте выводы! Наложите ТАБУ на негативные высказыванияня и все наладится. А то получится как в анекдоте где Билл и Джон бесплатно г-на наелись. Без обид, Большинство заходят на такие сайты  за позитивом по любимой теме, а получают то, что получают - что никому не делает чести. Может все таки пора забыть старые обиды и вместе заняться любимым делом? :bear:   


Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Разве кто то из клуба против этого? Никто не запрещает и не агитирует против, некоторыми клубнями были заданы уточняющие вопросы. Причем это хорошо, что вопросы задаются общение происходит, т.к. для некоторых эта тема вообще не обсуждаема.
Кстати, а за что Sergei(я) забанили и удалили  учетку? Зачем делать из него мученика за правое дело?
Серега самоудалился, я как раз не успел предупреждение выписать ему.
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=20159.msg292125#msg292125
Джип-Сервис.

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита

Новый ресурс? Не ну а чо? Разговаривали. Обсуждали. Интересная тема к обсуждению мероприятий. БОльшая часть конечно будут лишь анонсы. Типа вот покатуха или сорева - приезжайте, обсуждение там и ссыль. Но и это польза. Потому как 5-7 сайтов не каждый человек ежедневно просматривает. А тут оп зацепило- почитал анонс, перешел по ссылке и там уже мысли.


Если мероприятие большое, то обсуждение можно развивать и в теле на новом ресурсе.
Мне вот все равно как он называется и что там себе навыдумывал Танк, а азию жалко конечно. В свое время когда я вас всех собирать стал на фестиваль работать - то это был актуальный ресурс. Как сейчас вижу, то КВС там надо было сделать в обяз и жила бы. Но что умерло то умерло. Хотя жаль. Еще и главная была оформлена весьма креативно и красиво. Сейчас только нерпа напоминает о тех временах.


На новом ресурсе в последствии можно будет обсуждать КВС 15 или как сейчас видится уже Чемпионат ВС. Регламент и все такое. Причем нравится на Протекторе выявление реальных оргов и спортсменов от клавиатерных. Не без ошибок конечно, но направление верное. Где колхоз там голод. Все мнения не встроишь в правила.


Поживем увидим. Посмотрим как новое заработает. Как там будет обеспечиваться равноправие и уважение к наработанному. Кто модераторы и админы. Мне вот список интересно тоже увидеть. А то не равен час вот таких клоунских постов и мнений еще начитаемся досыта



Политиканство называется. Данная ересь. Дично мое это Иркутск центр мира и почему МЫ Иркутяне родлночальники Восточной Сибири долэны прлгибаться. Спдоченлсть сплоченность сила. А новые ресурсы эт перебежки какието выходят. Не о том думаем ребята.


Мне вот даже интересно стало что это за деятель "родлночальник" такой нашелся?




Далее по ветке могу добавить, что надоели ваши терки. Хорош уже. Саломон прав.



Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Оффлайн TiTAN

  • Клуб "Диверсант"
  • Сообщений: 72
Политиканство называется. Данная ересь. Дично мое это Иркутск центр мира и почему МЫ Иркутяне родлночальники Восточной Сибири долэны прлгибаться. Спдоченлсть сплоченность сила. А новые ресурсы эт перебежки какието выходят. Не о том думаем ребята.
Мания величия у человека. Или у Вас такое поощряется?
Обьясните человеку, кто создавал и на своем горбу тащил Восточку.
клуб "ДИВЕРСАНТ" Чита

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Я как модератор против заморозки и модерирования темы. Если кто желает уронить свое лицо прямиком в столь любимую нами грязь - должен иметь возможность это сделать. Я устал от распрей, созданных на пустом месте. Интересно, когда я уйду из клуба, меня тоже нарекут предателем и врагом?
:mosking:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Мания величия у человека. Или у Вас такое поощряется?
Обьясните человеку, кто создавал и на своем горбу тащил Восточку.
Он видимо имел ввиду Восточную Сибирь. Я думаю он не в курсе за восточку.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Samodelkin

  • Гость
Он сам удалился. Это нынче в тренде
Да вот эпидемия однако :) .А сайт то оживился.....

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Лень, ты уже переболел?
:)

Паха стопудово лука хапнул перед сочинением своих мемуаров.
И это...если "он наверное не вкурсе...", то "иногда лучше жевать..."

Samodelkin

  • Гость
Это реинкарнация,освобождение от предрассудков....

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Ну Вы и наобсуждали тут. Наобзывали друг дружку, просто бойцовский клуб.

По новому ресурсу могу сказать, что идея имеет право жить. Единая площадка по внедорожной тематике необходима. И как раж в этот момент возникает НО порождающее разноглася. Всем хочется стоять у руля этого ресурса.

Как вариант почему не использовать для этой цели, настоящий ресурс 'Протектор'. Т.к. ресурс уже раскручен, настроин и т.д. А для каждого клуба или сообщества создать свои разделы, администрировать и модерировать которые будут только они.

Не так давно Саломон создавал тему что нужно изменить на форуме, вот в ней очень не хватает свежих идей.

Ну а я лично буду заходить на новый ресурс, изучать. Но если честно основную деятельность вести на удобном и привычном для меня сайте.
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Дим, ты снова предлагаешь всем поставить у руля нас  :)  Те же яйца, только сбоку  :)  Как раз создавать по настоящему общий ресурс нужно с "нуля". Где тут кто-то говорил, что нам "из уютного дома предлагается переехать в общежитие". А тут, получается, ты из нашего "дома" как раз и предлагаешь сделать "общагу"  :) . Так не проще ли иметь жилплощадь и там, и там?
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Вот прочитал 9 страниц одна ругань если хотят сделать общий ресурс пускай сделаю просто на первое время админы пускай отслеживают всю инфу на всех сайтах и на основном ресурсе просто дают сылки на тот или иной ресурс народ посмотрит и примет решение где и как сидеть и смотреть инфу и не будет ругани вот и все.
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Ты посмотри, зачем мы им там нужны, они строчат как стенографистки высшего разряда :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Ты посмотри, зачем мы им там нужны, они строчат как стенографистки высшего разряда :)

Денис, ну ты то вроде человек в теме, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА - поверхностные высказывания как то необычно выглядят от тебя
понятно люди которые заскочили на бегу не зная сути отписались- увидели ругань- хотя, ругани и не было - эмоциональный диалог вопрос ответ.
 
 

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Витя, воспринимай это с юмором. Вчера зашел посмотреть новости, а там как будто соревнование кто больше напечатает :). Так и не осилил
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Витя, воспринимай это с юмором. Вчера зашел посмотреть новости, а там как будто соревнование кто больше напечатает :). Так и не осилил

А что надо как в газете Правда? только цитаты с пленума партии ? :) (смайлик)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Витя, воспринимай это с юмором. Вчера зашел посмотреть новости, а там как будто соревнование кто больше напечатает :) . Так и не осилил
Ну это ОБЩИЙ ресурс-постепенно подключаются сообщества- идет настройка, паралельно уже идет обсуждение важных вопросов, развиваются технические ветки- пожзе там еще больше больше тем будет.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6579
Ну это ОБЩИЙ ресурс-постепенно подключаются сообщества- идет настройка, паралельно уже идет обсуждение важных вопросов, развиваются технические ветки- пожзе там еще больше больше тем будет.
Как говорится в опе шило) это хорошо время покажет, на долго ли такой темп сохранится !)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Алик, зря сомневаешься. :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

 

Яндекс.Метрика