Автор Тема: Вопросы, пожелания и предложения  (Прочитано 4935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

030178

  • Гость
А про мой вопрос забыли или нет возможности привезти?
Один мой не далекий (в смысле близкий) друг (я бы даже сказал собутыльник) с хорошим чувством юмора ( к сожалению забаненым модерами без этого самого чувства) очень хотел бы знать где находится его оплаченая в сентябре заправочная станция. До г----на Крупнова он дозвониться не может. И еслиб не то самое чувство юмора, он бы уже давно расстроился. Но несмотря ни на что, он хотел бы получить оплаченый товар в полном объеме, ну или убедиться в том, что его банально "кинули"....
« Последнее редактирование: 15:01, 22.01.2013 от 越野土地 »

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: предъява от Баламута
« Ответ #1 : 17:00, 15.01.2013 »
Вряд ли он дозвонится до господина Крупнова как минимум до начала февраля, ибо последний пребывает в Китае :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

030178

  • Гость
Re: предъява от Баламута
« Ответ #2 : 17:43, 15.01.2013 »
Наверна за станцией поехал. Не, ну а чо? Вдруг совесть проснулась? Есть, пить, сра спать не может. Тока и думает о выполнении обязательств. А заодно шлет Сироженьке по смс и электронке извинения. Каждый день. А Сирожа, гад эдакий, с перепою, забыл мне об этом сказать. Будем подождать.....

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Re: предъява от Баламута
« Ответ #3 : 22:49, 15.01.2013 »
Наверна за станцией поехал. Не, ну а чо? Вдруг совесть проснулась? Есть, пить, сра спать не может. Тока и думает о выполнении обязательств. А заодно шлет Сироженьке по смс и электронке извинения. Каждый день. А Сирожа, гад эдакий, с перепою, забыл мне об этом сказать. Будем подождать.....
ну а херли ты думал?!. только вдали от вас - ем, пью, ср сплю! да, и единственный наш телефон забрал с собою. еще и раздел на форуме забросили, только чтоб вас кинуть...
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

030178

  • Гость
Re: предъява от Баламута
« Ответ #4 : 23:00, 15.01.2013 »
Во как замечательно. Значит все таки прав был я, а не паскуда длинная. Совестью тут и не пахло. Что и требовалось доказать.....

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: предъява от Баламута
« Ответ #5 : 21:55, 16.01.2013 »
...оплаченая в сентябре...
Это ж разве срок? ))) Мы дольше ждём... Вроде груз по дороге терялся... Покорно ждём.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: предъява от Баламута
« Ответ #6 : 16:00, 21.01.2013 »
уважаемые.прочел тему с первого поста.не могу понять толи кидалово толи что? кто в теме что с данным магазином?стОит связываться? начало было бодрое,но последняя страница смутила
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: предъява от Баламута
« Ответ #7 : 23:29, 21.01.2013 »
А через  Д.  Бодякина  выяснить судьбу товарища  Крупнова  не  пробовали ?
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: предъява от Баламута
« Ответ #8 : 23:32, 21.01.2013 »
уважаемые.прочел тему с первого поста.не могу понять толи кидалово толи что? кто в теме что с данным магазином?стОит связываться? начало было бодрое,но последняя страница смутила

Ну вроде как Олегу [censored] пришла дуга в кузов через этот магазин, долго но пришла... больше не знаю других примеров.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: предъява от Баламута
« Ответ #9 : 23:52, 21.01.2013 »
Это ж разве срок? ))) Мы дольше ждём... Вроде груз по дороге терялся... Покорно ждём.
Всякое может быть, блокспортовскую блокировку например  я оплатил  в июле,  а получил в окончательном виде  только в феврале следующего года.  Хотя  парни с Урала обещали к сентябрю.   
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

030178

  • Гость
Re: предъява от Баламута
« Ответ #10 : 00:56, 22.01.2013 »
уважаемые.прочел тему с первого поста.не могу понять толи кидалово толи что? кто в теме что с данным магазином?стОит связываться? начало было бодрое,но последняя страница смутила
думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)

030178

  • Гость
Re: предъява от Баламута
« Ответ #11 : 00:59, 22.01.2013 »
Всякое может быть, блокспортовскую блокировку например  я оплатил  в июле,  а получил в окончательном виде  только в феврале следующего года.  Хотя  парни с Урала обещали к сентябрю.   
что, прям таки через магазин-партнер клеба покупал, через проверных пацанов так сказать?
« Последнее редактирование: 07:46, 22.01.2013 от Balamut_ »

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: предъява от Баламута
« Ответ #12 : 09:51, 22.01.2013 »
Партнером  клуба  Блокспорт  не был, но как ты говоришь пацаны  проверенные, как   объяснили  что  произошел  какой то сбой в технологическом процессе.   
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Re: предъява от Баламута
« Ответ #13 : 12:28, 22.01.2013 »
о как!!! несколько дней не заходил на форум, а тут - скандалы, интриги, расследования!..
ну что, дать желающим вволю порезвиться еще?
меня лично больше всего "радует" - покупавшие молчат, а не имеющие ни какого отношения к заказам - п@#$%т!

п.с. развлекайтесь пока я занят. подчищу здесь все позже. статус мой как нельзя кстати поменяли, как я погляжу...
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн 越野土地

  • Off-Road Land Co. Ltd.
  • Сообщений: 48
Re: предъява от Баламута
« Ответ #14 : 15:14, 22.01.2013 »
уважаемые.прочел тему с первого поста.не могу понять толи кидалово толи что? кто в теме что с данным магазином?стОит связываться? начало было бодрое,но последняя страница смутила
Уважаемые участники форума. Пожалуйста, не обращайте внимания на язвительный тон высказываний в этой теме.
Ни кто и ни кого не "кидал", не "кидает" и "кидать" не собирается тем более!

越野土地 - Off-Road Land Co. Ltd., China - 欢迎各地经销商及个人来电咨询!

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: предъява от г----на Баламута
« Ответ #15 : 16:57, 22.01.2013 »
Я покупал в этом магазине лебедку по предоплате, привезли за чуть меньше месяца, за очень вкусный ценник. Все нормально не беспокойтесь.  :ok: 

030178

  • Гость
Re: предъява от Баламута
« Ответ #16 : 17:47, 22.01.2013 »
меня лично больше всего "радует" - покупавшие молчат,
ты еще и не грамотный
 
( к сожалению забаненым модерами без этого самого чувства)   

До г----на Крупнова он дозвониться не может.



А самое главное! ПОДЕЙСТВОВАЛО ЖЕ!!!!


Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: предъява от г----на Баламута
« Ответ #17 : 20:30, 22.01.2013 »

В адрес Баламута !Мужики а о чем срачь то???
Если есть договор - то просим его на показ народной публике - там и сроки и неустойки должны быть прописаны. - Там и решить можно кто прав а кто виноват.
А нет договора - тогда смысл вот этой демогогии.
Можно было просто написать - вот так и так договорились устно на такой срок - ни ответа ни привета - судите сами (а не заниматься оскорблением друг друга).


И так для сведения - если Вы заказываете без письменных договоренностей то вы фактически все риски берете на себя.


Просто размышление (не в адрес Баламута)- Б[size=78%]ЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА - А С БУМАЖКОЙ ЧЕЛОВЕК. [/size] :rus:


(В адрес продавца) -
Если Вы оговариваете сроки поставок с клиентом хоть в каком виде (будь то письменно или устно)- будьте любезны хотя бы поставить заказчика в известность если сроки нарушаются по каким либо причинам - ни кому не охота терять свои кровные - заработанные только владельцу известным потом и кровью. И тогда все будет норм - со всеми можно договориться - неоднократно убеждался в этом - все люди все понимают.


И как мне видится многие на этом форуме - люди грамотные - спокойные и крайне не конфликтные.


И да кстати люди с болезнью ДЖИПпЕР могут ПОНЯТЬ - ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ. Но свое не отдадут и чужого не возьмут.  :rtfm:
 

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: предъява от г----на Баламута
« Ответ #18 : 01:25, 11.02.2013 »
Тов. Крупнова знаю довольно давно. Кидалова за ним не припомню, а сбой по поставке и отключенный телефон не только у него бывает...  :rus:

 

Яндекс.Метрика