Автор Тема: Спальник на горбатый сафарь Ю60  (Прочитано 22987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #75 : 14:54, 18.07.2011 »
Как твоё изделие прошло испытание?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Сталкер

  • Гость
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #76 : 15:06, 18.07.2011 »
Как твоё изделие прошло испытание?
еще никак, скоро уже проверю :)
щас проект поглобальней, замена автомата на меху

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #77 : 15:07, 18.07.2011 »
еще никак, скоро уже проверю :)
щас проект поглобальней, замена автомата на меху
Я читал твою тему, совсем автомат помер? Я вот спальник вчера только поставил, скоро поеду испытывать на Байкал! :mosking:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #78 : 11:02, 30.07.2011 »
      Всем привет! :blush: я тоже делаю спальник! Правда уже давно, от случая к случаю, просто времени совсем нет да и сложный очень. :pardon: Зато думаю будет здорово! Уже сделано довольно много, а именно выпелены четыре секции фанеры со всеми загогулинами под стойки и колонки, отнаждачены, обклеены подложкой из фальги и утеплителя, плюс паролон 6 см и обшиты камуфляжной (деревья, ветки, кленовые листья) плащёвкой на липучках, я только шил месяц. :wall: Вся сложность вся в выборе конструкции иначе уже давно было бы готово! Я решил так- временное и есть самое постоянное, поэтому буду делать основательно! %) Есть идея в соответствии с категорией авто (D) установить спальник так- чтобы получались боковые лавочки на 4 места в разобраном состоянии. Остолось соорудить раму, аллюминиевый профиль 4х4см (чтоб была полегче) уже купил и уже начал пилить :rus: трудновато одному, но помогать некому!  Фотки если кому будет интересно выложу когда будет готово. :blush: :blush: :blush:
« Последнее редактирование: 11:07, 30.07.2011 от whiteangel 904 »
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #79 : 00:55, 31.07.2011 »
Мой спальник прошел испы, выдвижные ящики очень даже выручают по времени!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Сталкер

  • Гость
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #80 : 09:15, 08.09.2011 »
Мой спальник прошел испы, выдвижные ящики очень даже выручают по времени!
Тож в августе обкатал, очень удобно что накидка на фанеру мягкая, на байкале дети резвились внутри в непогоду.
Кстати ты какой наполнитель зашивал под ткань?

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #81 : 12:20, 08.09.2011 »
Тож в августе обкатал, очень удобно что накидка на фанеру мягкая, на байкале дети резвились внутри в непогоду.
Кстати ты какой наполнитель зашивал под ткань?
Я решил пойти простым путём! Зашил поролон, плотность по моему 30 или 35, мне мебельшики посоветовали, я его в два слоя уложил!
А у меня по дороге дети играли там, и там же спали! Ещё у меня один ящик как раз под плитку газовую китайскую размером подошел, очень удобно готовить когда ветер! :ok: В общем впечатления о спальнике самые позитивные, стоит потраченного времени и средств!!!
« Последнее редактирование: 12:33, 08.09.2011 от orbИрк »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #82 : 12:44, 08.09.2011 »
      Всем привет! :blush: я тоже делаю спальник! Правда уже давно, от случая к случаю, просто времени совсем нет да и сложный очень. :pardon: Зато думаю будет здорово! Уже сделано довольно много, а именно выпелены четыре секции фанеры со всеми загогулинами под стойки и колонки, отнаждачены, обклеены подложкой из фальги и утеплителя, плюс паролон 6 см и обшиты камуфляжной (деревья, ветки, кленовые листья) плащёвкой на липучках, я только шил месяц. :wall: Вся сложность вся в выборе конструкции иначе уже давно было бы готово! Я решил так- временное и есть самое постоянное, поэтому буду делать основательно! %) Есть идея в соответствии с категорией авто (D) установить спальник так- чтобы получались боковые лавочки на 4 места в разобраном состоянии. Остолось соорудить раму, аллюминиевый профиль 4х4см (чтоб была полегче) уже купил и уже начал пилить :rus: трудновато одному, но помогать некому!  Фотки если кому будет интересно выложу когда будет готово. :blush: :blush: :blush:
А на какую машину изготавливается спальник, что ещё в нём предполагается в конструкции, кроме ящиков?
Я свой спальник делал тоже около месяца.. %)
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #83 : 20:27, 11.09.2011 »
Делался спальник на80ку уже несколько раз спали на аршане благодать просто  :ok:  фото правда не получается выложить потому что большие по объёму не знаю как меньше сделать :blush:  с того момента уже сделал защелки на ножки одной из двух секций. функций несколько! первая это спальник-кровать, вторая это два сиденья на 4 человека. Ещё можно сделать уличные скамейки, низкие, либо выдвинуть ножки и будут они достаточно высокие чтобы сидеть как за столом. соответственно одну скамейку можно сделать скамейкой а другую столом :) :) :)  на днях :secret: мне помогут сделать фото :blush:
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #84 : 20:32, 11.09.2011 »

Я свой спальник делал тоже около месяца.. %)
У  :mda: :mosking: я свой почти всё лето помаленьку делаю кстати ящиков там нет :)  только сегодня задумался над одним большим но легким и складным не занимающим почти места :)  пока этотолько идея но я вышел в отпуск поэтому теперь дело пойдёт быстро :) :) :)
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #85 : 11:59, 12.09.2011 »
Делался спальник на80ку уже несколько раз спали на аршане благодать просто  :ok:  фото правда не получается выложить потому что большие по объёму не знаю как меньше сделать :blush:  с того момента уже сделал защелки на ножки одной из двух секций. функций несколько! первая это спальник-кровать, вторая это два сиденья на 4 человека. Ещё можно сделать уличные скамейки, низкие, либо выдвинуть ножки и будут они достаточно высокие чтобы сидеть как за столом. соответственно одну скамейку можно сделать скамейкой а другую столом :) :) :)  на днях :secret: мне помогут сделать фото :blush:
Без фото трудно представляется конструкция спальника, если я правильно понял он съёмный, и представляет собой подставку, которую можно вытащить?
Фото уменьшить можно в программе для просмотра изображений, вкладка изменить фото и там изменить размер, я так делаю, у меня тоже фото большие получаются! :wacko2:
Мой спальник, кроме прямого назначения, следующего из названия, имеет ещё функции для хранения всякого шмурдяка и места для установки газовой плиты для приготовления еды, удобно когда ветер, ну и можно широкий ящик использовать в качестве стола! :ok:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #86 : 22:11, 12.09.2011 »
вот такой спальник получился  :blush2: если сложить передние сиденья и заднюю их часть повесить за крючки то получается шикарная ровная кровать. Заранее извиняюсь за кабардак  :o  зато сделал сам  :) 8)  из спальника можно сделать 2 кресла на 4 человека  :blush2: если засунуть обе секции за спинки 2го ряда :) или только одну для двух человек а ещё можно вытащить всё это на природу и использовать как лавочки :)
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #87 : 19:29, 13.09.2011 »
Интересная конструкция, особенно со скамейками прикольно получается! :ok: Вроде просто и со вкусом!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #88 : 18:10, 14.09.2011 »
Пасиба :) я старался  :) :)  правда здорово получилось добротно :blush:
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #89 : 22:03, 14.09.2011 »
Пасиба :) я старался  :) :)  правда здорово получилось добротно :blush:
+100% на ходу не бренчит?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #90 : 02:22, 15.09.2011 »
Не он распирается хорошо! Единственное когда машина на скорости через лежачих прыгает то он тоже подпрыгнуть может а так даже по бездороге не прыгает на крайняк думаю липучки можно пришить но пока устраивает! :ok:
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #91 : 20:17, 16.09.2011 »
Не он распирается хорошо! Единственное когда машина на скорости через лежачих прыгает то он тоже подпрыгнуть может а так даже по бездороге не прыгает на крайняк думаю липучки можно пришить но пока устраивает! :ok:
Липучки тебе на помогут, вес спальника не смогут удержать, как выход можно либо какую нибудь защёлку поставить или пару болтов, как я сделал. Если чего быстро открутить можно!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн whiteangel 904

  • Живу как живётся, жую пока жуётся!
  • *
  • Сообщений: 299
  • Ангарск. Я ф танке!
    • Off-road клуб Протектор
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #92 : 13:37, 20.09.2011 »
Может быть и так но пока устраивает не буду заморачиваться
Всего то и осталось: капля крови да воздуха малость. Мы ляжем по разные стороны полос.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Спальник на горбатый сафарь Ю60
« Ответ #93 : 19:48, 23.09.2011 »
Если устраивает, то зачем заморачиваться!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика