Автор Тема: Песочница и клубни - в Долину Вулканов-то едем?  (Прочитано 9392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
- (самый интересный вопрос) вообще кроме меня есть еще хоть один идиот, который хочет на Топографов?

Я давно мечтаю подняться на Топографов. Вчера вернулся с Мунки, не поднялся погода была ужасной, выпал снег, вода кстати высокая.

КВТ

  • Гость
Или не едем?  :blush:  
 
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7516.0
 
Если едем, так хорошо бы начать утрясать состав и планы. Вроде товарисч Mikkenen хотел, Марк хотел, KBT? Кто еще?
Мы едем с 7-го по 17-е, программа похожая. Иначе по датам отпуска не получается. Сорри

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Короче, ждем до 10 августа, при отсутствии кворума в минимум 2 подготовленных машины - переносим на следующий год.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Гэл, если что - то на следующий год я с вами!!
Буду одной из тех, что пойдет штурмовать Топографов, купаться в ваннах Чойгана  (вообще хочу хороший поход по тому массиву, возможно даже с выходом на Азас-плато - район мощных щитовых вулканов(правда это уже довольно глубоко в Туву))

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Я тоже только за, но на следующий год! Блин, где моя старая машинка! Эту еще до ума доводить надо... Блин, фотоаргументы очень убедительны!
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

КВТ

  • Гость
Гэл, бросай всё и поехали с нами?! Может решишь как-то с отпуском. А то мы все безгитарные  :blush: 

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
сорри за оффтоп но фото так и манит. . .

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Ты знаешь, я спрошу, конечно. Но проблема в том, что у нас в конторе график отпусков составляется очень заранее, еще в январе, а заявления пишутся за 2 месяца. Т.е. мое заявление на отпуск уже месяц как в отделе кадров в Москве :( шанс того, что я смогу что-то перенести, очень невелик.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

КВТ

  • Гость
О! Но он, этот шанс, все таки есть. Чем чёрт не шутит?! Незаменимых у нас, как известно, нет. Прояви чудеса казуистики и телефонно-интернетного ватокатания. Может получится. И суббота тебе на сборы  :bear:

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Короче, по причине слива участников - тема закрывается.

:(
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

 

Яндекс.Метрика