Автор Тема: Грязный выкат Песочницы в октябре, или грязные танцы по Ангарски 2011  (Прочитано 168529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Примерно так
Для околостандарта тока болота не проходимы
А болота только по ЛЭП или по синему-красному тоже встречаются?

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
А болота только по ЛЭП или по синему-красному тоже встречаются?

И по ЛЭП их достаточно, особенно в низине.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн IgoreXA

  • Сообщений: 158
  • Я не зашел в профиль...
)))))) т.е. ты когда трезвый ты точно такой же как и там был???
А какой такой я там был?

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
А какой такой я там был?
Видишь ли Игорёха в чем проблемка была вы девушку сильно напугали да и я с друзьями когда видели эту картину если честно сильно перебздели. Но когда к тебе подошел её муж-парень не знаю и ты начал ему после этого что-то предъявлять вместо того чтоб просто извиниться, ты продолжал на него наезжать. А в конце когда вы ему дорогу перекрыли это вообще был поступок не очень нормальный. Жаль что меня отрезали от колонны я бы послушал о чем же ты ему хотел сказать. Может ты конечно перед ним извинялся в тот момент, но мне кажется разговор был совсем такой.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
А какой такой я там был?
Ну как бы тебе сказать. Если ты себя помнишь в тот день адэкватным, то ты либо себя обманываешь, либо память дала сбой, такое бывает. Люди которые, тебя знали до этого, может и пропустят то поведение мимо глаз, а кто тебя впервые видел, тот тебя таким и запомнит. Можно конечно к этому относиться с похуизмом, тут дело сугубо личное.

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Видишь ли Игорёха в чем проблемка была вы девушку сильно напугали да и я с друзьями когда видели эту картину если честно сильно перебздели. Но когда к тебе подошел её муж-парень не знаю и ты начал ему после этого что-то предъявлять вместо того чтоб просто извиниться, ты продолжал на него наезжать. А в конце когда вы ему дорогу перекрыли это вообще был поступок не очень нормальный. Жаль что меня отрезали от колонны я бы послушал о чем же ты ему хотел сказать. Может ты конечно перед ним извинялся в тот момент, но мне кажется разговор был совсем такой.
Толку учинять разборки с не трезвым человеком?!
Игореха до этого и на поляне-то себя вел не комильфо и был не особо трезв. Все мы его много раз отговаривали от идеи "а слабо вам перемахнуть на ту сторону реки в брод за штуку?"
Ветер в состоянии был оценить "адекватность" человека в данный момент времени...
Но... предпочел устроить разборку и поорать матами в рацию (слышала вся колонна) :(.
Вот что из этого всего в итоге вышло.

Оффлайн IgoreXA

  • Сообщений: 158
  • Я не зашел в профиль...
  Но когда к тебе подошел её муж-парень не знаю и ты начал ему после этого что-то предъявлять
Я всё понимаю. А ты хотя бы видел как он подошел ?

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Толку учинять разборки с не трезвым человеком?!
Игореха до этого и на поляне-то себя вел не комильфо и был не особо трезв. Все мы его много раз отговаривали от идеи "а слабо вам перемахнуть на ту сторону реки в брод за штуку?"
Ветер в состоянии был оценить "адекватность" человека в данный момент времени...
Но... предпочел устроить разборку и поорать матами в рацию (слышала вся колонна) :( .
Вот что из этого всего в итоге вышло.
Про разборки по рации не был в курсе т.к. не было рации. мде  :(  видимо не только выпившие горячились в этот день.

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Я всё понимаю. А ты хотя бы видел как он подошел ?
Видел. Это всё конечно на эмоциях  :bue:  . Но опять же я видел ваши лица когда вы девчонку напугали и потом смеялись :sarcastic_hand: .

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"

Ветер в состоянии был оценить "адекватность" человека в данный момент времени...
Но... предпочел устроить разборку и поорать матами в рацию (слышала вся колонна) :( .
Вот что из этого всего в итоге вышло.
Ну его то понять можно ))) Приехал на покатуху с женой, а тут бах жену чуть не снесли многотонной махиной. Это мы щас весело так обчаемся, а если не дай бог, тфу-тьфу-тьфу. Подумайте об этом. Поставте себя на его место,  Я бы за жену не только матом ругался.
Игорёха, я тебя видел утром, ты хороший парень, просто нуивонакуй алкоголь этот в массовых выездах.

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Я всё понимаю. А ты хотя бы видел как он подошел ?
Так получилось, что мы с Петей-Навигатором стали случайными свидетелями всего происходившего и видели все эти "веселые танцы" и ваши терки от начала и до конца... :(

Оффлайн IgoreXA

  • Сообщений: 158
  • Я не зашел в профиль...
Видел. Это всё конечно на эмоциях  :bue:  . Но опять же я видел ваши лица когда вы девчонку напугали и потом смеялись :sarcastic_hand: .
А пугать никого, даже в мыслях не было . Я просто заехал на бугор, чтобы выравнить машину.

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
А пугать никого, даже в мыслях не было . Я просто заехал на бугор, чтобы выравнить машину.
Очень опасно заехал!!! Я бы даже сказала, ЗАЛЕТЕЛ с размаху! :(
Со стороны, знаешь как сердце в пятки от такого заезда ушло и замерло!!! Просто пипец!
Не одобряю я такую опасную твою развлекаловку и "типа выравнивание машины"!
Я представляю, каково было Ирине - любая бы испугалась. :(

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
А пугать никого, даже в мыслях не было . Я просто заехал на бугор, чтобы выравнить машину.
жаль что со стороны так это не выглядело.


Главное сейчас решить чтоб не было ни у кого ни кому ни каких предъяв и в следующий раз не было подобных разборок. Потому что настроение все эти аспекты подпортили значительно большей части участников данного мероприятия. Некоторые как было написано выше уже такие мероприятия посещать не будут.......а они бывают так редко эти массовые выезды для знакомства общения.


Ну и конечно же нужно читать правила  :rtfm: .

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
хватит ср...ся,просто бережнее быть к друг другу %) .я не был и не видел :slow: ,судить не могу :slow: .нас джипперов и так не много.... :rus: .давайте друг друга уважать :bear: .каждый за свое родное голову отдаст :blush: .(мое имхо).тапками не надо. :bear:
ремонт джипов.89025122122

Пух

  • Гость
Нет! Боря!
Надо!
Последнее время это  :bear: дело чрезмерным становится!
Допрыгаемся!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Последнее время это  :bear: дело чрезмерным становится!
Допрыгаемся!
Верно  говорите!
На каждом выезде орги орут в три горла, чтобы не пили. Всех без разбору предупреждают!
А толку... инциденты имеют место быть... и достаточно серьезные. :(

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
грязный выкат песочницы-оказался действительно -грязным.... :rus: мужики-бухайте дома на кухне :rus: .и дома все разборки %) .мы ездим отдыхать и грязь месить. :ok: я никого не хочу оскорбить,но это обидно(У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ-ОН ГОВОРИТ(НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ ВОДКУ-ЕШЬ ГО..НО ЛОЖКАМИ).за пьяный бурагоз будем общаться :rus:
« Последнее редактирование: 12:44, 04.10.2011 от Ренегад »
ремонт джипов.89025122122

Сталкер

  • Гость
ув.пух!не понял хода мысли :slow: .надо что?бороться с пьянством(джипперов в клубе не останеться). %) все выпивают,но остаються в адеквате...это важно.(имхо) :pardon:
боря, не путай теплое с мягким. Когда компанейская вечеря у костра под шашлычок, или когда обожратые неадекваты изображают шумахеров на болидах формулы Ю60.

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
мишаня,я все понимаю,я понятливый :bear: .я просто долго пишу(с компом на вы) :blush:
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
боря, не путай теплое с мягким. Когда компанейская вечеря у костра под шашлычок, или когда обожратые неадекваты изображают шумахеров на болидах формулы Ю60.


Ну болидов то у нас таких, разных марок полно!

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Я всё понимаю. А ты хотя бы видел как он подошел ?
Подозреваю что тебе стало настолько страшно, что не придумал ничего лучше как подъехать ВЧЕТВЕРОМ с разборками. Классическое поведение гопоты... Я на тебя наорал, признаю. Но посади близкого тебе человека на место той девушки, когда пьяный дебил (а именно таким ты показал себя тем инцидентом) летит на машине в борт. Я видел как подбрасывало тебя, когда ты по тому склону забирался. Уровень твоего бампера как раз на уровне боковых стекол моей машины, на уровне головы девушки.


Расскажу тебе на трезвую голову и надеюсь ты более адекватен сейчас. За одним и общественность послушает историю. Вот краткая ссылка в новостях http://ngs38.ru/news/96325/view/ А по факту произошло вот что. Пьяные "профессионалы" (ты же так себя называешь) решили пошутить и напугать девушек на пляже. Да не учли, что не всегда могут остановить машину. Одна из девушек отделалась кучей синяков по всему телу, а вторая лежит в больнице с раздробленным тазом. В моей истории, в день, когда я перевернулся и чудом остался жив, я тоже не мечтал о перевороте. Я тоже считал что контролирую машину.

PS И объясни пожалуйста, за что твой друг обещал ВСЕМ воткнуть нож в глаз? ну я еще могу предполагать за что мне, я же наорал аж на тебя, а остальные причем?
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Добавлю, к тому, что нихрена не управляет машиной пьяный человек. Скажи пожалуйста, твой друг целенаправленно слетел с дороги и чуть не перевернул уазик? Что-то мне подсказывает у него не было этого в планах, но пошло всеж как-то не по плану.
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Нет! Боря!
Надо!
Последнее время это  :bear: дело чрезмерным становится!
Допрыгаемся!
Володя с УАЗиком на 2 колёсах над оврагом чуть чуть не допрыгались.Первая инфа по рации была .
...колонна стой
я спросил ..Причина остановки....
... Уаз перевернулся...
я спросил как перевернулся..? Водитель??? состояние????...Бля......ь
после чего побежал в конец колонны.
Представте только не дай бог он на середине пути  башку себе свернул...не дай бог перелом. Бля это не шутки.

Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
..мое мнение..если у тебя жып(не важно какой)-ты крут как горная вершина...но не забывай,что на выезжающей споворота маленькой короллке может сидеть жена одного из нас(пропусти ее)-ты же больше,мощьнее-так стань еще больше крут :blush: .с достоинством и гордостью носи это почетное звание -джиппер. %) (херассе меня понесло) :bear:
ремонт джипов.89025122122

 

Яндекс.Метрика