Автор Тема: не наши ездили?  (Прочитано 6084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Re: не наши ездили?
« Ответ #1 : 16:51, 21.12.2011 »
где там нашли столько грязи... в том году аки по суху проехал туда... Правда в этом потерял колесо, неприятно.
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Сталкер

  • Гость
Re: не наши ездили?
« Ответ #2 : 16:51, 21.12.2011 »
предлагает зайти на сайт

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: не наши ездили?
« Ответ #3 : 17:22, 21.12.2011 »
ага, паролю требует :(
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: не наши ездили?
« Ответ #4 : 17:23, 21.12.2011 »
блиин ну я даже не знаю как сделать ((( 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: не наши ездили?
« Ответ #5 : 18:43, 21.12.2011 »
Выгрузи оттуда видео на Ю-Тюб
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Skam

  • Сообщений: 160
Re: не наши ездили?
« Ответ #6 : 20:54, 21.12.2011 »
Вот по ссылке:

Сталкер

  • Гость
Re: не наши ездили?
« Ответ #7 : 21:51, 21.12.2011 »
рытый же вне доступа по повериям?

baykboat

  • Гость
Re: не наши ездили?
« Ответ #8 : 21:51, 21.12.2011 »
Не, это не ваши. это "байкальский экспедиционный корпус", Костяна и ЧПшку узнал..  туриков возили 100 пудово.. без бабла их туда хрен загонишь..

baykboat

  • Гость
Re: не наши ездили?
« Ответ #9 : 21:52, 21.12.2011 »
рытый же вне доступа по повериям?
В не доступа, в смысле что это заповедник.. а так я на нем раз 50 ну не 50 а 10 раз точно был..

JEEPPODED

  • Гость
Re: не наши ездили?
« Ответ #10 : 23:56, 21.12.2011 »
Токо я не понял, где там 190 км. бездорожья?
До дальнего Кочериково проезжаемо на стоке.  Дальше конечно с дорогой швах, но ни как не 190 до Рытого.  :wacko2:

baykboat

  • Гость
Re: не наши ездили?
« Ответ #11 : 01:15, 22.12.2011 »
Да не джиперы они.. а туристоводы..  в смысле не машины класса "турист" водят, а самих туристов.. до кочерика доехали, а дальше на рытый пешком.. потому для них где за еланцами асфальт кончился там "бездорожье" и началось...  дороги же асфальтированной нет.

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Re: не наши ездили?
« Ответ #12 : 10:11, 22.12.2011 »
Токо я не понял, где там 190 км. бездорожья?
До дальнего Кочериково проезжаемо на стоке.  Дальше конечно с дорогой швах, но ни как не 190 до Рытого.  :wacko2:
а после дальнего Кочериково там пара-тройка километров прекрасной лесной дорожки, я бы сказал аллеи и кордон заповедника. После него дороги нет насколько я знаю.
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Re: не наши ездили?
« Ответ #13 : 10:17, 22.12.2011 »
В не доступа, в смысле что это заповедник.. а так я на нем раз 50 ну не 50 а 10 раз точно был..


+++по повериям туда бабам ходу нет
и еще там уже заповедник и ареологические сооружения - стенка -непонятного предназначения и еще там "водопровод" древний ) сделаный тоже непонятно для чего )
пспс
ну и там с медведями неплохо) бывает ) и до истока  Лены рукой подать)
тоже там был - 5 раз)

Оффлайн БайкалLAND

  • *
  • Сообщений: 906
  • Европеец. Ввезен из Германии. Дизель 2,5 TDI 12L
Re: не наши ездили?
« Ответ #14 : 10:33, 22.12.2011 »
вот бы там побывать

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: не наши ездили?
« Ответ #15 : 10:45, 22.12.2011 »
ага  :ok:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн БайкалLAND

  • *
  • Сообщений: 906
  • Европеец. Ввезен из Германии. Дизель 2,5 TDI 12L
Re: не наши ездили?
« Ответ #16 : 10:47, 22.12.2011 »
там красота не описуемая

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: не наши ездили?
« Ответ #17 : 10:49, 22.12.2011 »
там красота не описуемая
надо скооперироваться )) 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн БайкалLAND

  • *
  • Сообщений: 906
  • Европеец. Ввезен из Германии. Дизель 2,5 TDI 12L
Re: не наши ездили?
« Ответ #18 : 10:53, 22.12.2011 »
ага

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Re: не наши ездили?
« Ответ #19 : 11:28, 22.12.2011 »
до Кочерикова до кардона доедите , ну а там пешком то всего км 10 помоему если не меньше ...ага красиво
ну и незабываем , что тама посещение теперчи платное - все нюансы оговаривайте зарание в БЛЗ ( в Солнечном они сидят) директор у нихъ сменился ...Солдатофф его зовут .. неприятный тип вымагатель( мы и так там егерям всегда закидываем подарки , а он ваще в наглую с нас вымагал деньги за 1 ночевку  на Покониках -продуктов ему на 2,5 рубля купили сказал мало , хотя мы Сереге Шабурику всегда бенза-масла закидываем, да харчей ) Наташке шеколадок)  перед пересечением Байкала ..цуко кароче не полюдски он

baykboat

  • Гость
Re: не наши ездили?
« Ответ #20 : 13:57, 22.12.2011 »
до Кочерикова до кардона доедите , ну а там пешком то всего км 10 помоему если не меньше ...ага красиво
ну и незабываем , что тама посещение теперчи платное - все нюансы оговаривайте зарание в БЛЗ ( в Солнечном они сидят) директор у нихъ сменился ...Солдатофф его зовут .. неприятный тип вымагатель( мы и так там егерям всегда закидываем подарки , а он ваще в наглую с нас вымагал деньги за 1 ночевку  на Покониках -продуктов ему на 2,5 рубля купили сказал мало , хотя мы Сереге Шабурику всегда бенза-масла закидываем, да харчей ) Наташке шеколадок)  перед пересечением Байкала ..цуко кароче не полюдски он
Это точно..  Солдатов гад.. я из-за него стал заповедник стороной обходить, чесать сразу до заворотной. ну если толкьо по рации с Шабуриком связаться удается то можно и зайти, а на ту сторону я с хобоя ухожу..
На счет рытого.. вообще то это не только заповедник, а еще и заповедная зона внутри заповедника.. В этом году турики у меня спрашивали на рытый да на лену (на лену лучше кстати от Шабурика с покойников ходить) так Солдатов с меня за 6 человек за программу "Остановка на рытом 1 час, потому остановка на покойниках. ночевка, утром поход на перевал, вечером уходим) запросил 29 тыков.. кроме этого шабурик тоже просто так не поведет народ на лену, случаи были и пофиг ему бумага из управы, ему еще 3-ху надо давать.. были посланы....  обошлись без похода. я им вместо лены , сделал куркулу, шумилиху и фролиху.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: не наши ездили?
« Ответ #21 : 14:57, 22.12.2011 »
Блокбастер прямо какой-то))) Который раз убеждаюсь, что не важно что ты сделал. Главное как ты это преподнес.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Re: не наши ездили?
« Ответ #22 : 17:20, 22.12.2011 »
Это точно..  Солдатов гад.. я из-за него стал заповедник стороной обходить, чесать сразу до заворотной. ну если толкьо по рации с Шабуриком связаться удается то можно и зайти, а на ту сторону я с хобоя ухожу..
На счет рытого.. вообще то это не только заповедник, а еще и заповедная зона внутри заповедника.. В этом году турики у меня спрашивали на рытый да на лену (на лену лучше кстати от Шабурика с покойников ходить) так Солдатов с меня за 6 человек за программу "Остановка на рытом 1 час, потому остановка на покойниках. ночевка, утром поход на перевал, вечером уходим) запросил 29 тыков.. кроме этого шабурик тоже просто так не поведет народ на лену, случаи были и пофиг ему бумага из управы, ему еще 3-ху надо давать.. были посланы....  обошлись без похода. я им вместо лены , сделал куркулу, шумилиху и фролиху.


+++ты спроси у Сереги какова зарплата((( 7р) как прожить? бенз и тд , сети и т.д. ...приходится челу крутится, но Солдатоффф -конченый урод, хочет сделать из БЛЗ прям таки зону по вымогательству денег-н еобасновано причем. Нам он басни рассказывал , что онимного тратят на уборку и оборудование стояно - невидел я этого (

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Re: не наши ездили?
« Ответ #23 : 17:25, 22.12.2011 »
ну и еще фото для представления


Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: не наши ездили?
« Ответ #24 : 19:32, 22.12.2011 »
Блокбастер прямо какой-то))) Который раз убеждаюсь, что не важно что ты сделал. Главное как ты это преподнес.
ребята ну если это все незаконно в ОБЭП никто обоатиться не пробовал?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

 

Яндекс.Метрика