Автор Тема: опять же нужна помощь с информацией  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ

  • Сообщений: 136
  • Я не зашел в профиль...
Всем доброго вечера ситуация такая после того как поставил (новую) коробку решил поддомкратить колесо и попереключать  скоростя долив донужной нормы масло в коробку решил проверить ещё раз завёл разогнался до 100 всё это происходило на поддомкраченном авто ну короче снизу забренчало( ведро с гайками) а потом клинит колесо машина с домкрата слететь неуспела вовремя нажал на тормоз снял (редуктор) и приразборе обнаружил что мой мост лсд пригорело друг к другу 4 фрикциона ну и пожевало их чуть чуть всвязи с этим наклёвывается 3 вопроса ;                                                                                                                                                                                    1-посколльку я незнал что мост лсд, а вгязи я смотрел крутилось одно колесо значит или он уже неработал или он неработает с обычным маслом которое я и заливал мог-ли я его убить маслом обычным?                                                                                                                                                                                                                                              2-знает ли кто где найти в иркутске эти фрикционы? или найти подешевле редуктор целиком?                                                                                                                                3-как посчитать пары чтоб взять то что надо?                                                                                                                                                                                                                 ну и ещё вопросик чем отличается масло лсд и простое а то знакомый говорит, что всё масло 80в-90 и есть для лсд                                                                                               зараннее всем спасибо.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Масло для ЛСД имеет маркировку соответствующую LS например.
Похоже ЛСД был уже не очень и поэтому колесо второе не вращалось но пакет то от этого нормально так грелся... теперь ему точно в мусорке место....
а как можно было не знать что мост ЛСД ? ведь он должен быд себя показать на вывешенных колесах... если это кто то конечно проверял...
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
для начала надо написать что за машина.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн DJ

  • Сообщений: 136
  • Я не зашел в профиль...
митсубиси паджеро коротыш 4д56 93год

JEEPPODED

  • Гость
1. масло лсд можно заливать в обычный редуктор. наоборот нельзя!  редуктор умер.
2. либо на разборке (кот в мешке). либо заменить на обычный.
3. зубы на венце, делишь на зубы на морковке.

Оффлайн DJ

  • Сообщений: 136
  • Я не зашел в профиль...
Спасибо

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
1. масло лсд можно заливать в обычный редуктор. наоборот нельзя!  редуктор умер.
2. либо на разборке (кот в мешке). либо заменить на обычный.
3. зубы на венце, делишь на зубы на морковке.
Похоже он давно уже умер.
TLC 78 сток.

 

Яндекс.Метрика