Автор Тема: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!  (Прочитано 53217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #175 : 03:02, 07.05.2012 »
Странно как то... ни кто не отвечает.. наверное прорвемся :bear:
Все на место приедут :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Balamut_

  • Гость
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #176 : 17:38, 09.05.2012 »
Ну что можно сказать? Ну ум только приходит "Футакимибыть"(с). Я так подозреваю что вместе с мотоклассом, квадрокласс тоже уйдет из наших соревнований. Печально.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #177 : 19:45, 09.05.2012 »
Ну что можно сказать? Ну ум только приходит "Футакимибыть"(с). Я так подозреваю что вместе с мотоклассом, квадрокласс тоже уйдет из наших соревнований. Печально.
А с чем связаны такие поспешные выводы? :'(

Balamut_

  • Гость
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #178 : 19:53, 09.05.2012 »
А с чем связаны такие поспешные выводы? :'(
Еслиб вы знали сколько трудо и финансовых затрат уходит на организацию соревнований. И все это зачем? Для кого? Для ТРЕХ экипажей???

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #179 : 20:21, 09.05.2012 »
Это все понятно, что много финансовых затрат и организационных. Но во первых это первые соревнования которые состоялись, во вторых в прошлый раз было совсем по другому, точки были объеденные с экстримом, мне кажется это не понравилось многим, поэтому и не приехали в этот раз. Сейчас главное что соревнования прошли, все было просто супер, ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, а сейчас будет работать сарафанное радио. Москва не сразу строилась. Я попытаюсь узнать какая статистика участников на Ладоге в классе ATV, я думаю у них в первый год не 20 команд участвовало.




PS. Мне вот не понравилось одно высказывание джиперов, привожу дословно: "Типо нах нужны эти квадрики только мешаются под ногами, стоим значит на болоте наметили себе траекторию еще не объезженную а тут блин эти квадрика возьми и пересеки, все испортя"  Спрашивается чем мы можем помешать и что испортить проехав по болоту с общим весом около 400 кг? Мы же не говорим что после эктрима по болоту проехать не возможно, а если провалиться в его колею то можно разматывать лебедку. Давайте уважительно относиться друг к другу, какая разница на чем ты ездишь в грязи, болоте и болеешь бездорожьем. :bear: 

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #180 : 21:02, 09.05.2012 »
Это все понятно, что много финансовых затрат и организационных. Но во первых это первые соревнования которые состоялись, во вторых в прошлый раз было совсем по другому, точки были объеденные с экстримом, мне кажется это не понравилось многим, поэтому и не приехали в этот раз. Сейчас главное что соревнования прошли, все было просто супер, ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, а сейчас будет работать сарафанное радио. Москва не сразу строилась. Я попытаюсь узнать какая статистика участников на Ладоге в классе ATV, я думаю у них в первый год не 20 команд участвовало.

 
Во первых было ясно сказано,что точки будут раздельны. Просто никому не интересно. :pardon:



PS. Мне вот не понравилось одно высказывание джиперов, привожу дословно: "Типо нах нужны эти квадрики только мешаются под ногами, стоим значит на болоте наметили себе траекторию еще не объезженную а тут блин эти квадрика возьми и пересеки, все испортя"  Спрашивается чем мы можем помешать и что испортить проехав по болоту с общим весом около 400 кг? Мы же не говорим что после эктрима по болоту проехать не возможно, а если провалиться в его колею то можно разматывать лебедку. Давайте уважительно относиться друг к другу, какая разница на чем ты ездишь в грязи, болоте и болеешь бездорожьем. :bear:

 
            Высказывание одного не означает мнения многих
 

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #181 : 21:38, 09.05.2012 »
хоть у меня и есть квадрик, но я думаю, что у нас в регионе рано делать квадрозачет, слишком мало квадров\желающих. Я бы с большим удовольствием участвовал на машине, чем на квадре. Там совсем другая специфика и даже те кто катается на них и у них есть выбор на чем принимать участие - выбрали бы авто. Пока не появится полноценное квадродвижуха - кворума не будет (
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #182 : 21:46, 09.05.2012 »
Рано.. поздно....Нет желания участвовать-да не вопрос. У нас пока не квадродвижение а квадрошатания мелкими групами :mosking:

Оффлайн Громозека

  • Сообщений: 97
  • Я не зашел в профиль...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #183 : 11:31, 10.05.2012 »
слишком мало квадров\желающих.
Квадров ( в том числе подготовленных)  больше нежели подготовленных авто . Желающих выступать на соревнованиях действительно мало.

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #184 : 11:32, 10.05.2012 »
 :wall:
Штурман

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #185 : 11:35, 10.05.2012 »
Как тут правильно сказали - Москва не сразу строилась ! Но строить надо именно ВАМ !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн profess

  • Сообщений: 49
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #186 : 13:24, 10.05.2012 »
Согласен с  Sshumi - это первый раз, который полноценно состоялся. Мы, участники, со своей стороны обзваниваем кого можем, приглашаем, в прошлый раз получилось достаточно много, сейчас меньше почему-то: кто сломанный стоял, кто из города уехал :(


Но организаторам в любом случае спасибо, они сделали все необходимое, собирать народ уже наша забота, будем работать  над этим.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #187 : 17:15, 10.05.2012 »
Рано.. поздно....Нет желания участвовать-да не вопрос. У нас пока не квадродвижение а квадрошатания мелкими групами :mosking:

А всё почему? Потому что Агат-Авто мало продаёт квадров. Жаль, что план продаж по квадрам не я утверждал. :mosking:

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #188 : 21:13, 10.05.2012 »
Канчайте херней зниматься!!! К следующему мероприятию готовимся основательнее, если у Олега руки неопустятся, в противном случае собираем новую команнду оргов ATV класса. Чот савсем подрасслабились комрады!!! По состоянию здоровья несмог присутствовать- заживляюсь покачто. И отставить негатив!!!!

Кстате! Олега! Спасибо за организацию и поддержак квадрокласса!!! Плюсану в карму за активное участие!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #189 : 21:49, 10.05.2012 »
А всё почему? Потому что Агат-Авто мало продаёт квадров.
 
Да вроде пока нормально продаем. http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=13786.0   И сейчас грех жаловаться.
 
 Жаль, что план продаж по квадрам не я утверждал. :mosking:

Вы по каким квадрам дистрибьютер,дилер или собственник?? :mosking: 
 

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #190 : 21:59, 10.05.2012 »
Канчайте херней зниматься!!! К следующему мероприятию готовимся основательнее, если у Олега руки неопустятся, в противном случае собираем новую команнду оргов ATV класса. Чот савсем подрасслабились комрады!!! По состоянию здоровья несмог присутствовать- заживляюсь покачто. И отставить негатив!!!!

Кстате! Олега! Спасибо за организацию и поддержак квадрокласса!!! Плюсану в карму за активное участие!

Руки у меня не опустятся. Просто посмотрю,будет ли желание и время заниматься организацией этого действа. Могу и уступить все процессы организации.Будет видно. Мне проще и дешевле выставить на соревнования пару команд под флагом Агата. И спокойно присутствовать на подобном действии в качестве зрителя. Или самому поучаствовать  :bear: ????

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #191 : 22:06, 10.05.2012 »
Вобщем вывод один.... Давай ВМЕСТЕ организовываем!!! Поэтому предлагаю дружбу и определяем стратегию на следующее мероприятие....Ты классно подготовил трассу!!! 
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #192 : 22:10, 10.05.2012 »

Руки у меня не опустятся. Просто посмотрю,будет ли желание и время заниматься организацией этого действа. Могу и уступить все процессы организации.Будет видно. Мне проще и дешевле выставить на соревнования пару команд под флагом Агата. И спокойно присутствовать на подобном действии в качестве зрителя. Или самому поучаствовать  :bear: ????

.... В качестве зрителя..... Могу уступить.... Если не мы то кто тогда???? Сдался чтоли?  Давай не хандри! В Тебе есть та жила , что поможет квадроклассу быть!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #193 : 22:14, 10.05.2012 »
Вобщем вывод один.... Давай ВМЕСТЕ организовываем!!! Поэтому предлагаю дружбу и определяем стратегию на следующее мероприятие....Ты классно подготовил трассу!!!

 А кто ездить будет???  :mosking:  Орги??? :rofl:

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #194 : 22:18, 10.05.2012 »
.... В качестве зрителя..... Могу уступить.... Если не мы то кто тогда???? Сдался чтоли?  Давай не хандри! В Тебе есть та жила , что поможет квадроклассу быть!

Я просто по приколу попробовал поучаствовать в организации сего процесса.Чисто из любопытства. :secret:

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #195 : 22:26, 10.05.2012 »
Не надо поприколу! Давай займемся этим серьезно!!!! Никаких форумов, только личное общение и определение зон ответственности... Хватит экспериментов, доигрались!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #196 : 22:29, 10.05.2012 »
Правда с такой командой оргов (Протектор) готов и дальше работать. :bear:
 
P.S. Правда при условии если у джиподеда отобрать видеорегистратор :sarcastic_hand:

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #197 : 22:39, 10.05.2012 »
Правда с такой командой оргов (Протектор) готов и дальше работать. :bear:
 
P.S. Правда при условии если у джиподеда отобрать видеорегистратор :sarcastic_hand:

Команда ОРГазматоров просто замечательная! Респект Им! А вот я в этот раз был не морально , ни физически неготов..... Надеюсь подзаживут переломы к следующим соревкам, да и боевой дух воспрянет!!!! Кстате... Джиподед слива недопустит!!!! Надеюсь недопустит..... Правда Миша?
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #198 : 22:39, 10.05.2012 »
Все было супер спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тазман подключайся! Со своей стороны могу предложить помощь по активной агитации народа! Квадров по дачам катается куча, на форумах сидит меньше, а когда дело доходит до соревнований вообще никого нет! Это минус но будем переправлять на ПЛЮС )))! Предлагаю создать тему СОРЕВНОВАНИЯ НА КВАДРАХ там выложить кучу фоток с соревнований ( как джипы выкладывают)  и рассказать как это проходит и как это прикольно! И заманивать туда народ! Я когда то тоже про это нифига не знал пока такие же участники не рассказали и не позвали!  ТЕМА ТО КЛАССНАЯ!!!! Еще раз спасибо за праздник!!! :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:
Штурман

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Re: Майоффка 2012 .... Даешь кворум!!!!
« Ответ #199 : 22:42, 10.05.2012 »
Кстати еще можно сделать какие ни будь буклеты и раздавать при покупки квадров в магазинах им я думаю будет интересно (магазинам), бюджет копейки, а народ уже будет вкурсе, что можно еще деталь с купленным аппаратом, помимо того что сидеть на нем на шалыках на дачи и девок катать )))))
Штурман

 

Яндекс.Метрика