Автор Тема: Кто,где .красится?  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AL_freed

  • Гость
Кто,где .красится?
« : 08:30, 24.04.2012 »
Собственно подъискиваю автомалярную мастерскую, что бы привести в порядок авто.
Вопрос такой? Кто,где и за сколько красился? Адреса , явки ,пороли.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Кто,где .красится?
« Ответ #1 : 09:36, 24.04.2012 »
Не надо кидать в меня шапками!
Делал машину(Газель) у китайцев на кузьмихе, если ехать от плотины с права от шинного магазина.
Сделали очень качественно.
Мы следили за каждым их шагом, приезжая раз в день.
Был хороший удар в зад, смяло все усилители и дверь с крылом, на крыле большая волна.
Так они сказали что ни каких деталей не надо, все расшили, усилители молоточком выправили и обратно все сварили.
Крыло выправляли каким то аппаратом, он электродом припаивается затем обратным ударом тянет крыло.
Обычно проволоку приваривают в таких случаях оставляя дыры, так от этого аппарата почти и следа не остается.
В итоге шпаклевки меньше миллиметра было.
Машину мы продали , так я сейчас частенько её вижу, она уже вся в дырах а то место где делали до сих пор блестит.
Уфф вроде так. :ok: .




Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Кто,где .красится?
« Ответ #2 : 09:36, 24.04.2012 »
вопрос в том -как хотите покрасить? если на продажу,то могу посоветовать" Штабной "та рабочего штаба 46,мне там от оф.дилера уже 3раза красили.я оч.доволен.цвет отлично подбирают.но там немного дороже чем у других.вот т.777508 и 779404.у них покраска одного элемента порядка 8тыров.если не ошибаюсь.
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн SuperCustom

  • *
  • Сообщений: 320
Re: Кто,где .красится?
« Ответ #3 : 09:51, 24.04.2012 »
у китаясов дешевле сделать могут хорошо(прав Змей)но их контролировать надо, а то Ховна наделают факт. так что выучи по китайски пару фраз типа "какую х...ню вы делаете" и заселяй к ним свой машин :mosking:

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Кто,где .красится?
« Ответ #4 : 14:58, 24.04.2012 »
Даю подсказку:
Осматривая работу китайцев постоянно щелкай языком и говори : "Во цхао" (что то типа нашего во бл..) , если не понравится работа мастера обращайся в личку научу как его послать на языке Конфуция...
А если серьезно, то у китайцев качество непостоянное, каким то они вдохновлением руководствуются, то все клево, а то ужас. Не знаю какой эффект будет если три раза в день посещать и давать указания, что когда и почему делать, но раз народ говорит значит эффект присутствует. (правда с китайцев в этом случае надо денег взять за обучение!!!)
Вся сила в 4 wd

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Кто,где .красится?
« Ответ #5 : 15:26, 24.04.2012 »
В личке
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

AL_freed

  • Гость
Re: Кто,где .красится?
« Ответ #6 : 15:29, 24.04.2012 »

 

Яндекс.Метрика