Автор Тема: Какой купить двигатель на резиновую лодку  (Прочитано 21158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Тоже пользую двух такт "ЯМАХА-30" уже пятый сезон,на надувшке регистрированой,полёт нормальный, мне нравится!Пользую ни часто, по этому выбор пал на двух такт, чтоб лишний вес на пупе не таскать он и так приличный.Ну а вообще как тут говорят, на вкус и цвет все фламастеры разные.
Да,чуть не забыл-почему именно ЯМАХА! Корефан был на отдыхе где то за рубежом нашей великой, немогу точно назвать где. Так вот,выйдя на причал вдруг обратил внимание на то, что практически вся водная техника фирмы "ЯМАХА".Задал вопрос, соображающему по русски,почему? А тот ему без радумий-это самая надёжная техника. Хоть он и рассказал это уже после того как я пробрёл свой мотор, но я почему то оже так считаю.ИМХО
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Andron

  • На нугане был. Ищу мечту.
  • *
  • Сообщений: 566
  • т:67-47-97
что за насадка такая за 15шку я зимой родственнику брал мотор с насадкой насадка 75 и мотор25 двухтакт 120 плюс масло итого ровно 200. Могут снять винт и поставить вместо него водомет отдавали за 120.
Surf KZN130 TOYOACE 2L

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
тут народ подкованный, может знаете
на пвх лодку с мотором до 10 л.с. права на управление теперь нужны?
 
« Последнее редактирование: 17:08, 30.05.2012 от Serg_L »
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Закон уже вступил в силу 24-го мая. Все ждем, что скажет БайкБот. Он эту тему плотно обкуривает :ok:
ИМЕННО С ПРАВАМИ ТАМ БЫЛА НЕЯСНОСТЬ, БАЙКБОТ ОБЕЩАЛ ПРОЯСНИТЬ.
« Последнее редактирование: 17:15, 30.05.2012 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

baykboat

  • Гость
Закон уже вступил в силу 24-го мая. Все ждем, что скажет БайкБот. Он эту тему плотно обкуривает :ok:
ИМЕННО С ПРАВАМИ ТАМ БЫЛА НЕЯСНОСТЬ, БАЙКБОТ ОБЕЩАЛ ПРОЯСНИТЬ.
Пока никакой ясности..  главные инспектора участков без понятия.. до управы я ихней еще не добрался.. планирую заехать к ним в начале июня..  а на сайте МЧС роисии не могу задать этот вопрос, мля капчу не показывает.. а без капчи никак..(((((

baykboat

  • Гость
Порыл интернет..  и наткнулся на вот что http://malykh.blogspot.com/2012/05/blog-post_28.html  Респект нашему форумячанину.. так вот если там почитать то права НЕ НУЖНЫ до "дальнейшего уточнения"...  так что пока можно быть спокойным.. главное это "дальнейшее уточнение" не прозевать..  но контору я все таки посетю в начале июня..
« Последнее редактирование: 21:26, 30.05.2012 от baykboat »

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 13:53, 24.12.2013 от malykh »
DA7

baykboat

  • Гость
Пофиг, что будет на местах.. любому местному, распечатать письмо, и бумагой по морде, по морде.  "ты что? министру не подчиняешься?"

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
хорошая новость
спасибо
буду ждать продолжения
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Saracin

  • Долбанутый по рыбалке
  • Сообщений: 98
Вот еще ответ, более просто написано, вроде http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?p=76128#p76128

baykboat

  • Гость
Значит так.. пообщался в живую с мужичком в ГИМСЕ.. какой то главный по тех состоянию..  не запомнил ФИО ибо результат беседы меня удовлетворил..  он подтвердил.. если у вас судно не подлежит регистрации, то права не надо.. ТО тоже не надо.. вообще ничего не надо..  ну грит жилеты хоть одевайте а то ведь сами перетопните..  ..  если какой то ретивый инспекторишка будет возбухать можно смело ссылаться на ФЗ  № 36  от 23.04.2012 и письмо самого главного МЧСовца  № 1-6-538 от 24.05.2012..  и посылать всех в направлении куда компас не показывает..

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Значит так.. пообщался в живую с мужичком в ГИМСЕ.. какой то главный по тех состоянию..  не запомнил ФИО ибо результат беседы меня удовлетворил..  он подтвердил.. если у вас судно не подлежит регистрации, то права не надо.. ТО тоже не надо.. вообще ничего не надо..  ну грит жилеты хоть одевайте а то ведь сами перетопните..  ..  если какой то ретивый инспекторишка будет возбухать можно смело ссылаться на ФЗ  № 36  от 23.04.2012 и письмо самого главного МЧСовца  № 1-6-538 от 24.05.2012..  и посылать всех в направлении куда компас не показывает..
спасибо :bear:
пошел номер на моторе спиливать :)
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Переоборудовал я Сузуку 15-ку на Сузуку 9.9, фото выложить не могу:)
остались запасные комплекты и место где их изготовили с готовыми оригинал макетами наклеек и табличек
если надо обращайтесь в личку.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

 

Яндекс.Метрика