Автор Тема: диз.топливо Евро-4  (Прочитано 12716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
диз.топливо Евро-4
« : 11:22, 21.07.2006 »
Привет всем! Вопрос к общественности - кто-нибудь заправляет солярку на Крайснефть? Как ощЧуЧения от экологически чистого топлива? :lol:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: диз.топливо Евро-4
« Ответ #1 : 11:42, 21.07.2006 »
Цитата: "Sham"
Привет всем! Вопрос к общественности - кто-нибудь заправляет солярку на Крайснефть? Как ощЧуЧения от экологически чистого топлива? :lol:

Про крайснефть не знаю. Но вот недалее как позавчера в районе выдрино заправили соляру с бензином. Машина ехать никак не хотела. Помогла лишь замена топливного фильтра и слив всей чачи (около 60 литров) с бака.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JEEPpoDED

  • Гость
Re: диз.топливо Евро-4
« Ответ #2 : 12:15, 21.07.2006 »
Цитата: "AlexTank"
Но вот недалее как позавчера в районе выдрино заправили соляру с бензином.
Очень опасная смесь. Я такой голову убил. Смотри теперь внимательно, не будет ли прегревов двигателя.

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
диз.топливо Евро-4
« Ответ #3 : 12:29, 21.07.2006 »
Цитировать
Но вот недалее как позавчера в районе выдрино заправили соляру с бензином. Машина ехать никак не хотела. Помогла лишь замена топливного фильтра и слив всей чачи (около 60 литров) с бака.

Брррррр.... всегда боялся посторонних заправок, не зря видимо  :bur2[1]:  :nunu[1]:

Snake

  • Гость
Re: диз.топливо Евро-4
« Ответ #4 : 20:15, 31.07.2006 »
Цитата: "Sham"
Привет всем! Вопрос к общественности - кто-нибудь заправляет солярку на Крайснефть? Как ощЧуЧения от экологически чистого топлива? :lol:
Заправляли там крузера. Заметно лучше работать стал. Свою пока не заправлял. Кстати где они вообще в городе находятся? Я знаю только те, которые за городом находятся.

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
Re: диз.топливо Евро-4
« Ответ #5 : 22:56, 31.07.2006 »
Приятные вести.  Одну знаю по Култукскому тракту, км в 5-ти на выезде из города, больше не знаю  :oops: Сам тоже пока не заправлялся - Юкос еще ближе  :lol:

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Re: диз.топливо Евро-4
« Ответ #6 : 09:22, 01.08.2006 »
Цитата: "AlexTank"
Цитата: "Sham"
Привет всем! Вопрос к общественности - кто-нибудь заправляет солярку на Крайснефть? Как ощЧуЧения от экологически чистого топлива? :lol:

Про крайснефть не знаю. Но вот недалее как позавчера в районе выдрино заправили соляру с бензином. Машина ехать никак не хотела. Помогла лишь замена топливного фильтра и слив всей чачи (около 60 литров) с бака.

Леха, а какая заправка (чья и где поточнее)?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
диз.топливо Евро-4
« Ответ #7 : 09:27, 01.08.2006 »
Предлагаю сделать отдельную тему по хреновым заправкам в которой размещать адреса и названия АЗС.Где лучше ее разместить? Может на главной странице?Админы-подумайте,может хорошо выделенная тема спасет кому-нибудь авто.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
диз.топливо Евро-4
« Ответ #8 : 09:43, 01.08.2006 »
На автовлру в разделе Иркутск есть подобные темы, сейчас лежит форум у них, после найду, дам ссылки.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
диз.топливо Евро-4
« Ответ #9 : 13:36, 01.08.2006 »
Цитата: "BABAI"
Предлагаю сделать отдельную тему по хреновым заправкам в которой размещать адреса и названия АЗС.Где лучше ее разместить? Может на главной странице?Админы-подумайте,может хорошо выделенная тема спасет кому-нибудь авто.


Можно создать отдельный форум типа черное\белое где будут черный список и наоборот, рекомендации.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
диз.топливо Евро-4
« Ответ #11 : 15:39, 01.08.2006 »
Цитата: "Overclock"
http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=33395
http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=44098&highlight=%C7%E0%EF%F0%E0%E2%EA%E8

Все хорошо. Про солярку ни слова только.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
диз.топливо Евро-4
« Ответ #12 : 15:41, 01.08.2006 »
Ну дык что делать, там шушлаечники в основном тусуются.
Бензин с соляркой тоже нехорошо, кстати  :D
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Snake

  • Гость
Re: диз.топливо Евро-4
« Ответ #13 : 19:50, 03.08.2006 »
Цитата: "Sham"
Приятные вести.  Одну знаю по Култукскому тракту, км в 5-ти на выезде из города, больше не знаю  :oops: Сам тоже пока не заправлялся - Юкос еще ближе  :lol:
Отвратительная саляра на юкосе. Слышал много плохих отзывов, но как обычно решил проверить. Проверил:). Больше туда ни ногой. В смысле ни колесом.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
диз.топливо Евро-4
« Ответ #14 : 21:48, 03.08.2006 »
думаешь ОМНИ не на АНХК покупает?
то есть получается, что БКОС, Иркутскнефтепродукт и ОМНИ продают одно и то же топливо
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
Re: диз.топливо Евро-4
« Ответ #15 : 19:59, 04.08.2006 »
Цитата: "Snake"
Цитата: "Sham"
Приятные вести.  Одну знаю по Култукскому тракту, км в 5-ти на выезде из города, больше не знаю  :oops: Сам тоже пока не заправлялся - Юкос еще ближе  :lol:
Отвратительная саляра на юкосе. Слышал много плохих отзывов, но как обычно решил проверить. Проверил:). Больше туда ни ногой. В смысле ни колесом.

А как проверил? Субъективные ощущения?

Оффлайн lexa38RUS

  • *
  • Сообщений: 295
диз.топливо Евро-4
« Ответ #16 : 00:36, 05.08.2006 »
наблюдения меня и моего товарища
Заправившись на крайснефти летним дизтопливом проезжаешь больше, чем заправившись летним дизтопливом на Юкосе...
Крайснефть заправка в смоленьщине, Юкос заправка в Шелехове...
KZJ-78, МКП, ComeUp-9000, Maxxis Bighorn 33"

Snake

  • Гость
Re: диз.топливо Евро-4
« Ответ #17 : 00:53, 05.08.2006 »
Цитата: "Sham"
Цитата: "Snake"
Цитата: "Sham"
Приятные вести.  Одну знаю по Култукскому тракту, км в 5-ти на выезде из города, больше не знаю  :oops: Сам тоже пока не заправлялся - Юкос еще ближе  :lol:
Отвратительная саляра на юкосе. Слышал много плохих отзывов, но как обычно решил проверить. Проверил:). Больше туда ни ногой. В смысле ни колесом.

А как проверил? Субъективные ощущения?
Именно они. Может конечно это совпадение, но после заправки на юкосе при запуске двигателя дым из выхлопной трубы идет немного и подергивается двигатель.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
диз.топливо Евро-4
« Ответ #18 : 11:10, 09.08.2006 »
Не считайте за рекламу, но: на КрайсНефти возле мылзавода (под Жилкинским мостом со строны Трактовой)  заправляюсь уже полтора года, даже карточку постоянного клиента выдали с 8% скидки. По бензину: с Юкосовского бензина зимой Субару заводится с третьего раза посел дня простоя, на Крайсовском - всегда с первого. По соляре: заправлял летнюю и зимнюю, когда она еще была, сейчас там вместо зимней - Евро. Претензий не было ни разу.
Саломону залил Евро, но разницы не почуствовал, посколько поездить из-за поломки не успел.
Один из ее совладельцев мой дальний знакомый, "готов яйца свои заложить за качество нашего топлива" (ето его цитата). Всю горючку они везут Газпромовскую. При заправке более 25 литров реальная скидка - 7 %.
Еще раз говорю - это не реклама, не настолько они мне близки, что бы я их расхваливал. Но на Юкос я больше не езжу.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
диз.топливо Евро-4
« Ответ #19 : 11:13, 09.08.2006 »
Цитата: "Дмитрий"
Не считайте за рекламу, но: на КрайсНефти возле мылзавода (под Жилкинским мостом со строны Трактовой)  заправляюсь уже полтора года, даже карточку постоянного клиента выдали с 8% скидки. По бензину: с Юкосовского бензина зимой Субару заводится с третьего раза посел дня простоя, на Крайсовском - всегда с первого. По соляре: заправлял летнюю и зимнюю, когда она еще была, сейчас там вместо зимней - Евро. Претензий не было ни разу.
Саломону залил Евро, но разницы не почуствовал, посколько поездить из-за поломки не успел.
Один из ее совладельцев мой дальний знакомый, "готов яйца свои заложить за качество нашего топлива" (ето его цитата). Всю горючку они везут Газпромовскую. При заправке более 25 литров реальная скидка - 7 %.
Еще раз говорю - это не реклама, не настолько они мне близки, что бы я их расхваливал. Но на Юкос я больше не езжу.

Если бы их заправки были на каждом шагу, то заправлялся бы у них конечно. А так - две заправки на город - не серьезно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
диз.топливо Евро-4
« Ответ #20 : 11:41, 09.08.2006 »
Крайсовская заправка на выезде из города на Качугский тракт.Карты работают,сам заправляюсь по б/н карте.Кстати карты (денежные) работают почти везде по Крайсовским заправкам.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
диз.топливо Евро-4
« Ответ #21 : 11:44, 09.08.2006 »
Цитата: "BABAI"
Крайсовская заправка на выезде из города на Качугский тракт.Карты работают,сам заправляюсь по б/н карте.Кстати карты (денежные) работают почти везде по Крайсовским заправкам.

Мне ни в жилкино, ни на качугский тракт не с руки. По дороге в шелехов еще куда ни шло, но тоже не часто там бываю. :-(
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
диз.топливо Евро-4
« Ответ #22 : 23:28, 09.08.2006 »
А я уже приобщился к Крайсовской заправке. При покупке более 100 литров скидка 12%  :P Евросолярка конечно дороже чем летняя, но на что только не пойдешь ради здоровья автомобиля  8)
PS Оператор сообщила, что бензин у них Омский, а солярка Лукойловская.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
диз.топливо Евро-4
« Ответ #23 : 15:17, 10.08.2006 »
Цитата: "AlexTank
Если бы их заправки были на каждом шагу, то заправлялся бы у них конечно. А так - две заправки на город - не серьезно.


Леха, не вижу разницы - я ведь тоже с работы заправляться в Жилкино езжу, а работаем мы с тобой через дорогу друг от друга.
Плюс 7 км для того, что бы заправить машину нормальным топливом - не препятствие. Тем более, что твоей новой машине более принципиально качественное топливо, чем Сафарю
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
диз.топливо Евро-4
« Ответ #24 : 15:43, 10.08.2006 »
Цитата: "Дмитрий"
Цитата: "AlexTank"
Если бы их заправки были на каждом шагу, то заправлялся бы у них конечно. А так - две заправки на город - не серьезно.


Леха, не вижу разницы - я ведь тоже с работы заправляться в Жилкино езжу, а работаем мы с тобой через дорогу друг от друга.
Плюс 7 км для того, что бы заправить машину нормальным топливом - не препятствие. Тем более, что твоей новой машине более принципиально качественное топливо, чем Сафарю

7 в одну сторону - 7 в другую. Уже 14. Хотя на тнвд потом больше выложишь конечно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика