Автор Тема: В очередной раз решил сменить крузак  (Прочитано 18192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
О, вариант, спасибо! Пошел беспокоить продавца
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
хоть убей, не понимаю людей которые считают все до копейки, но считают что купить другое авто б/у(!) и потом содержать его, будет много дешевле чем свой корч, который вот он- ездит, и пить кушать не просит.
а отменять вообще налог(чисто гипотетически) опять новую тему? продам заморощенный бюджетный корч и куплю бензомешалку от 6 литров?

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Это вы про что? К примеру бензомешалка тахо 5.3 в мороз по городу ест 21 литр? Или по трасса с прицепом тонну 18. И это по култуку. Девяносто второго.
Дорого? Значит вы еще не накопили...

みんな嘘をつく!

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
я про тоже, только с точки зрения нашего налогового законодательства. Устраивают качели, а народ шемится.

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
я поражаюсь, что кто то еще платит транспортный налог....добровольно.... и отказывается в связи с этим от владения хорошими автомобилями.... вы еще тазики начните покупать.... медвепутов порадуйте....
учу не платить транспортный налог(за деньги)- и это реклама!
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
я поражаюсь, что кто то еще платит транспортный налог....добровольно.... и отказывается в связи с этим от владения хорошими автомобилями.... вы еще тазики начните покупать.... медвепутов порадуйте....
учу не платить транспортный налог(за деньги)- и это реклама!
не всё -же за деньги делается
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
хоть убей, не понимаю людей которые считают все до копейки, но считают что купить другое авто б/у(!) и потом содержать его, будет много дешевле чем свой корч, который вот он- ездит, и пить кушать не просит.
а отменять вообще налог(чисто гипотетически) опять новую тему? продам заморощенный бюджетный корч и куплю бензомешалку от 6 литров?
А Вас, простите, хоть кто-то спрашивает про Ваше мнение, не имеющее отношения к предмету обсуждения? Нечего сказать по теме - молчите. У меня свои резоны, Вам их не понять. Объяснять таким как Вы - не собираюсь.


Павел, я ВЫНУЖДЕН платить транспортный и все другие налоги, и не дай мне бог забыть хоть про один.... последствия будут плачевными
« Последнее редактирование: 09:36, 06.12.2012 от Дмитрий »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
я поражаюсь, что кто то еще платит транспортный налог....добровольно.... и отказывается в связи с этим от владения хорошими автомобилями.... вы еще тазики начните покупать.... медвепутов порадуйте....
учу не платить транспортный налог(за деньги)- и это реклама!
започем?
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
http://auto.drom.ru/region38/chevrolet/colorado/ ну как бы вот.
Договорились посмотреть. Это оказывается тот же Д-Макс, на котором я гонял весь прошлый месяц, только шильдик у него от Шеви. Смущает меня в нем только цельный передний диван - я обычно сдвигаю кресло назад до упора, а тут весь диван двигать...
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
за 700 рублей можно взять нормальный ТЛК100, вложить в течение года в него еще 60-100 руб. = ТЛК100 в идеале. 18 литров 92 бенза по городу. Про налог уже написал. 6 лет не плачу.
С ТЛК100 никакой пикап исудзу рядом не валялся.  Запчасти-копейки, ликвидный -всегда, надежность -без комментариев, а главное - удовольствие от управления-везде!
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
за 700 рублей можно взять нормальный ТЛК100, вложить в течение года в него еще 60-100 руб. = ТЛК100 в идеале. 18 литров 92 бенза по городу. Про налог уже написал. 6 лет не плачу.
С ТЛК100 никакой пикап исудзу рядом не валялся.  Запчасти-копейки, ликвидный -всегда, надежность -без комментариев, а главное - удовольствие от управления-везде!
в Иркутске за такие деньги ТЛК100 не найти
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
за 700 рублей можно взять нормальный ТЛК100,
Паша, а нахрена мне ТЛК-100?  мне нужна машина поменьше. Прадо 120 - идеальный вариант, но не по карману
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
за 700 рублей можно взять нормальный ТЛК100, вложить в течение года в него еще 60-100 руб. = ТЛК100 в идеале. 18 литров 92 бенза по городу. Про налог уже написал. 6 лет не плачу.
С ТЛК100 никакой пикап исудзу рядом не валялся.  Запчасти-копейки, ликвидный -всегда, надежность -без комментариев, а главное - удовольствие от управления-везде!

а можно уточнить это в каких условиях ТЛК100 с 2UZ кушает 18 литров в городе? ну ни как не получается мельше 22....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
за 700 рублей можно взять нормальный ТЛК100, вложить в течение года в него еще 60-100 руб. = ТЛК100 в идеале. 18 литров 92 бенза по городу. Про налог уже написал. 6 лет не плачу.
С ТЛК100 никакой пикап исудзу рядом не валялся.  Запчасти-копейки, ликвидный -всегда, надежность -без комментариев, а главное - удовольствие от управления-везде!
Тоже хочу не платить!!! Как?
Вся сила в 4 wd

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Паша, а нахрена мне ТЛК-100?  мне нужна машина поменьше. Прадо 120 - идеальный вариант, но не по карману
Да не намного 100 ка больше 120го прадо.Ну мне так кажется :rus:

Оффлайн asia-expedition

  • *
  • Сообщений: 610
  • Парень с "плохой" репутацией
Разница в размере этих двух авто (100 и 120) неощутима и непринципиальна. У меня есть сейчас и тот и другой.


Про расход. Вчера в -20-25 у меня расход был меньше 18 по городу.  Исправный автомобиль и правильный бензин+контроль тапочки. За расход могу спорить на деньги.


Про налоги. Консультация стоит 200 долларов. Гарантия 1 год. Потому, что законодательство может изменится.
Чужой в этом закрытом клубе

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Разница в размере этих двух авто (100 и 120) неощутима и непринципиальна. У меня есть сейчас и тот и другой.

каждый по разному ощущает. Давайте будем считать это капризом :) Не хочу 100-ку и все тут :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Дима, какие впечатления, берешь Шеви?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
в Иркутске за такие деньги ТЛК100 не найти
Где бы найти такого, за такие же деньги.. сорри за флуд.. :wacko2:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
Это вы про что? К примеру бензомешалка тахо 5.3 в мороз по городу ест 21 литр? Или по трасса с прицепом тонну 18. И это по култуку. Девяносто второго.
Дорого? Значит вы еще не накопили...
копят на жигули
на тахи - зарабатывают
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Дима, какие впечатления, берешь Шеви?
Шави ниву?
А что - вариант. 540 тыс. новая.
Из минусов только отсутствие рамы и автомата.
Хотя на пикапах тоже не часто автомат.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Шави ниву?
А что - вариант. 540 тыс. новая.
Из минусов только отсутствие рамы и автомата.
Хотя на пикапах тоже не часто автомат.
Так не выпускают их, американцы обиделись, что ихнюю марку наши качеством изготовлением обос...ли.. :wall:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Дима, какие впечатления, берешь Шеви?
Смотрины в воскресенье, там видно будет :) Если, конечно, его владельцу приглянется мой крузак.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Так не выпускают их, американцы обиделись, что ихнюю марку наши качеством изготовлением обос...ли.. :wall:
Хз. А че они тогда изменяют?
Последние изменения
С 9.08.2012 в автомобилях Chevrolet NIVA всех комплектаций существующий домкрат будет заменен на новый домкрат, обладающий лучшей устойчивостью, меньшим весом, требующим меньшего усилия на рукоятке. Изменение внедрено с целью повышения безопасности при эксплуатации и улучшения потребительских свойств.
Изменения в автомобиле Chevrolet NIVA, 2010-2011 гг.
С 1 августа 2011 года ЗАО «Джи Эм - АВТОВАЗ» начал выпуск автомобилей Chevrolet NIVA, оснащённых   АБС и  системой  фронтальных подушек безопасности водителя и переднего пассажира, включающую в себя  подушку водителя, подушку  переднего пассажира, ремни безопасности с ограничением нагрузки и преднатяжителем, модернизированные передние сидения. Изменение действительно только для комплектаций GLS, GLC.
Начиная со 2 февраля 2011 года для улучшения качества в узлах и агрегатах трансмиссии на всех комплектациях Chevrolet NIVA сальники заменены на сальники фирмы Freudenberg.

http://gm-avtovaz.ru/chevrolet_niva/new_in_complectatation/
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Так это сайт АвтоВАЗа, а они чего хочешь напишут!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика