Автор Тема: Байки об оз. Байкал  (Прочитано 9656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Байки об оз. Байкал
« : 10:53, 05.12.2012 »
Собственно такая ситуация. Еду сегодня утром на работу и слушаю радиво. Успеваю краем уха зацепить - мол там да там то на о. Байкал, толи видели нечто огромное в 4 - 5 тонн веса, толи просто следы видели, и по данному феномену собирается (толи уже собралась) целая делигация ученых в Иркутске проводить изыскания данного существа.


Кто что слыхал, весь нет перекопал - как будто и не было ничего ни слова млин. Может кто тоже слышал, или меня просто глюкнуло (могу конечно сослаться что когда ехал на работу толком еще не проснулся).


 :wacko2: 
« Последнее редактирование: 23:23, 05.12.2012 от Танк-3303 »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #1 : 10:58, 05.12.2012 »
Приснилось?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #2 : 11:01, 05.12.2012 »
Приснилось?


не исключено.


Просто когда ехал бдил за дорогой, а когда эта тема по радио пошла то резко переключиться на тему не успел, и уловил только что то краем уха и в самом конце.  :'(

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #3 : 11:06, 05.12.2012 »
21.12.12 всё будет известно,если "оно"есть то "оно" должно всплыть. :mosking:

Оффлайн Konstantin154

  • Сообщений: 189
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #4 : 11:19, 05.12.2012 »
Не, не приснилось. Я тоже пару дней назад слышал по радио такую ерунду. Что типа большое существо рыжего цвета пятнистое, размер следов чет около метра. :rus: Якобы видели на западном берегу Байкала. :hunter:
Теперь Pajero III. 4М41

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #5 : 11:20, 05.12.2012 »
ты слышал второй сабж о то что уже приехали спецы ото всюду а точнее япония амеры великобританы немциы францы короче 15 стран найдены следы на берегу и видели какуюто тушу очевидцов человек 5 есть фото с трубок но пока не показывают  както так я в гараже строюсь и постоянно слышу но что самое интересное только на одной волне мож лажа мож нет было ведь такое видели уже года 2-3 назад   
Туда где грязи много!

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #6 : 11:45, 05.12.2012 »
А может это "КВАКЕРЫ"? (старое забытое "секретное дело")

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #7 : 12:16, 05.12.2012 »
уже радует значит не приснилось. а волна какая

baykboat

  • Гость
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #8 : 12:50, 05.12.2012 »
Я смотрю травка все более проникает в наши ряды..  столько пурги последнее время в СМИ..  у нас чё уже легкие наркотики легализовали???.. Парни вы чЁ на самом деле верите в эту всю чушь????

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #9 : 12:53, 05.12.2012 »
Я смотрю травка все более проникает в наши ряды..  столько пурги последнее время в СМИ..  у нас чё уже легкие наркотики легализовали???.. Парни вы чЁ на самом деле верите в эту всю чушь????


Ни что не мешает поверить. например а почему бы и не очухаться какому нибудь доисторическому существу на дне или в подводной пещере - вот тебе и сенсация и открытие. От туристов тогда правда отбоя не будет - отстреливать придется - что бы самому отдохнуть на Байкале летом. Хотя и без сенсаций уже пора их отстреливать. 

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #10 : 12:53, 05.12.2012 »
да ужжжж, за месяц начинать праздновать это зло... %)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #11 : 12:56, 05.12.2012 »
да ужжжж, за месяц начинать праздновать это зло... %)


Ага  %) %) %) %)

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #12 : 20:28, 05.12.2012 »
Это как-то в один год, как буд-то нефтяники пробурили где-то скважину, а от-туда чуть-ли не демоны побежали и стоны. До ада короче пробурились. потом сказали, что развод вроде. Про снежного чела на алтае, постоянно пиарят, но тока никто его не видел. Танк - молодец, душой не зачерствел, что в чудеса веришь. Лишний пиар вокруг Байкала - ну что тоже неплохо!
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #13 : 22:06, 05.12.2012 »
демоны и стоны-эт про Кольскую сверхглубокую.из необычного про Байкал мне рассказывали о изжеванной "казанке",еще о закрытой бухте,где база тренировки спецназа.метеоролог на Черского рассказывал про летающий "холодильник" над рассохой за чертовыми воротами-вроде как даже видеосъемка есть.ах да,сам я видел серебристую сигару,ниско пролетевшую над тальцинским :)

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #14 : 22:09, 05.12.2012 »
Это как-то в один год, как буд-то нефтяники пробурили где-то скважину, а от-туда чуть-ли не демоны побежали и стоны. До ада короче пробурились. потом сказали, что развод вроде. Про снежного чела на алтае, постоянно пиарят, но тока никто его не видел. Танк - молодец, душой не зачерствел, что в чудеса веришь. Лишний пиар вокруг Байкала - ну что тоже неплохо!


НУ пиар пиарон - а душой стареть не надо.  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #15 : 22:57, 05.12.2012 »
А, слышал ещё, всё началось после того как воткнули там рядом с переправой на Ольхон орла бронзового огромного...  :secret:
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #16 : 23:22, 05.12.2012 »
А, слышал ещё, всё началось после того как воткнули там рядом с переправой на Ольхон орла бронзового огромного...  :secret:


Надо переименовать тему - байки из склепа об Оз. Байкал.  :mosking:

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Байки об оз. Байкал
« Ответ #17 : 00:59, 06.12.2012 »
Цитировать
я видел серебристую сигару,ниско пролетевшую над тальцинским :)
Про сигары что то часто стало слышно и не от одного человека.
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Байки об оз. Байкал
« Ответ #18 : 09:47, 06.12.2012 »
Про сигары что то часто стало слышно и не от одного человека.


Да Да знамо про сигары - думма лежат в тумбочке - летают когда спать ложусь. А так я их курю.  %) %) %)

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Re: Байки об оз. Байкал
« Ответ #19 : 10:03, 06.12.2012 »
Лето 2004 или 2005 года. Цирк под п. Порожистый, Хамар-Дабан. Видела йети. Правда не очень то белого. Но вполне себе такого йетистого. Поначалу вообще не поняла даже, на что смотрю. И даже когда ушла с поляны, не думала и не боялась. Ну и вообще пришла к палаткам и ничего никому ни сказала. Не знаю почему. А страшно стало, когда вечером поняла, что девочки наши не хотят сидеть спиной к определенному участку леса, а те кто садится - через некоторое время начинают ежиться и оглядываться, а потом пересаживаются.  А жуткое неприятное ощущение присутствия накатывало волнами.
Кстати, забавно, с тех пор я именно в этом цирке не была больше. В соседнем была дважды или трижды, с выходом на пик и возвращением по Харлахте.

ПС. С медведом на Х-Дабане тоже встречалась, ощущения не те. Если че.))

КВТ

  • Гость
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #20 : 11:26, 06.12.2012 »
демоны и стоны-эт про Кольскую сверхглубокую.из необычного про Байкал мне рассказывали о изжеванной "казанке",еще о закрытой бухте,где база тренировки спецназа.метеоролог на Черского рассказывал про летающий "холодильник" над рассохой за чертовыми воротами-вроде как даже видеосъемка есть.ах да,сам я видел серебристую сигару,ниско пролетевшую над тальцинским :)
Бухта со спецназом есть на самом деле. Знаю где, и что за спецназ. Саму бухту и коммуникации, ЛЭП, просека с дорогой к базе, прекрасно видно со смотровой площадки.
Йети не видел никогда, а вот ярко-синее свечение, похожее на блики от электросварки видел на Октоките, когда со 110-го сворачивали. Учитывая, что сварщики не могут парить над горой на высоте 2-х километров и я был почти трезвый, ХЗ что это за явление.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Великан о. Байкал
« Ответ #21 : 11:39, 06.12.2012 »
Бухта со спецназом есть на самом деле. Знаю где, и что за спецназ. Саму бухту и коммуникации, ЛЭП, просека с дорогой к базе, прекрасно видно со смотровой площадки.

Костя,этож "секретная инфа" :secret: но подтверждаю,сам три дня там жил.

baykboat

  • Гость
Re: Байки об оз. Байкал
« Ответ #22 : 11:51, 06.12.2012 »
Ну ка, ну как просвятите старого капитана, где это бухта така на Байкале, секретная, да еще со спецназом..  десять лет отходил по Байкалу ни разу никуда доступ не закрывали и спецназ видел только бухой в песчанке..
А, ну еще в северобайкальске есть часть учебная, водолазов готовят.. но опять таки не такая уж она и секретная, не секретней любой другой войсковой части, стоит прямо на пирсе куда комета и другие пароходы причаливают.. забор из рабицы. прозрачный. и дыры в нем не наклоняясь можно на территорию проникнуть..
« Последнее редактирование: 11:57, 06.12.2012 от baykboat »

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Байки об оз. Байкал
« Ответ #23 : 12:00, 06.12.2012 »
года 3-4 назад ездил в Улан-удэ и на смотровой площадке в Култуке меня брат на телефон сфоткал. небо чистое ,день солнечный.тишина.а потом когда через несколько дней посмотрели фотку,то на ней летающая тарелка была,отчетливо видна над озером примерно где станция ж\д .вот такие дела... а на небе тогда ни облачка не было.так что за нами следят....
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Байки об оз. Байкал
« Ответ #24 : 12:06, 06.12.2012 »
Ну ка, ну как просвятите старого капитана, где это бухта така на Байкале, секретная, да еще со спецназом..  десять лет отходил по Байкалу ни разу никуда доступ не закрывали и спецназ видел только бухой в песчанке..
А, ну еще в северобайкальске есть часть учебная, водолазов готовят.. но опять таки не такая уж она и секретная, не секретней любой другой войсковой части, стоит прямо на пирсе куда комета и другие пароходы причаливают.. забор из рабицы. прозрачный. и дыры в нем не наклоняясь можно на территорию проникнуть..
Слегка устаревшая инфа.Губа Онокачан,устье р.Слюдянка.База по подготовке мор...х див...ов,Российского значения.С вертушки,в лесу всё хорошо видно.А где Крмета причаливает,это так себе :)

 

Яндекс.Метрика