Автор Тема: Бурятский этап КВС.  (Прочитано 20222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #50 : 13:11, 14.10.2014 »
Юля ты вышла из контекста, задать вопрос: ребята, почему большинство клуба не поехало в Бурятию и твои посты не одно и то же. У тебя же читаю как минимум упрек. От твоих вопросов больше народа ездить не будет.
Вот мне например не понятна причина не участия в КИО прозвучавшая здесь, но как бы каждое мнение имеет право на существования... если это без навязывания.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #51 : 13:17, 14.10.2014 »
Денис, как понимать "нездоровый интерес"? Ты доктор? У меня обычный интерес, задаю вопросы. Если они неудобны, это не значит, что они "нездоровы" и нужно "отчитываться". Это ж вопрос восприятия, Денис.
Чтото чует мое сердце - что это начало осеннего срача.
Так что вам, мадемуазель, я бы порекомендовал взять телефон Бамовца и выяснить все вопросы приватно.


ЗЫЖ Это не значит, что мы замалчиваем какие то проблемы и не хотим их прилюдной огласки.  Это означает лишь то, что люди однобоко подходят к проблеме, смотрят на нее со стороны, не имея ни понятия, ни желания в ней разбираться.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #52 : 13:23, 14.10.2014 »
Алексей! Тема то во Флудилке :) Пофлужу если можно.


Тебе надо статус поменять в заголовке на "пресс секретарь Руководителя Клуба" :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #53 : 13:26, 14.10.2014 »
Алексей! Тема то во Флудилке :) Пофлужу если можно.


Тебе надо статус поменять в заголовке на "пресс секретарь Руководителя Клуба" :)
Что от этого изменится?
Я ж не виноват, что мы с Бамовцем за темой следим и отвечаем налету, пусть и во флудилке.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Паха

  • Гость
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #54 : 13:30, 14.10.2014 »
Лучше бы реальные вопросы по ОриентироФФке задавали!  :wall:  В другой теме.....

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #55 : 13:31, 14.10.2014 »
Что от этого изменится?
Я ж не виноват, что мы с Бамовцем за темой следим и отвечаем налету, пусть и во флудилке.
ну я и говорю: твоя скорость ответа во всех темах, где реплики и вопросы адресованы другому конкретному человеку- поражают своей скорострельностью- ну вот  отсюда и предложение :)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #56 : 13:33, 14.10.2014 »
ищу спонсора для участие в Бурятском этапе, буду вашу наклейку на машине возить, хотя бы на солярку :)))

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #57 : 13:36, 14.10.2014 »
ищу спонсора для участие в Бурятском этапе, буду вашу наклейку на машине возить, хотя бы на солярку :) ))
за первые места давали топливные карты (кроме других призов) с номиналом 3000 р. -вот тебе и на солярку

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #58 : 14:03, 14.10.2014 »
ну я и говорю: твоя скорость ответа во всех темах, где реплики и вопросы адресованы другому конкретному человеку- поражают своей скорострельностью- ну вот  отсюда и предложение :)
Я думал у нас на форуме отвечать могут все, а реплики и вопросы, адресованные конкретному человеку, задаются приватно в личке.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #59 : 14:18, 14.10.2014 »
Не стоит вновь любое высказывание воспринимать как критику и розжиг, я думаю реально старые страсти давно улеглись.
Юля болеет за движение Иркутска, к тому же клуб Номад ей близок.
Не надо воспринимать подобное, как "сувание носа не в свое дело", зачем?
Конечно, Протектор не перед кем не обязан отчитываться, но всеж несет определенное бремя ответственности за спортивный уровень Иркутска, т.к. являлся и является центровым клубом.


 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #60 : 14:22, 14.10.2014 »
ищу спонсора для участие в Бурятском этапе, буду вашу наклейку на машине возить, хотя бы на солярку :) ))
Я щас один умный вещь скажу, тока это не розжиг все равно :)


Так а ты зачем вступал в клуб Протектор? Что бы просить денег например у нас и возить нашу наклейку?
Да, мы поддерживает своих спортсменов по мере возможности, и финансово и помогаем в ремонтах и т.п. Для этого собственно и создавали эту "банду" :)
« Последнее редактирование: 14:27, 14.10.2014 от SеrgeI »
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #61 : 14:30, 14.10.2014 »
Я думал у нас на форуме отвечать могут все, а реплики и вопросы, адресованные конкретному человеку, задаются приватно в личке.
А я думал- что вопрос заданный Конретному человеку, да еще с цитатой  на его пост, предполагает ожидание ответа именно от этого человека, не?
 ДА и как бы тема то не требует приватного общения чтоб в личку уходить.


А отвечать конечно могут все :)




Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #62 : 14:37, 14.10.2014 »
Да ладно вам, ни кто и не хочет накалять, а вот если посчитать процентное соотношение участников выступавших за клуб(команду) в соревнованиях за сезон не удивлюсь, что Протектор будет не на первом месте.
Большая часть клуба увлекается автотуризмом, рыбалкой, охотой и т.п.. Там также присутствует оффроад в разных степенях сложности и интересности и мне симпатичны эти люди и я уважаю их увлечение. Спорт не есть все, как бы этого не хотелось.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #63 : 14:41, 14.10.2014 »
У меня есть телефон Дениса, даже два. Но я на форуме хочу поговорить об этом, а не с ним персонально. Всё же просто) Как верно подметил Сергей, я к Номаду очень сильно прикипела) и когда увидела у них на форуме тему "2015 - оно надо?", задалась вопросом, прозвучавшим в начале моей речи. Понятное дело, что нет прямой зависимости между проведением бурятских сорев и присутствием на них Протектора (хотя может чего не знаю), но искренне непонятно, почему именно вы туда не ездите. Мои знакомые из дрифта - ездят в УУ, мои знакомые из любительского кросса - ездят в УУ на кросс и на ралли. Форвард ездит в УУ. И один Протектор, численность которого равна совокупной всех упомянутых направлений, помноженная на два, в год отправляет туда два экипажа один раз. Вот и интересно.
Но видимо это какой-то социально-опасный вопрос, раз на него такая реакция)
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #64 : 14:43, 14.10.2014 »
Иии.. Вот еще что, прост заметила: поездки "в гости" это ведь обмен опытом, наработками. А Протектор, проводя в год столько соревнований, почему-то не интересуется чужими орго-достижениями. Организуем, но не участвуем?)
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #65 : 14:52, 14.10.2014 »
Ты не поверишь, сколько обмена опытом у нас проходит, собенно весной этого года было, печень Миккенена не даст соврать.
Просто это как бы не освещаем, общаемся и дружим в кулуарах, может быть это и не правильно :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #66 : 15:18, 14.10.2014 »
В теории что ли?)
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #67 : 15:34, 14.10.2014 »
Получается, вы набираете людей, которые никуда не ездят..
Протектор - самый крупный, старый, многочисленный клуб в регионе, и не смог выделить экипаж-два-три на гонку нетрадиционного формата за 500 км от дома (ходу 6 часов).
Это удивляет.
Зачем говорить о каких-то причинах, с которыми сталкиваются ВСЕ. Но при наличии тех же причин, Номад, например, приехал на Майоффку почти в полном составе спортсменов. А их клуб в разы меньше Протектора.
Так что же есть истинная причина?.. У меня есть несколько вариантов, но я бы не хотела называть их первой.
Есть такой бородатый анекдот, концовка которого, по моему скромному мнению, как нельзя лучше подходит для ответа - знаете, Наташа, просто не хочется.
Если б хотели, ездили бы.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 283
  • KZJ71
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #68 : 15:57, 14.10.2014 »
Если б хотели, ездили бы.


вот и у нас так
поэтому я и предлагаю это дело прикрыть
участников всё меньше
для чего это всё

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #69 : 18:02, 14.10.2014 »
Всё это нытьё и хлюпанье носом от финансовой заинтересованности индивида в решении меркантильных задач. Штаны если руками не придерживать спадают, а вы про какие-то гонки. ВСЁ! Кончились спортсмены-любители. Все в прафесианалы подались, всё- за бапки! и Идея туда-же...
А на неформальное общение всегда дензнаки найдём... Пусть даже общаться в х...ево кукуево придётся!
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #70 : 20:22, 14.10.2014 »
Точно, пришла осень, первые потуги посраццо.


Бамовец: Не трожь мою печень! А то вылетит - не поймаешь!


Мойдодыр: Не клянчи денег! Если чужой дядя тебе их даст, то потом может за них чего нибудь потребовать! Закон жизни.


ЮК: Юля, так и напиши прямым текстом: В Номаде интересуются, че никого с протектора нет.


Sergei, Walker: Не считал сколько участников было на Форварде в этом году, но точно меньше чем в прошлом. У вас ни разу не промелькнула мысль - "а в 2015 оно надо", как ранее высказался Suzukoff. Только честно. Когда на Маевку приехало 50 экипажей, против 100 с лишним в 2013, я тоже мягко говоря ох...ел.


ЮК, Sergei, Walker: хорош выпячивать вопрос удобной вам стороной.


Про спортсменов в клубе: А не вышли ли многие спортсмены 2 года назад в Форвард? Витя? Серега? И Ко? А новых еще вырастить надо. Тем более Протектор не спортивная команда, а клуб любителей помесить грязь. Наша молодежь участвовала в КИО, вложила туда все свои силы и средства. А ведь не поспоришь, что для иркутян, а еще и начинающих этапы КИО все же важней, чем соревнования в Бурятии.


Номадам: Нечем оправдать  то, что мы к вам не приезжали, но так сложился этот год. Я очень надеюсь приехать к вам в гости в следующем году, погоняться, познакомиться, водки попить. Верю, что получится и, надеюсь, не только у меня.
Джип-Сервис.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #71 : 23:10, 14.10.2014 »
 ппц
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #72 : 23:34, 14.10.2014 »
ЮК: Юля, так и напиши прямым текстом: В Номаде интересуются, че никого с протектора нет.

Протестую, ваша честь.

Не надо додумывать, Миша. С ребятами-соседями даже не обсуждала. Ни слова. Сижу себе, читаю Интернеты, размышляю.. Картинка складывается.
Они там мальчики взрослые, захотят - сами спросят.
Я - за себя.

ЮК, Sergei, Walker: хорош выпячивать вопрос удобной вам стороной.

Почему "хорош"? Потому что он вам неудобен? :)
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #73 : 23:36, 14.10.2014 »
Да нет, потому что такая формулировка удобна вам.
А вообще, по моему на этот вопрос я уже ответил.
Джип-Сервис.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Бурятский этап КВС.
« Ответ #74 : 23:36, 14.10.2014 »
Я бы поехал к Номадовцам на закрытие КБ если бы было ориентирование.
Вот.

 

Яндекс.Метрика